Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу сообщить, кому еще нужен пиар!

  • Тема стала неудобочитаемой. Для удобства создаю новую прикрепленную тему о пиаре, прошу всех, для кого пиар еще актуален, сообщить мне номера своих постов из этой темки. Либо самостоятельно разметить их в прикрепленной. Приношу извинения за возможные неудобства.
    Идея родилась спонтанно, когда я думала о пиаре котенка из ветаптеки в предверии кошачей выставки в эти выходные. А что если на выставку к приютскому стенду приносить распечатаные фото котят, которые находятся на передержках? Насколько я помню по своему однократному дежурству, то люди подходят и спрашивают про обычных котят. В приютах содержатся все-таки преимущественно взрослые животные, да и не каждый все-таки решится взять приютского котенка. А вот чистеньких, откормленых, из дома, пусть даже с передержки - мне кажется есть шанс.
    Ну и опять же это идея такая. И вопрос как к этому отнесутся организаторы выставок остается открытым. Жду мнений.

    Исправлено пользователем Рыжинка (12.01.09 10:37)

  • На вопросы ответить не могу по незнанью. А вот идея мне очень понравилась. Буду ждать дальнейших ответов с вами. Если что, своих подобранцев - на стенд!

  • Очень хорошая идея! Действительно, подходили и интересовались котятами, да и на стенде рассматривали фотки животных, которых, как я поняла, уже разобрали, или они взрослые, и пристроить их уже трудно.
    А так есть шанс найти хозяев подобрашкам, столько народу же проходит через выставки.

  • да я даже не о стенде. приютский стенд уже есть и оформлен. пусть он остается в таком виде. я вот о чем. допустим подходит человек, интересуется, делится, что хочет котенка, а мы ему раз - и альбомчик с фотками в руки. посмотрите, вот такие звезды сейчас живут в домах наших добровольцев. Вдруг кто-нибудь приглянется.
    Хотелось бы еще услышать (точнее увидеть) по этому поводу мнения Джули, Зоси, Рыжинки. В общем тех, кто на выставках давно и часто.

  • Дык есть же вроде такой альбомчик... Там приютские животные, передержки. Котят правда там нет, так как по ним ситуация каждый день меняется, кого-то пристраивают, кого-то находят.

    детские площадки для дачи

  • Мурзенок конечно берите фото своих малышей с собой на выставку! Я фото своей подобрашки тоже возьму. Мало ли...

    детские площадки для дачи

  • Ага, идея не новая.
    Но безусловно хорошая!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • да помню я его.
    А новизна идеи в том, чтобы конкретно перед очередной выставкой кликать клич на форумах и собирать фотки, кто в данный конкретный момент (именно из КОТЯТ, потому как на них спрос выше) есть на передержках. Думаю за неделю ситуация сильно не изменится, а время достаточное для сбора фотографий. Или пусть прям на выставку те, кто передерживает приносит свои фотки к стенду, н каждой фотке на обороте подписывать контакты того, у кого котенок, два дня они будут пиариться при наличии спроса. Идею в таком виде по-моему никто не озвучивал. Просто я хорошо помню ситуацию, когда подошла девушка спросила какие сейчас котята есть и мы с Машей начали лихорадочно вспоминать по форумовским темам кто же у нас сейчас в поиске хозяев. В итоге просто взяли у девушки телефон. Имхо, при наличии "базы данных" было бы проще и возможн кому-то бы повезло. Потому как мне кажется, что на выставки ходят не самые безграмотные люди в плане содержания домашних животных.

  • НПП в общем, у кого дома подобрашки на передержках, если есть возможность - привозите фотки своих питомцев на выставку. Потому как перед этой выставкой уже маловато времени, чтобы сделать сбор на электронку цифрофоток и распечатать. Думаю достаточно одной фотографии одного животного, самой лучшей :миг:

  • Лия, идея замечательная! :бебе:Возьмешься осуществить?

    Мила, в альбомчике - фото приютских животных, сделанные аж весной. С передержек там никого нет, котят тоже, само собой, нет.

    А то, что на каждой выставке люди спрашивают или котят, или взрослых животных - это реальный факт!

    Так что, Лия, я думаю, что можно и фото котят, и фото взрослых кошек и котов печатать. Можно и на принтере, но желательно - в цвете. Сможешь? К этой субботе:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • боюсь, что слабо мне, Маш, к этой субботе:смущ::ха-ха!: (я-то думала распечатывать прям в фотопечати, чтобы нагляднее было, поскольку цветного принтера у меня нету)
    Но можно попробовать и на черно-белом хотя бы. Значит так! Кто не может принести фотографии в нормальном фотографическом или по крайней мере в цветнопринтерном варианте прям на выставку к стенду, присылайте мне на электронную почту и я их распечатаю в черно-белом варианте (пока так, раз время поджимает). Адрес электронной почты (латинскими буквами, слово (собака) заменить на @ - от спамеров защищаюсь) dr_lee(собака)ngs.ru

  • Сегодня тогда делаю лучшие фото своих:улыб:

    DrLee, нужно ещё сделать клич на академовском форуме! Если, конечно, его ещё не сделали :смущ:
    Там темок больше о подобрашках намного! :смущ:

  • я на академорге плохо ориентируюсь, кто знает где там можно эту тему разместить, киньте ссылку в личку, плс

  • НПП Благодаря Tlasol, есть предложение, выкладывать фотки прям здесь прикрепленным файлом!:yes.gif:

  • И пишите, что это для выставки, чтоб ваших любимцев не напечала по ошибке :ха-ха!:

  • эээээ, ну так я и имела в виду, что сюда, в эту тему прикрепленным файлом тех, кто ищет хозяев! :ха-ха!:

  • Надо фото не только котят, но и взрослых животных (чем мы хуже?). И можно сразу, внизу описать характер, номер куратора для связи.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • № 1. Отдам в хорошие руки молоденькую кошечку (до года).
    Окрас черный. Лапки, грудка, животик - белые.
    Кошечка компактная, имеет густую, нежную шкурку.
    К лотку приучена, стерилизованна.
    Киска разговорчивая, общительная, любит лизать людей. Но в целом, когда нет "приступов нежности", вполне самодостаточна .

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:22)

  • № 2. Фото нет, но просто возьмите на заметку:
    "Мальчик 1,5 месяца.
    Короткошерстный, белый, с серыми пятнами на спинке и серым хвостиком.
    Подкинули в подъезд в возрасте меньше трех недель (поначалу кормили дитеныша из пипетки). Теперь он подрос, пора отдавать, у себя оставить не можем.

    По характеру спокойный, игривый. Хорошо ладит с детьми, котом и собакой. Приучен к лотку.
    Район Кировский (Затулинка).



    P.S. Размещаю по просьбе знакомых, котенок у них."

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:22)

  • да, раньше были такие альбомчики, только не успевали фото обновлять, да и печатать фото было не кому..... вот если бы девчонки с передержек сами приносили фото, было бы замечательно. Раньше даже ноутбук был с фото на выставках, только к розетке его не всегда можно было подключить, за отсутствием таковых, и песенки, жалостливые, привлекающие внимание включали.........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • № 3. Кошечка все еще ищет любящего и ответственного хозяина (-ку). Нам уже почти четыре месяца )))). Держать у себя дома не можем, т.к. есть собака и кот (тоже найдёнышы), временно живет у соседки, но у неё тоже нет возможности поселить кису (живут два кота, не оч доброжелательны). Киска ласковая, здоровенькая, была найдена во дворе дома примерно месяц назад. К туалету приучена.
    Объявления расклеивали, не помогло ((((((.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:23)

  • № 4. "Тайский" кот, 2 года. Кастрирован, приучен к лотку.
    Недостатки: "любит" цветы.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:21)

  • вот в том виде как ИришкаМ выкладывает, сделаю в ворде прям фото с описанием и распечатаем, у Tlasol есть возможность распечатать на цветном принтере. Ну а вдруг!:бебе:

  • Черненькую кошечку напечатала, котенок с девочкой маленького размера. Пойду домой подумаю как увеличить фото и подписать внизу приметы и контакты. Я компьютерный лох. Буду просить детей. Вечером буду всегда на связи.

  • № 5. Кошка черепахогого окраса. Стерильна, приучена. Независима.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:24)

  • "Черепашка" прелесть получилась. Напечатала на листе А4 , внизу 9см осталась белого поля, там попытаюсь подписать.

  • № 6. Молодой котик (6 месяцев), ласковый, игривый. Кастрирован, приучен.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:24)

  • № 7. Трехцветный котенок, девочка. Возраст 3,5 месяца.
    Ласкова, приучена.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:25)

  • получилось вот так.

  • В ответ на: И пишите, что это для выставки, чтоб ваших любимцев не напечала по ошибке :ха-ха!:
    № 8. А можно нашу " дворянку Баги " ? Она не котенок , но очень милая и ласковая , мышеловка .Ей хозяева срочно нужны или в подвал обратно придется (сейчас на передержке после стерилизации) . Временная мама дымка ( tyt ) научила в лоток ходить , в еде не привередлива .

    С надеждой креплю фото лапули .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:26)

  • телефончик контактный бросьте, я картинки подписываю. Ну и как пойдет? Посмотрели?

  • Сообщение удалено. Удалил Рыжинка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Макет , где тайский котик ? ОООчень приличненько получилось.:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Все кто здесь есть скопированы, подписаны. Завтра на работе напечатаю.

  • В ответ на: Все кто здесь есть скопированы, подписаны. Завтра на работе напечатаю.
    Вам болшое , теплое , мягкое спасибо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да безумно люблю кошек. К себе взять не могу, хоть так помочь.

  • В ответ на: Да безумно люблю кошек. К себе взять не могу, хоть так помочь.
    Даже не представляю , как без кисок :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Свои-то у меня есть, в количестве двух штук. Из-за них не могу. У младшей иммунка слабенькая, цепляем все подряд

  • Девчата, телефоны удаляю, во избежание. Все-таки форум место общественное. Tlasol, Лена, ты ведь уже все телефоны записала?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, все записала, впредь в личку кидаем да и все

  • Пушистая кото-девочка! 3-4 мес. К лотку приучена. Игрива и смешлива.
    Ищет самых ответственных хозяев.

    Тел. в личку. Девочка нашла своих хозяев!

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:26)

  • № 9. Кото-мальчуган. 3-4 мес. К лотку приучен! Шерстка длинная и очень мягкая! Очень спокойный котик. Вырастет в большого, пушистого, домашнего кота!
    Ищет дом и самых лучших хозяев.

    тел. в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.01.09 11:27)

  • НПП Получила от Елены альбомчик - это просто чудо:бебе::respect: :respect: :respect: Отличное качество печати получилось, очень наглядные макетики, суперррр! :wub1.gif:
    Мурзенок! Есди Елена не сможет уже допечатать твои две фотки, то могу я, но уже на черно-белом принтере (у нее с интернетом сегодня что-то). Это же твои? Я думала ты их сама принесешь.

  • Да это мои! я, к сожалению, тоже только на черно-белом смогла бы. Кинула, чтоб на цветном было! ну, ладно, если не будет, распечатай, пожалуйста, на черно-белом, чтоб они в общем фото-альбомчике были, а не отдельно. :смущ:

  • Оль, я твоих в цвете распечатаю, два то листика поди позволят (пойду в соседний отдел попрошайничать :secret:)

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • спасибо спасибо спасибо :смущ: :роза: :роза: :flowers:

  • Да, еще забыла, а формат какой А4?
    Оля, у тебя номер тот же?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • как я поняла формат А-4.
    номер не менялся! завтра я планирую к 12 прийти - на домусиков полюбоваться.

  • Тань, формат А4, макетики делались в ворде, вверху фотка, внизу краткое описание характера, особенностей и телефон временного владельца

  • У кого есть котенок чисто черный без единого пятнышка!!? Долбите в ЛС дам тел. бабушки.:смущ:

    Исправлено пользователем raicer (06.12.08 17:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: