Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пиар подобрашек и приютских животных

  • Прошу всех заинтересованных в пиаре животных лиц запостить сюда фото/тел/краткая инфа о животных кошачьего-собачьего роду племени (иногда на кошачьих выставках про щенят спрашивают и наоборот), которым необходим пиар на выставках.

    Если в этой теме уже есть фото животного, которому по-прежнему необходим пиар - сообщите мне его номер. Все посты с фото пронумерованы.

    При размещении сообщения, обязательно ставьте в начале его порядковый номер. На текущий момент в теме 9 постов, значит, следующий номер будет № 10. Прошу также выделять этот номер жирным шрифтом.

    Все посты, не имеющие отношения к пиару - буду удалятся, чтобы не засорять тему.

    Так же в данной теме размещаем все идеи, связанные с пиаром приютских и найденных животных

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Ort (15.12.10 15:57)

  • Пост № 11
    Маш, с Академорга малыш - подобранец.
    Тел.89139397934

    Исправлено пользователем Рыжинка (12.01.09 11:29)

  • Ребята, отпишитесь все, пожалуйста - чьи посты остаются в силе? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Последний отпал - забрали.

  • Пост № 12 - забрали!

    Предлагаю вашему вниманию молоденькую, изящную кошечку . По-сути еще котенок, резво гоняет игрушечных мышей, играет с человеком. Очень задорная, веселая, разговорчивая кошшенка.
    С туалетом все четко - ходит в лоток с наполнителем.
    Стерилизованна.
    Окрас виденен на фото: черепашка-голубокремка .
    Ждем ответственного хозяина. Кому не хватило черепаховой кошечки с красивыми глазами?
    Звоните, пишите: тел.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.02.09 20:12)

  • Пост № 13 - забрали!

    Три черных котенка-подкидыша.
    Ходят в лоток.
    Бегают как слоники, мурчат как маленькие тракторы:улыб:т. 8-913-908-06-07 Алексей

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.02.09 20:12)

  • Все, кто уже отписался - включены:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пост № 14

    Нашла в подъезде кошечку - похожа на британку. Хромает на заднюю ножку - может упала откуда то, может побили. Не могу оставить ее дома, есть другая кошка.

    Тел. 286-45-89, 8-913-007-45-89 Наталья

    Кошку забрали!

    Исправлено пользователем Рыжинка (14.02.09 19:38)

  • Пост № 15

    Подобран лабрадор светлого окраса, на вид года 3-4, клейменый.
    Пес послушный, дрессированный. Отдам в хорошие руки, или хозяину, буде найдется.

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.02.09 13:28)

  • Чтой-то картинка не открывается. Добавляю.

  • Прошу всех передержщиков до 04.02 сообщить, если кого уже пристроили, а также разместить новые фото, в феврале много выставок, сделаем 2 альбома и меня ть их до конца февраля уже не будем, просто будем вычеркивать всех, кто пристроен.

    Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все заявленные в теме животинки были размещены еще и здесь. Вы можете в дальнейшем самостоятельно размещать фото и инфу на этом сайте, для этого необходимо фото с инфой и мини-рассказом выслать на sonar54@yandex.ru.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Прошу всех передержщиков до 04.02 сообщить, если кого уже пристроили, а также разместить новые фото.
    Спасибо!
    Прошу всех желающих успеть до 04.02, иначе я не успею альбомы распечатать к выходным, а у нас там целых две выставки.

    Можно просто кидать сюда ссылки на свои темки и тел. в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пост № 16 Маша, вот ссылка на моего подобранца.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=510843
    спасибо! - забрали!

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.02.09 20:14)

  • Всех, кто до этого поста отписался - включила в альбом.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Пост № 15

    Подобран лабрадор светлого окраса, на вид года 3-4, клейменый.
    Пес послушный, дрессированный. Отдам в хорошие руки, или хозяину, буде найдется.
    В альбом не вставляю, т.к. нет телефона, и на мое послание в ЛС нет реакции.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребята, отпишитесь, если у кого кого-нибудь забрали, пожалуйста!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, следующая выставка собачья, 7 или 8 марта. Позаботьтесь о том, чтобы в этой теме была свежая инфа о ваших временных питомцах.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все еще ищет хозяев Дворянин с Богдашки , второй найденыш - французик , женщину вызвонила только сегодня, она сказала, что у нее сейчас несколько человек, кто хотел приехать песку посмотреть и попросила ее телефон пока не давать, позвоню ей через пару-тройку дней, перед выставкой в любом случае отрапортую свежей инфой.

  • Жду от всех информацию об актуальности пиара ваших временных питомцев:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Товарищи передержщики,

    очень рекомендую вам обновить здесь инфу по своим временным питомцам, нуждающимся в пиаре - в эти выходные будет выставка кошек! Не упустите такой шанс!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У кого еще есть новая инфа, либо нужно обновить/изменить прежнюю - отпишитесь, пожалуйста, в мае много выставок!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно такой макетик на выставке разместить? Попиарьте нас, пожалуйста!

  • не получается прикрепить

    Исправлено пользователем Tlasol (29.04.09 22:26)

  • Есть такой макет. Как можно передать кому-нибудь?

  • Альбом уже отпечатала, Лен. Макетик сегодня тоже напечатаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машуль, а моя черная Зося-2, есть в альбоме?:смущ:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Если буду спрашивать котят: есть 2 котёнка, возраст 1,5-2 месяца: Девочка: чёрная с белым пузиком, пушистая. Мальчик белый с чёрными пятнышками, пушистик. на выставке к сожалению присутствовать не смогу:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Есть, и котят добавила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А нас можно попиарить на выставке?:смущ:Или мы уже не успеваем к ближайшим..

  • Уже не успели - мне дома не на чем печатать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну ладно. Не успели значит пока не судьба.. Не страшно,будем так пиариться.

  • Вопрос ко всем передержщикам:

    Имеет ли смысл продолжать печатать пиар-альбом по передержкам?

    Начиная с января этого года, я занимаюсь сбором информации и обновлением альбома. Печатается не только альбом, но и раздаточный материал. Это делается перед каждой почти выставкой. В прошлом месяце snow_ann (академ.орг) взяла эту обязанность на себя, за что ей большое спасибо. Это очень кропотливая работа, она отнимает массу времени. И я хочу услышать от вас - НУЖНА ЛИ ЭТА РАБОТА, ЕСТЬ ЛИ ОТ НЕЕ ПОЛЬЗА?

    Ни один передержщик ни разу мне не сообщил, что благодаря пиару на выставках его подопечный был пристроен. НИ ОДИН.

    Жду от вас обратной связи, друзья. Ибо - какой смысл все это делать, если это не срабатывает?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Видимо, тишина - знак согласия, что тема таки нужна. Тогда очень прошу всех, кому пиар необходим - разместите тут сегодня фото и краткую инфу, телефоны можно мне в ЛС кинуть. Иначе до выставки не успеем вас напечатать. Самое позднее - сегодня до 18 прошу всех инфу разместить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вниманию всех заинтересованных лиц!

    Приближается одна из крупнейших кошачьих выставок года - Содружество Сибири. Очень рекомендую всем передержкам обновить тут свою инфу. Шанс, хоть и небольшой. но все же - ЕСТЬ. Не упустите его.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вниманию всех заинтересованных лиц!

    Приближается одна из крупнейших кошачьих выставок года - Содружество Сибири. Очень рекомендую всем передержкам обновить тут свою инфу. Шанс, хоть и небольшой. но все же - ЕСТЬ. Не упустите его.
    Ждем вашу инфу, друзья. До 16 числа постарайтесь успеть. пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, можно и нас попиарить:

    Пост №17
    Симпатичный котенок, возраст 2,5 месяца, маленький непоседа. К туалету приучен.

    8-913-890-39-92 Наталья.

    Уже неактуально.

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.06.09 15:48)

  • и нас:

    В мае 2009 в подвал (студенческий гардероб) подкинули кошку. Кошь абсолютно черная, миниатюрная, полудлинношерстная с большими зелеными глазами. Кодовое имя Муся. Возраст на вид 1-1,5 года. Глазки, ушки чистые; зубки белые; блох не обнаружено. Очень контактная, ласковая, умная девочка. Ест все, в туалет бегает на улицу. Любит детей. Собак не боится. 6 июня стерилизована, отдается после снятия швов в добрые руки...Кому Красавицу???

    Фото - пока только телефонного качества((

    травматолог в декрете

  • Оля, тел. по ней твой давать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ик, да, мой (прости, забыла сразу дописать), и мыло тоже :*

    травматолог в декрете

  • щенки! черные и шоколадные. круглобокие, с ноги на ногу переваливаются, с ребятней во дворе забавляются! ждут хозяев добрых и заботливых.
    а совсем рядом живут люди, которые почему-то решили, что гуманнее их будет усыпить. ребятня на защиту встала, но долго осады не выдержим. приезжайте, забирайте! мы вам еще и шоколадку подарим! а фото одной из зазноб в период сончаса прилагается.
    вырастут будут ростом средние, но характером закаленные!

  • Пост № 18

    Ласковая, очень общительная кошечка возраст примерно 1,5 года
    Длинношерстная, на ушках имеются кисточки. Хвостик повышенной пушистости.
    Ходит четко в лоток. Cтерилизована.
    Станет отличной подругой для ответственного хозяина

    8-923-231-71-38

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • не совсем поняла...в посте от 10.09 вы пишете "В ближайшее время будет стерилизована."

    или это о разных животных?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вчера стерилизовали. Хозяев уже начали искать, естественно, ждем пока швы не снимут и она окончательно не оправится.

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Ой, а можно моего подобранца попиарить на выставке?
    Котика я нашла на улице - он очень худой был, сейчас боле-менее откормился.
    Характер очень ласковый, игручий. Очень любит сидеть на руках. Спокойный. Здоров! За 2 недели, что находится у меня ни разу не давал повода, сердиться на него. В лоток ходит строго. Немного боязливый, толком не может даже оцарапать, если ему что-то не нравится(например когда силком вливаю лекарство). Кушает всё подряд, но желудок чуствительный - если что не то, сразу понос - Сказывается бродяжничество..
    Собак игнорирует, Тянется к моим кошкам познакомиться, поиграть, но они агрессивно настроены. Умудряются через дверь просовывать лапы и так знакомятся постепенно:) Воды не боится.
    Котик очень хороший и не понятно по какой причине он оказался на улице. На него поругаться-то не за что, а уж жилья лишить и тем более...

    Котик сегодня был кастрирован.
    Ещё у него сломан левый верхний клык и нет несколько нижних зубиков.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Кошечка трехцветная, возраст примерно 6месяцев.
    Проглистогонена. без блошек, стерилизована.
    В лоток ходит четко.
    Очень ласковая и тихая. Чуть боязливая но это наверное влияние улицы(((видно что кошечка домашняя. Подбросили во двор нашего дома.
    Фото сразу после стерилизации, от наркоза только начали отходить)))

  • а давайте по всем, кто на пристройстве, сделаем вот такие макеты, чтобы только распечатать на цветном принтере и на стенку повешать осталось?

    Это просто пример. Фотки лучше в полный рост, в сравнении с чем-то или кем-то, чтобы реальный размер увидеть (для взрослых собак). Можно в кратце о характере. Я на прошлую выставку нечто подобное делала, на стенку повесили, люди приходили, читали. Не знаю, правда, звонили кому-то или нет....

    Исправлено пользователем murrzik5 (07.10.09 17:21)

  • Один макет - не проблема. А 20? 50? А по приютским так и получается. И по передержкам штук 30, не меньше. Нужно просто, чтобы кто-то взял на себя обновление пиар-альбомов. Сейчас этим заниматься реально некому.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пост № 19
    4 очаровашки-щеночка ищут своих хозяев. Дата рождения 8 октября. Порода пока не определена, но судя по всем будут крупненькие. 3 девочки и 1 мальчик. Кушают хорошо, кормим только специальной смесью-заменителем молока.
    8-913-919-95-90 Ольга

  • Пост № 20
    Стерилизованная, воспитанная кошка 2,5 лет. Ищет самого лучшего хозяина... ...Ласковая и ненавязчивая... т. 8-913-703-76-37 Катерина

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: