Погода: 10 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котик Тиграша нашел своих хозяев!

  • О чем-то думает - о своем, о"девичьем"...:хехе:

  • Да нет, я ни чего не имею против. Просто мне кажется очень тяжело, когда так много котородственников. А если вы привыкли так, чтож, уважение вам и здоровья вашим котам. У меня у самой 2 подобранца (кошка и соба) и переодически бывают на передержке и излечении другие. не обижайтесь. Тиграше- шороших хозяев !!!!

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Как говориться в пословице:"Своя ноша не тянет".
    Тиграше постараемся найти хороших хозяев, девочки будут пиарить его вместе с другими найденышами на выставках. Дадим объявы в газеты. Должен найтись тот единственный человек, которому он придется по душе.:хехе:

  • А вот мы вчера валялись:смущ:

  • Лялька какой! :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Классный! Так хочется потрогать, :бебе:мне кажется, у него шёрстка такая шелковистая.

  • Да, мягонькая шерстка! Да, он просто чудо ребенок! Второй месяц думаю, ну как такого могли выпустить или выгнать? Никаких отрицательных черт в поведении Тиграши нет. Придушила бы тех хозяев!!! :зло:

  • Сегодня, час назад, Тиграша уехал в свой новый дом. :DВчера вечером позвонила девушка, которая опознала по фото на форуме в Тиграше кота своей бабушки. Тиграша это Степа. Сама девушка из города. А у нас на ОбъГэсе живет ее бабушка в частном секторе, откуда и убежал погулять Тиграша-Степа. Правда, от частного сектора до моего дома далековато. Хотя коты и не такие расстояния проходили.
    Марина (так зовут девушку) своего Степу узнала по глазам приметным, чуть раскосым. Котьке явно повезло с глазками, такими приметными!
    Тиграша будет жить у подруги Марины. Он будет единственным котиком. Девушки обещали фото с нового места жительства, только я не знаю, на каком форуме они про него прочитали.

    Так что хэппи-энд! И в тоже время грустно расставаться, :cray-1: я к нему уже привыкла. Его невозможно не любить, такой он замечательный по характеру которебенок. :чмок:

    На повторный рентген, если он нужен будет, Тиграшу девушки сами отвезут, предварительно созвонившись с Тетериным О.А. Мы с мужем хотели его везти на этой недели.
    Благодарю еще раз всех, кто помог Тиграше и переживал за него. :роза:

  • Одна из последних фото Тиграши 13 января в Старый Новый год.

  • ой!
    вот это - да!
    ура!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да, неожиданный финал:-) Татьяна, вам :роза: и :respect:, без вас котейка бы не выжил. Жалко, конечно, что хозяева нашлись несколько поздно, но главное, что нашлись. Искреннее вам уважение за вашу заботу о котофее

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, спасибо за добрые слова и за своевременную помощь в трудную минуту. Хорошо то, что хорошо кончается. :appl:

  • Везунчик Тиграша:улыб:Удачи ему!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марина, Саша где вы с фоточками Тиграши на новом местожительстве? :а\?:

  • "Тиграша будет жить у подруги Марины. "

    А девушки сестры оказывается, так что Тиграша будет жить у своей родни. :biggrin:

  • Самое важное- это сказать спасибо Татьяне. Это чудо человек, это лучшая женщина на планете. Спасибо, Вам, Татьяна, и всем, кто помогал Тиграше-Степе. Степу очень любят новые хозяева.

  • Фотки не прикрепляются... Поработаем над этим

  • Девочки, спасибо большое, что написали! Ну, напишите еще что-нибудь про Тиграшу-Степу. На каком имени остановились? Успокоился он? Больше не мяучит? Как лапка? Конечно, для него события двух последних месяцев были стрессом. Может быть сбой в хождении в лоток. Но он умница, мимо никогда не ходил. Мои котьки передают ему кошачий привет!
    Девочки, фотки не больше 150 кб, ну т.е. ужать, если большие и если фото имеет название, то напишите латинскими буквами.
    Мне здесь так поясняли. Ждем. Фото в студию:хехе:

    Я очень рада за Тиграшу-Степу. Чмоки его в мокрый носик! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Остановились на имени Степа, кот- просто чудо, добрейший, очень ласковый, на лапу уже наступает по-маленьку!

  • В ответ на: Остановились на имени Степа, кот- просто чудо, добрейший, очень ласковый, на лапу уже наступает по-маленьку!
    а снимок повторный в НИИТО сделали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот так мы валяемся

  • на той неделе было очень холодно, на этой сделаем, он как раз привык уже к новым условиям. Чтобы меньше стрессов было у кота!

  • А фотки старые Степы? Там дата стоит 2007 год. Новеньких нет еще? А можно узнать: под этим ником Саша? (можно в ЛС написать мне)

  • фото новые, просто у Саши фотоаппарат не настроен, и интернета временно у неё нет, поэтому под ником Марина

  • поспать на спине Степа обажает

  • Красавец!

  • сладкие сны снятся мне:улыб:

  • Ясненько. Марина, а я думала, что старые фотки для подтверждения того, что это ваш Степочка.
    Да, он на диване очень любит валяться. Лапочка! Марина, вы уж еще что про него напишите, народ на академ.орге просит. Я текст ваш отсюда копирую и туда вставляю с фото.

  • мы и бодрствуем иногда

  • Красавчик! Я своего маленького Кузю несколько раз называла Тиграшей. Саша по телефону говорила, что были проблемы с лотком по-большему. Исправилось?

  • Да вроде стабильно ходит куда положено:улыб:

  • В ответ на: Да вроде стабильно ходит куда положено:улыб:
    Ну, умничка. Я Саше говорила, что это может от стресса у него на новом месте. Наказывать его не надо. Я не уставала здесь повторять, что он просто золотце! :роза:

  • В ответ на: сладкие сны снятся мне:улыб:
    Прелесть! :роза:
    Хороших снов тебе, Тиграша-Степа! И не менее приятного бодствования.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Спасибо! Буду стараться:улыб:

  • Я заголовок постинга подправила. :хехе:Теперь бы еще название темы, тоже подкорректировать (просьба к Маше -- пожалуйста!).

    Ну, и ждем новых сводок относительно здоровья, что там с лапкой, как заживает.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я заголовок постинга подправила.
    Regyna, спасибо за поправку!

  • :роза: :agree: :live:

  • Лена, я тоже очень рада за Тиграшу!:бебе:

  • Марина, как поживает Степа (Тиграша)? На пальчики лапки наступает или еще поджимает их?
    Напишите пару слов. Интересно очень:хехе:

  • Марина к сожалению не смогла ответить здесь про Тиграшу. Мне прислала SMS. Тиграша-Степа теперь постоянно наступает на пальчики бывшей больной лапки! :appl: Совершенно здоровый ребенок! К дому привык уже. Все хорошо. Главное, что он любим! :heart:

    Тему можно закрыть. Если девочки захотят про Степу написать, то напищут в Болтушке.

    От меня лично еще раз хочу поблагодарить всех, кто остался неравнодушен к судьбе Тиграше-Степы в трудную минуту. :роза: :роза: :роза:

  • Слава Богу! Хорошо, что хорошо заканчивается. Татьяна ,Вам респект за то, что не потеряли веру и делали все, чтобы Тиграша был здоров:улыб: :роза: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: