Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • Друзья,

    понимаю, что лето, отпуска и т.п. - но нам опять, и снова срочно, нужна ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Нам отдают 40 мешков говяжьих ног. Забрать их надо в понедельник до 16:00 на ул. Тимирязева - и развезти по приютам. БОльшую часть - в Городской приют (Дзержинский район). Остальное - как обычно - ВАСХНИЛ, НЕ, Советский. Не уверена, что их там упакуют как надо - на всяк случай лучше взять большие мусорные пакеты на 120л. В принципе, 4 легковушки справятся, я думаю. Максимум 5. Вес неизвестен.

    Жалко будет, если их выкинут на свалку. нашим питомцам не часто натуралка перепадает. Пожалуйста, помогите, кто может!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Проблема решена.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • как?
    заказали газель или нашли человека?
    мой контакт не помог?.. :смущ:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Газель.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Откопала в шкафу раритет- стерилизатор и два многоразовых шприца кубика на 2, с иглами. Нада?
    И есть начатая упаковка фосфалюгеля, без двух пакетиков.

  • Фосфалюгель - да. Многоразовые шприцы и стерилизатор - спасибо, не надо.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Где забирать будете?
    На выбор:
    трудовые будни- центр
    вечерами- м. маркса
    телефон в личке

  • Есть желание передать в приют.
    Новокаин - 15 ампул по 5 мл.
    Лидаза - 4 ампулы по 64уе
    Тетрамаг (масляный раствор А, В. Е, F) флакончик 10 мл.
    Цефазолин 9 флакончков по 1 гр.
    Фурацелин - 3 стандарта.
    Капли инсектоакапицидные.
    Несколько шприцов.

    В будние дни с 10 до 18 в районе м. пл. Ленина.

  • А на выставку 20-21 числа в ЛДС - сможете подъехать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В выходные я уезжаю из города-((( Может кто то бывает в районе Дома быта? ! Я могу днем выскочить с работы передать!

  • я рядом работаю!
    напишите телефон в личку.
    когда встретимся?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Спасибо, Катюша! :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нужна помощь в транспортировке оборудования стенда в эти выходные:

    Маршрут:

    1) В пятницу вечером либо в субботу утром к 9:30(уточняется) - от Сибиряков-Гвардейцев в театр Глобус.
    2) В воскресенье вечером (примерно в промежуток с 19 до 21): театр Глобус - Сибиряков-Гвардейцев - приют Васхнила (завезти собранный корм и наполнители).

    Кто сможет сделать хотя бы одну из этих поездок?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уточняю:

    1) Забрать стенд нужно в четверг, 25.06, после 19:30 вечера, с Сибиряков-Гвардейцев.
    2) Привезти в Глобус стенд (кроме журналов) нужно в пятницу 26.06, с 16 до 17.
    3) В субботу утром к 9:30 надо привезти туда же журналы.

    Такие сложности по той причине, что забирать стенд можно только вечером после работы, а журналы нельзя оставить в Глобусе - мат.ценности все-таки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, могу забрать стенд в четверг, в пятницу, точно не могу. В воскресенье на Васхнил - могу, единственное, октябрьская будет перекрыта... Как с левого берега подъезжать к Глобусу? Я без понятия... :dnknow:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Про четверг уже договорилась. Про воскресенье - было бы прекрасно. Я тоже без понятия, как туда подъезжать, ибо ни разу не водитель :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Катя, к Глобусу можно по Кирова. т.е. через коммунальный мост прямо (не поворачивая вниз на Речной), мимо ГПНТБ

  • Четверг и пятница заняты Pilot2. :роза:

    Остается:

    1) Суббота утром от пл. Калинина в Глобус к 9:30 привезти журналы.
    2) Воскресенье вечером - все вместе увезти на Сиб.-Гвардейцев, корма и наполнители - на ВАСХНИЛ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, не обратила внимание, что Октябрьская будет закрыта:хммм:если поворот на Каменскую будет открыт, то тогда можно через Каменскую, потом поворот на Горького и потом на Серебренниковскую, т.е. как бы объехать его. правда, въезд к Глобусу, по-моему, только с Каменской...

  • На субботу утром согласился AnShell, дай Бог ему здоровья! :роза:

    Кать, ну что с воскресеньем - пишу тебя?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, водители есть на все поездки, спасибо огромное!

    Но есть одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. А именно - в День Города нереально будет подъехать к Глобусу. Значит, машину придется ставить где-то позади во дворах, довольно не близко, и пешком туда перетаскивать все имущество. кто хоть раз носил - знает, что это непросто.

    Потому - нам нужны люди, желательно мужчины, человека 2-3 хватит за глаза, которые могли бы в День Города вечером в районе часов 20 подойти к Глобусу и помочь нам все это перетаскать в машину. Поскольку дежурят на стенде, как обычно, хрупкие девушки. Есть у кого такие на примете?
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • есть возможность примерно раз в полмесяца забирать немного побитые яйца из компании, где работает Андрей... штук 300!
    но для этого будет нужен человек с машиной, который сможет оперативно подъехать (с 18 вечера до 6 утра) к нему на работу, забрать их и увезти в какой-нибудь приют.
    это находится в районе остановки Королева, поэтому в первый раз Андрей нашел человека и отвез яйца в Городской приют (он ближе всего). в приниципе, возить туда проблемы нет (есть Женя, который готов это делать)...
    а вот есть ли желающие/имеющие возможность забирать такую продукцию для ДРУГИХ приютов?..
    можно в личку.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • не знаю по адресу ли, на ЖФ сказали что требуется одежда для сотрудников приютов. отдам три пары брик, два свитера и несколько маек. все женское размер 44-46. 8-923-222-33-20.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Спасибо большое за предложение, но не подойдет - сотрудники приютов обычно мужчины, либо женщины далево не 46-го размера.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, а сотрудники-волонтеры, которым во время ремонта надо во что-то переодеваться??

    травматолог в декрете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: