Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • Девочки, который день вожу с собой кипу одеял, покрывал, а также обычные простыни и пододеяльники + пальто) для приюта. Или это не нужно? В данный момент это все находится в центре города. Очень хочу отдать.

    Все будет хорошо!

  • От таких вещей никогда не отказываются, вроде..

  • я планирую ехать в Нижнюю Ельцовку, могу забрать. можно в личке списаться, как это удобнее сделать :улыб:

  • мы завтра поедем в Советский приют.
    встречаемся на М Речной вокзал у Вилки-ложки в 12 ч.
    если хотите присоединиться или передать что-нибудь для питомцев (нужны перекись водорода и крупы, а денег у нас только на проезд) - подъезжайте к этому времени.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • поездка отменилась. у нас ЧС.
    пернесли на след воскресенье пока.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • 1. поездка в Советский приют перенесена на 19 июля, воскресенье. желающие передать-присоединиться - милости просим к 12 часам на Речной вокзал к вилке-ложке.
    2. мне сегодня одна хорошая девушка передала две кошко-миски и 10 банок кошко-корма производства Ашана. в приют, где есть кошаки, я поеду не скоро, поэтому или заберите у меня, кто поедет раньше, или пусть передержки разбирают, у кого есть коты-подобранцы!
    в общем, по корму - в личку.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • поскольку НИКТО мне в контакте не отписался, что поедет в приют завтра, я еду не в Советский, а в ближайший ко мне Краснообский. заодно отвезу эти банки с кошачьим кормом.
    если вдруг кто-то захочет внезапно присоединиться (я поеду в районе 13 ч с пл. Маркса) - звоните (мой телефон есть у Рыжинки - для тех, кто не знает)

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Здравствуйте,
    у меня есть пара одеял шерстяных и плед-укрывашка на диван, в хорошем состоянии. Еще есть чугунные кастрюли, примерно 3 - 5 литров, можно как миски использовать, собаки их точно не перевернут. Еще могу купить корм, немного. Но. Все это нужно забрать, я могу к площади Сиб.- Гвардейцев принести. Звоните +7 девять 83 135 21 ноль один.

  • И разные теплые вещи, типа чтобы жилетки лысикам сделать или лежачки для кошек.

  • Подумаем, что можно сделать. Своего транспорта у приютов нет, поэтому это все может быть очень не скоро. Одеяла и кастрюли - это отлично. Теплые вещи - подойдут только типа верхней одежды. Куртки и пр. Свитера и прочие вязанные - не подойдут. Лысиков в приютах нет. кошки живут в отапливаемых помещениях, а собаки такие вещи быстро на нитки порвут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто я не знаю, смогу ли в приют доехать, по причине отсутствия времени. Подскажите тогда, от площади Сиб.-Гвардейцев в какой ближе, попробую с машиной договориться. И наверняка там не круглосуточно открыто :хммм:

    Если кто-то в ближайшее время поедет - свистните, я посылочку организую.

  • Друзья, нужна помощь в перевозке маленькой собачки (типа таксы). Плюс нужен сопровождающий. Сдлать это можно в любой день вечером после работы, чем быстрее, тем лучше.

    Маршрут такой:
    ? (забрать сопровождающего) - НЕ (забрать маааленькую собачку Люську) - пл. Калинина (высадить ее с сопровождающим, там их встретят).

    Собачку 2 недели назад отвозили в пункт стерилизации, теперь ее нужно вернуть обратно. Она занимает место, на которое уже очередь. Она не доставит хлопот. Пожалуйста, помогите.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, если поездка будет на этой неделе не позже пятницы и не раньше 18-00, могу поехать сопровождающим. Потом дежурю...

    травматолог в декрете

  • можем завтра в пятницу это сделать. Мы поедим туда забирать кошку. где то в 8 половине 9 вечера можем забрать сопровождающего на речном вокзале.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • контактный телефон 89231011645

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Спасибо, машина и сопровождающий уже есть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, я очень хоче помочь приютам для животных, могла бы быть волонтером, т.к. я домохозяйка, времени полно, единственное что личного транспорта не имею, может подскажите куда можно обратиться в академгородке, чтобы предложить свою помощь?

    Исправлено пользователем olgaSkvo (17.08.09 17:44)

  • Ответила Вам в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте,
    хочу поделиться пледом, шерстяным одеялом, простынями/пододеяльниками, миской, перекисью и хлоргексидином. Могу свободно перемещаться в пределах академа и НЕ) Нужно?

  • Нужно, пишу Вам ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • очень бы хотелось помочь приюту, но времени совсем нет, могу помочь, когда есть возможность, немного материально, как это сделать можно узнать:улыб:

  • Здравствуйте, вот тут можно узнать, как помочь приютам.:улыб:Если будут еще вопросы - пишите мне в личку.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    29.08 в ДК Металлург (ул. Котовского 2А) состоится выставка собак. Нужна помощь в транспортировке стенда.

    1) в 9:00 заехать на пл. Сиб.Гвардецев (забрать стенд и журналы) и отвезти все это в ДК Металлург.

    2) Вечером этого же дня ориентировочно в 18:00 совершить обратную поездку. Это могут быть 2 разные машины или одна и та же. Очень нужна ваша помощь!

    :respect: :respect: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, подскажите, в каких зоомагазинах города сейчас находятся ящички для пожертвований приютам? (адреса).Сама живу на Левом берегу, часто бываю и на правом. До этого передавала денюжку на выставках кошек, но мне это не всегда бывает удобно.

  • В "Любимчике" между студенчксой и горской точно стоит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: