Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Мадам Соня живет лучше всех, то глаза выпучит и носится за лазерной точкой, то спит пузиком вверх. Шерсть уже отросла прилично, можно опять стричь.

  • Уезжала в отпуск на пару недель. Приехала и увидела, что все соскучились. Соня болтала без умолку, что-то мне выговаривала, потом выпрашивала, тискалась и не пыталась сбежать.

    • Бабуся

  • Соня стала такой ласковой и нежной кошечкой. В гости приехали родственники, так Соня показала себя по всей красе: на коленках мурчала, пузико пушистое подставляла, об ноги терлась, на чемодане спала...

    • новая лежанка - чемодан

    • мурчит от удовольствия

  • Виктория, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Вы очень позитивный и добрый человек. С Вами очень легко. Хорошего настроения и удачи во всем!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо большое!

  • С Днем рождения, Виктория :flowers: самая лучшая котомама :yes.gif:Рич это сразу понял :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Присоединяюсь к поздравлениям!Всего самого наилучшего! :bday:

    Загадочная...

  • Спасибо большое. Рич умный, проницательный кот. Мы его любим.

    • Любимчик

  • Спасибо за поздравление :friends:
    Как ваша большеглазая красавица поживает, очень она мне нравится :live:

  • Сильва прекрасно поживает)Мама у меня все время удивляется"Ну как,как можно было выкинуть таааакую кошку?!"Не кошка-мечта!

    Загадочная...

  • Мама права. Сильва действительно тААААкая кошка!

  • Виктория, прошу прощения, что немножко опоздала, но поздравляю вместе с девочками тоже от всей души и от всего сердца!!!
    Желаю Здоровья, Счастья, Благополучия, Удачи, Мира и Гармонии в Вашем доме!!! :чмок:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой :улыб: И тут с днем рождения! :роза:

  • Спасибо вам за добрый слова! :смущ:

  • :улыб: наши везде! Спасибо за поздравление!

  • Соня живет замечательно, к котам стала чуть получше относиться, особенно к Ричу, может с ним в окно посмотреть.

    • Пыж, глянь, посетителей там нету,

    • Ой, пойду я в окно погляжу.

    • Гложет сердце кручина, Давит грудь подоконник. Ой,

  • Забрали к себе кисуню сегодня. Будет у нас второй гость :biggrin: с Малышом вместе )) Я думала ей месяцев 5-6, но зубки все сменились и ближе к годику поставили , неожиданно ( мне сразу мерещатся беременные кошки, а у этой пузикчуть круглый, но на УЗи пока ничего не показывает ) кись мелкая или мне уже на фоне своих так кажется . Кись бодренько все незакрытые помещения изучила :улыб:, попыталась правда между стеной и шкафчиком втиснуться , но там ее ждала пластиковая бутылка-загородка :спок:, так что интерес пропал :biggrin: Марта ее встретила почти как родную, особенно после того как корм детский насыпала киске :rofl: , гостью отодвинула не очень вежливо :смущ:и почти все захомячила :nom: Кись не знает игрушек от слова совсем, кое как расшевелилась на махалочки и веревочки, вошла во вкус :злорадство: и уже тянула у других. Малыш не доволен, Микентий урчит, на Кирилла почему то уже гостья наехала :eek: ( может почувствовала , что этот кадр оч завистливый к кошкам с большими хвостами :umnik: или не ожидала могучую кучку котиков, выходящих по одному, увидеть ?: ) , хотя Кирилл молча и с интересом на нее смотрел только. Чили по привычке испарилась на стенку и сидит с собакой в другой комнате. Гостья про собаку еще не знает , зато намордник собачий обтерла :biggrin: , но в клинике увидев собаку вовсю обшипела. Очень человекоориентирована, вот что мне делать с этими липучками-липучками :безум: В чем вывозилась лапой то же не понятно ) пока ничем не отмывается

    • Осмотрюсь, может тут жить можно

    • А за дверями злая собака и еще кошка

    • Пойду собаке хоть в чашку плюну, хотя можно и попи

    • Будем дружить, твоя Роялка мне понравилась

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Гладенькая кисуня такая, симпатюня :heart:
    И в интерьер, знаете ли, так вписалась хорошо:миг:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Кись для любителей кошек на коленях, совместных дел и просмотра телевизора )) , интерьер не резиновый, пришлось забрать- на склад прибилась ко всем в ноги и на колени лезла , на улице плюхалась на асфальт около людей. А там оч много машин, задавят и не увидят, так что будем ей другие интерьеры искать ) стерилизуемся и вперед :бебе: . На собаку делает большого динозавра :злорадство: , ну и зря ( сейчас сидит в клетки врага, на ночь нужно что то придумывать куда ее поселить :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такая морда знакомая,надо пошерстить потеряшку

    Загадочная...

  • Соня стала важная, не ходит, а плывет. Соседка над ней смеется, дала ей прозвище "мадама Соня Дормидонтовна". Сегодня Мадаму фотографировали, она важничала и воображала.

    • Не хочу смотреть на Наташу

    • И вообще - я спать хочу

    • Вот так

    • Вот вам всем

  • Она правда плывет, такая воздушная , как пава, красивая до невозможности. Я очарована :wub1.gif:
    А штаны какие!!!! А ножки как она ставит!!!!! А хвостиком как виляет!!!!!
    Виктория, спасибо вам большое за нее, это результат вашего волшебного отношения к кошкам. :wub1.gif: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (27.08.17 10:44)

  • Спасибо за добрые слова. :flowers:
    Соня замечательная кошка: умница, красавица, неженка, настоящая девочка. Очень любит причесываться, воображать, глазки строить.

    • Красивая Соня

  • Да, она из Потеряшки, оч "удачно" ее пристроили в первые попавшиеся руки ((( Создам по ней тему в ПЖ там и напишу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Соня-облачко :heart: шикарнейшая кошь, благодаря золотым рукам Виктории :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня эта мадама Дормидоновна ругалась на Наталью, за то что она ее решила потискать, погладить. Соня тисканье только за сметанку продает :biggrin:
    Вычесала ее фурминатором, она все бока, лапки, спинку, животик подставляла, крутилась как гусеница лохматая. Сейчас рядом лежит и жмурится от удовольствия.

  • Дааа, нам до Сониного хвоста и штанишек пуховых еще далеко :biggrin:

    Что об оценить Кнопкины размеры на фоне Малыша )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красавица-животик выбритый в пятнышко, лапки побритые :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кнопка! Оранжевые пятна не состригли?

  • Неа )) Елизавета -Кнопь вчера не в духе пребывала :beee: вечером таблетками плевалась , решила ее стрижкой пока не нервировать. Подобреет состригу :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Давно не писала про Соню. Мадам поживает отлично, съезжать не хочет. Бегает за Ричем, так как он её хвостом играет. Но догнать не может, Рич намного шустрее быстрее.

    • Ждет капельку сметанки.

  • Мадам Соня Дормидотовна уехала на ПМЖ единственной и неповторимой принцессой.

    • Королевна

  • В ответ на: Мадам Соня Дормидотовна уехала на ПМЖ единственной и неповторимой принцессой.
    Ой)Открывала сообщение,и прям чувствовала эту новость))Поздравляю! :heart: Ждем вестей из нового дома)Даже мебель под нее подобрали :knix:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (30.09.17 18:32)

  • Это кураторов надо поздравлять. Я то что... Кормила, да воспитывала мадам :biggrin:

  • Виктория, все цветы мира вам. :flowers:
    Соня полностью ваша заслуга, ваша девочка, ваша воспитанница, любимица , ОТ и ДО.
    Мы больше мешали )
    Спасибо!!!! Спасибо за сотрудничество, с вами легко.
    Надеюсь продолжим в том же духе)))) :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вернее корм и воду вовремя давала, вот так правильно.

  • Как это уехала?
    А как же мы?
    Раздел практически на Соне, да на "записках стаффо-владельца" держится.
    Непорядок. Нужны хроники счастливой жизни Сони, а может быть и нового воспитанника :миг:.

  • Ой, написали хвалебных много слов. А заслуг-то чуток.
    Сотрудничество будет и дальше. Ждем завтра пополнение.

  • Ну Соня пообещала иногда фотографии из личной жизни отправлять.
    Завтра ждем нового воспитанника, которого надеемся быстро пристроить в самые лучшие руки.

  • Не переживайте, фотоотчёты будут:миг:

    • Соня-Батоня

  • :yes.gif:Любимая поза - спать на спине и лапки сложить.

  • "Всё, я дома. Можно и пива напиться и спать завалиться" - подумала Соня.

  • Приехал на передержку котенок Шурик с Криводановки. Алена сама расскажет про него подробнее.

    • Вот такой красавец

  • Думаю, не доберется она до темы))), лучше вы пишите про него, как у вас там дела.

    Ну и мои поздравления с новым постояльцем :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котенка из из темы Бездомышей забрали у бабули 86 лет. Бабуля сказала, что он бегает, играет и поэтому она решила его какому-то деду отдать, чтобы он его унес подальше в какой-нибудь подвал.
    Сын сказал, что морда у него как у бультерьера. :biggrin:
    Коты в шоке, котенок на них рычит так серьезно, прям как настоящий бультерьер. Лоток нашел сразу, покушал, попил воды и сбежал в ванную комнату, прям как Рич.

    • из домика рычанье...

  • Ура!) Поздравляю Вас, девушки, с пристройством Сони))
    Виктория, благодаря Вашим заботливым рукам еще одна пушистая бестия дома)
    Муся-Хлоя была первой счастливицей, затем Рич, вот и сонино время настало)
    Кураторам респект за разнообразие фотоматериала, всегда интересно было смотреть пиарные посты)

  • Шурик бультерьер загнал котов в комнату сына. Коты там сидят и не выходят. Сам спал со мной, мурчал в ладошку. Утром покупал влажник роялки и давай играть. Орет громко и настойчиво.

  • Еще там Маруся чуток пожила, Рича все нализывала.

  • Из хроники Шурика: малыш чувствует себя как дома, кушает в основном влажник Роял, днем у сына стащил макаронину (бабулечка видимо кормила его так). Старшие коты фырчат на него, а он на них рычит. Коты от него на подоконники и куда повыше залезли, в туалет и покушать бегают на цыпочках. Вот так грозно Шурик рычит, запугал котов. :rofl:

    • Харизматичный котенок

    • Красавчик

  • Пыж и Рич ушли вместе спать в свой уголок, чтобы Шурик не достал. А Шурик оккупировал диван.

    • Спрятались

    • А главарь на диване

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: