Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Малышка обожает сметанку, прям бежит на стул запрыгивает и сидит ждет, когда её угостят. Коты равнодушны к сметане, а кошки Соня и Пестрини продаются сразу.
    У нас новые фотографии, спасибо большое-пребольшее Наташе, что повторно приезжала на фотосессию.

    • сметанкоед

    • гордый грузинский профиль

    • красавица

    • ай, нанэ-нанэ-нанэ

  • Фотографии просто чудные! Ну а Пестрини это что-то!
    Очень необычная кошечка! У неё такая смешная клякса на носу:хехе:А глазки умненькие-умненькие :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А вот, что бывает, если сметану сами сожрали, а кому-то, не будем показывать пальцем, не дали.
    Похоже,да, что эту обиженную тушку два раза до этого уже сметаной кормили? :biggrin:
    Соня еще моцареллу за обе свои хомячьи щеки уплетает, очень ей сыр нравится.

  • Ещё немного пушистых штанов в ленту

  • Глаза такие выразительные, что мол тебе надобно?

  • Пестрини нашла себе другана. Это Рич. Она его кусает, а он ее в ответ лижет. Настоящая женщина растет :rofl:
    Спать часто заваливаются вместе.

  • Штаны наглые), красивые. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень красивая кошка растет. И избалованная всеми. Коты ей во всем уступают, все игрушки отдают, вкусняшки она у них чуть-ли из пасти отбирает. Пыж уже от влажника почти отказался в ее пользу, все ей оставляет. Вчера вечером они гонки по квартире устроили, носились с шумом и грохотом, что соседка пришла. Смеется, ее кот тоже вместе с ними носится)). Ее кот Томас тоже пришел, познакомился с Пестрини. Кнопка его обфырчала, потом обнюхала, сказала - ничё так, пойдет в качестве соседа. Томас удивился на мелкоту, попытался ее облизать, но Кнопка сбежала от таких чувств.
    Вот такая очаровательная котенка растет.

  • Сегодня что-то все спят. Разбудила их, а они сонные на солнышко вышли позировать.

    • Рич аж сияет, его сиятельство стал

  • Отличный кадр!Сиятельный)

    Загадочная...

  • К нам приходила волшебница - Зубная Фея. Оставила Пестрини Кнопке два растущих клыка, а старые забирать не стала. Обещала в следующий раз забрать их.
    Кнопка Пестрини никак не хотела фотографировать зубки, пищала и ныкала. Два кота прибежали жалеть ее. Смотрели на меня с немым укором - отпусти нашу мимишку.

    • Клыки прорезаются

  • У нас гостит маленькая "Крошка-Картошка". Носится, бегает, клыки Зубной фее оставляет. Гостья - копия Сони. У Наташи Картошка даже на руках побыла, обнюхала волосы, познакомилась и побежала играть. Носится, играет, особенно лазерку любит. С котами отношения ровные, они ее за км обходят, стараются не тревожить, а она по ним и пробежать может.

    • Хвост шикарный растет

    • Две принцессы

  • Давно тут Сони не было. Небольшая подборка Сониных пузатых снов

    • Я заись

    • Сломали кошку чутка

    • Котошаурма

    • Большой пушистый шарик

  • Александра, не балуйте ее сильно. :appl:
    Красавица, что сказать, тушкан диванный . :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Александра, не балуйте ее сильно. :appl:
    Балуйте-балуйте,как такую чудушку не баловать)))А я хозяйка Сониной копии,Сильвы)

    Загадочная...

  • Ну это сложно, как такого тушкана не баловать-то :friends:
    Обидится, отвернётся и хрюкать не будет больше, когда ей за ухом почешешь :бебебе:

  • В ответ на: А я хозяйка Сониной копии,Сильвы)
    Приятно познакомиться :agree: Вот уж любительницы поваляться кверху пузом, сложив лапки :knix:

  • Кошки-роскошки!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Сын сказал на фотографию Сони - наглость в глазах. Привет ей от нас большой.

  • Всем привет от очень хитрой Ксюни. Заметила, что когда им всем влажник даю, то Ксюня чуть куснет у себя в миске и разу бежит к котам, у них отбирать. У котов все слопает, потом идет важная в свою миску доедать. Сообразила, что коты в ее миску не лезут мордочками.

  • Шурик всем привет шлет. Вырос, потолстел.

  • Красавица подросла, научилась включать технику - пультами только так управляет. Спрятала все пульты - так она как-то зубами/лапами воздухоочиститель включила. Это кошка из ITкошек, ей нравится смотреть телевизор, монитор компьютера, пытаться включить, попробовать на лапу, зуб. Любит таскать что-нибудь в зубах, вернее схватить и утащить. А как её шкура из икеа заинтересовала, схватит зубами и дерет.

  • Ксюшка у вас хорошеет и хорошеет.
    Правда, куколка сладкая. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А как ее обожает Рич. Он ее защищает от всех, хотя у самого сердечко чаще в пятках прячется. Если услышит, что Ксюня где-то мякает, Рич несется на обидчика чуть ли не с кулаками. К нам Наташа приезжала, Ксюню нафотала, спасибо большое-пребольшое за красивые фотографии. :роза:

  • А у нас в гостях Сонечка. Красотуля и воображуля. Нос кверху задрала, на котов полное фу и фа. От Ксюни обалдела и хотела ее лапой стукнуть, но ей Рич не разрешил. Рыжее солнышко сразу грудью встал на защиту Ксюни. Соня обиделась, что Рич ее на малявку променял.
    Завтра Соня домой уже.

  • Скоро Новый год. Поэтому держите предновогодние фотографии Ксюни

  • Какая же она яркая!Такая звездочка! :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Очень яркая, харизматичная кошечка.

  • Ксюня растет умницей и красавицей. Купили им домик-туалет, так Ксюня сразу сообразила, как дверка открывается.

  • Какая умничка Ксюня! :wub1.gif: А мои козюли с дверкой вообще никак не заходят в лоточек, не нравится она им, может боятся ....

  • Привет всем от Сончес. Мадам сменила имидж, осталась без своей шикарной шубы и теперь косит под льва.

  • Какая холеная, сытая мордочка у Сонечки. Красавица она мордастенькая. :live:

  • Ксюня ничего не боится. Даже воды. Тут Ксю начала воду из мисок лапами выливать. Чтобы отучить ее хулиганить, я намочила ее. На следующее утро - ждет меня в душевой кабине: А когда будем опять мокрые дела делать?

  • Ксюню в субботу бесплатно стерилизовали и чипировали по проекту "ВСЕ В МОИХ РУКАХ!". Швы саморассасывающеся, косметические. Ксюня отошла от наркоза, в попонке бегает так смешно. На улице морозно, коты все спят.

    • У нас режим - обожремся и лежим.

  • Красивая кошка!

  • Соня - шикарная кошка! Она красавица.

  • Щекастик оброс, снова стала плюшевой. Щёки топорщатся:улыб:

  • Какая красавица! Щеки наше все! :mauridia:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это да! Красивая :yes:

  • Ксюня поживает замечательно, подросла, теперь уже под пузом Пыжика не пробегает. :biggrin:
    Зато всегда бегает за Ричем, куда он, туда и Ксюня.

    • Даже в душевой кабине вместе.

    • Вместе спят.

    • Красавица.

  • Сонечка № 2 , не реклама :спок: :улыб:
    Оцените габариты ))) рядом с 4 летним котиком ) а девушке еще 9 месяцев нет :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :biggrin: Рич-дамский угодник ))) где его бантик на шею синенький ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красавица растет! Крупная, настоящая КОШКА. :live:

  • Вредная :зло: когти только в клинике постригла пока стерилизацию делали, первая кошка которой я могла только 3 ногтя сама обстричь :спок: а уж какие у нее колтунчики были . Шерсть , как у Сонечки-то же воздушная , шелковистая и когда шею чешешь, втягивает носик как мой Микус . Смешная и к расческе еще не привыкшая и как от наркоза отошла на пижаму шипела , до того она ей не понравилась :nea.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мои всё терпят: и когтеподстригание, и вычесывание фурминатором, и пастувпастьзапихивание.Правда Ксюша пасту очень любит, а коты нет. Ксюша подросла заметно, но такая же игривая и высоко прыгающая кошка.

    • Была такой

    • Стала такой

  • Ксюша скоро Пыжа догонит и перегонит :ха-ха!:
    Кушает хорошо, много бегает, прыгает и много спит.

  • У нас новые красивые фотографии Ксюши. Спасибо большое Наташе, за шикарные фотографии.
    Пока фотографировали Ксюшу, Пыж решил потихонечку красивую Наташину сумку прибрать к своим мохнатым лапкам, скоро же сумка пригодится . Запрягся в сумку и уволок ее под диван и лежал там тихонечко.

    • Как всегда - с Ричем.

    • Поволок

    • И спрятал

  • Ксюша с бантиком такая нежная, такая девочка-девочка :wub1.gif:

  • Пыж просто уморительный) Оценил же яркую сумку, молодец :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ого какая у вас красивая девочка есть, ваша или временно ваша ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: