Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Виктория, а на фото шёрстка вроде хорошая, особенно где её сверху сфотографировали.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • у нее хвостик совсем облезлый :зло:

  • Ааа, ну ничего страшного, сама она вон какая красавица! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Новости по красавице. Она бежит драться только на Пыжика, на Рича внимание не обращает. Немного бегает за лазеркой, совсем мало за веревочками, игрушками.
    Пыжа и Рича сегодня прививали, Пыж всю дорогу вопил и подвывал, в ветклинике старался сразу в переноску спрятаться.
    Рич молча перенес все путешествие, только когда стали к дому подходить - пару раз мякнул. Вот что значит воспитание джентльмена - не голосит попусту, с дамами не ругается. Елена - Вы воспитали замечательного кота. :respect:
    Пыж пошел спать в раковину, мы его там закрыли и выпустили красавицу Софи. Она вышла, проверила, что Пыжика нет и ушла обратно в комнату сына. Играть мадам не захотела - не царское это дело.

  • немного фотографий Софи

    Исправлено пользователем viki6900 (25.06.16 12:07)

  • " Я вам всем покажу..."

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оооооой не могу)))))Хулиганка)))))

    Загадочная...

  • Смешная фырчалка :biggrin:

    • "А шо сразу я?"

    • Лохматушка с маленьким хвостиком

  • Ух ты )))) какая мордель :biggrin: , а какой кулачок :rofl:
    Хорошенькая хулиганка, бой-девочка :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Еще какая бой... Чуть что несется драться на котов. А я сразу брызгалкой ее и Пыжа (он тоже всегда готов подраться) - сразу пыл улетучивается.

  • Читала статью хорошую про воспитание кошачье,что нельзя брызгать в кошек водой вот в таких случаях:yes.gif:,там прям почти научно доказывали что это плохой метод воспитания,что для кошки это типа стресса,и всяко не научит ее.Я так своим строго просто "Ну ка" и все,разошлись,хотя не дерутся уж по серъезному ,но тоже,нет нет и задираются.Но интонацию хорошо усвоили,что нельзя.Кысуня на мою Сильву кстати похожа:миг:по окрасу,только меньше раза в три:хехе:,но ничего,наша красотка тоже облезловатая сначала была,а сейчас,и штаны и бока отрастила,ну шар просто пуховый)))

    Загадочная...

  • ой, как кошка кидается на Пыжика! Через шторы на окна кидается, причем ругань на нее не действует - абсолютно не реагирует. На сына она еще несколько раз кидалась, если он пытается ее ругать за это дело. Только когда капля воды на нее упадет - Сонька сразу уходит.
    Драчунья, всем поддаст. На неделе ее простерилизуют, хоть успокоится немного.

  • Ловите хорошую, добрую и дружелюбную девочку. :knix:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :heart:
    Во все стороны башкой крутит от меня...

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Красавица она... Глаза красивые, сама умница.

  • Наташа, хорошие фотки :улыб: мне нра ) хищщщщница-красавица :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На поднятие тем сгодится).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа,показания расходятся :ха-ха!: Вобчем она позитивная королевишна,которая цену себе знает,вот и все)))

    Загадочная...

  • а мне еще вот эта фотография нравится

  • Устала после фотосессии Соня - дома упала, язык на плечо... а еще жарко ей. Сегодня утром около двери крутится, в глаза заглядывает, мякает - гулять еще пойдем?

  • Соню вчера стерилизовали. Жалуется мне на всех, бодается, больше лежит. Так жалко ее...

  • Сонечка оказалась беременной, поэтому и ругалась на всех...
    Отошла от наркоза, ходить толком не может. Попросилась лежать со мной рядом на диван. Лежит и ворчит на мимо пробегающих котов.

  • Девочка же )) внимание, тишину , мур-муррр надо )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Рич пошел клетку ее проверять - так она аж подпрыгнуть пыталась от возмущения. Как начала гудеть и ругаться... и сама пошла в клетку...
    Мое - не дам ни кому!

  • Соня поживает замечательно, спит рядом со мной, котов воспитывает строго. Сама она скромная и воспитанная, никогда в чужую миску не полезет, даже покушать идет только тогда когда ее зовешь. Сейчас только стала наедаться, перестала корм заглатывать не жуя.

  • Соню при стерилизации постригли. Теперь она иногда ходит в платьюшке, которое я сделала на скорую руку.

    • Улыбается

  • Очень ей идет, модная :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как говорит моя внуча:"Ну какая смешнючая!":смущ:

    Загадочная...

  • А вот так Виктория натягивала платье от Коко Шанель:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • К такому платью просто необходима ниточка жемчуга))))

    Загадочная...

  • В ответ на: К такому платью просто необходима ниточка жемчуга))))
    Не вопрос! Для такой то душки :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас жарко, мадам Соня платьице сняла...

    • Леопардовна

  • Все-таки какая Сонечка фотогеничная, ей любой цвет идет. Залезла в зеленый мешок - вообще красавица стала. Наигралась и пришла ластиться - пузико чешите ей. Барыня :biggrin:

    • Пузико толстенькое становится

    • Любой цвет к нашей мордашке

  • Виктория :biggrin: мне сослепу на первом фото щеночек показался :rofl: :rofl: как же я зависла :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она многоликая... :rofl:

    • на кого похожа?

  • на стриженого ёжика )))

  • А сын прозвал улитка))) Сказал - только дорисовать спираль

  • точно :ха-ха!:

  • Сонечке связали новое платье, она в нем красавица писаная. Правда она научилась легко снимать одежду ))).
    А еще Сонечка очень любит бегать за лазерной точкой. Набегается, аж язык на плечо и спит потом без задних лап.

    • Глазищи

    • Соня - топ модель

  • Вот так :biggrin: королевы в нарядах, а мальчики только в том, в чем мама родила :biggrin:

    Красивое платье ) и Сонечке очень по цвету хорошо. Наташа вязала ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, Наташа такую красоту связала, даже пуговички с отпечатками кошачьей лапки. :respect:

  • а мне очень нравится ваш ковер:улыб:
    клевый прям.

  • Модная барышня! :biggrin: :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Виктория, а хде пуговички крупным планом ? :appl: Красота не в полной мере отражена :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Сонечке связали новое платье, она в нем красавица писаная. Правда она научилась легко снимать одежду ))).
    А еще Сонечка очень любит бегать за лазерной точкой. Набегается, аж язык на плечо и спит потом без задних лап.
    Хороша!!! А насчёт "снимать"- так лично я на её месте тоже стащила, невзирая на красоту. В такую жару, да поверх собственной шубки, ещё и платье вязаное.... Красиво- но жарко же!

  • Фото пуговок. Красота!

  • Когда жарко, она пузиком вверх валяется)))

    • Жизнь хороша, когда спишь не спеша...

  • Шубы давно нет ( , подстригли все под ноль , когда на стерилизацию возили. После операции куталась, пряталась.
    А кофточку примерили, сфотографировались и все на этом) :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У Виктории кошка прямо преображается на глазах, хорошеет, учится хорошим манерам.
    Мы вам так благодарны, Виктория. :flowers: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :agree: все делаем вместе, вы же тоже очень помогаете. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: