Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Виктория, с Днем Рождения! :present: :bday: :роза:
    Спасибо за вашу отзывчивость, доброту и позитивный настрой на все. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо большое!

  • Виктория, с Днем рождения :роза: :роза: :роза:
    Счастья и благополучия о всем :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Виктория, с днем рождения! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Виктория, поздравляю с Днём Рождения!!! :bday: :bday: :bday:
    Желаю Здоровья, Счастья, Достатка и Благополучия!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, очень приятно.

  • Спасибо за теплые пожелания!

  • Поздравляю! Прости, что опоздала- не всегда есть время....

  • Виктория, с днём рождения!

    Подпись неразборчива

  • Спасибо! Не опоздала - день рождения сегодня. :bday:

  • Всем спасибо большое за теплые слова!

  • С Днем Рождения!Всего самого наилучшего!Спасибо за Добро!!! :heart:

    Загадочная...

  • Вся наша большая семья поздравляет Вас с Днем Рождения! Спасибо Вам огромное за все!

  • Виктория, с днем рождения! Здоровья и женского счастья!

  • :agree: всем большое спасибо за поздравления.
    Сонечка живет замечательно, круглеет, млеет и наглеет. :knix:

    • Глазенки - смородинки

    • Почти Алёнушка.

  • Сонечка оказывается еще и растет! Она оказывается еще совсем молоденькая, сейчас хорошо и полноценно питается и растет! Становится мощной такой, настоящей сибирской дворовой кошкой.

    • Становимся шире и длинней.

  • Какая хорошая девочка. :heart:
    Еще бы котиков не трогала))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Меняли с соседкой по площадке батареи, двери нараспашку. Соня быстро сгоняла к соседям, проверила всё и всех и с гордо поднятой мордашкой вернулась домой.
    На улицу вообще не просится, видимо ей у меня больше нравится.

  • Виктория )) эта плюшка пузо наела что ли ? :biggrin:
    А зачем ей улица ? :злорадство: после теплой квартиры и мягкого дивана ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пузико у Сони растет и растет. Соседи смеются - а точно ли ее стерилизовали? А я думаю - а шов не разойдется? :biggrin:

    • Спряталась от всех.

  • Ути-пути, спряталась зайка, закрылась лапочками:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Пузико у Сони растет и растет. Соседи смеются - а точно ли ее стерилизовали?
    Бывает такое :biggrin:
    Мы свою подобрали год назад вот такой.
    Это она уже беременная вовсю, кстати. Половина результата её беременности недавно выглядела вот так.
    А сейчас, через полгода после стерилизации, мы уже вот такие.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.08.16 11:58)

  • Какая скромная девочка, стыдно за большой животик стало :nom: :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет, большой животик - для Сони сейчас это благо. Уже поменьше стала кушать, проходит чувство постоянного голода.

    • Глазки строим

    • Подозревака

  • Соня оттаивает, стала терпеть мое тисканье (а я тискаю наверно хорошо). Пузико свое сама подставляет.

    • Зайка

    • Почти Даная

  • Виктория,а что за Хвостики сиамские,про которых в теме Катен говорили?:хехе:

    Загадочная...

  • Это так назвал своих котят Алексей.

  • У Сони была маленькая фотосессия, опять новые платьюшки ей примеряли. Примерка очень не понравилась, мадам разбудили, давай тискать, платья тесные напяливать (одно пришлось расшивать). Соня ругалась, пыталась убегать. Но от меня еще никто не уходил просто так. :спок:

    • Вот сплю лежу, никого не трогаю.

    • Какое-то тесное платье напялили.

    • Хотя Соня в нем красавица.

    • Модница прям.

  • Сонька толстуха :спок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :biggrin: Но, но! Соня просто упитанная. Зато умница большая и не пакостница.

    Исправлено пользователем viki6900 (20.08.16 21:42)

  • Мама дорогая, вот это платьица :respect: я б то же втиснулась в такую красоту :yes.gif:
    Сонечка просто отпад в них, пусть не буянит :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Виктория , а что Сонечка кушать изволят ? Балуете мамзель добавками ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Соня кушает очень хорошо, просто замечательно. Просто у нее еще никак голод не забывается. Такое впечатление, что она про запас кушает. Меня постоянно на кухню зовет, чтобы накормила её. Раз в день всем пакет влажника даю на троих, балую.

  • Она у Пыжика в миске не пасется ? У Рича то судя по габаритам нет )))
    Девушку на диету и спорт :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я сегодня была от силы 30 минут, из них 25 Соня бегала ела :злорадство:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кстати, Соня по чужим мискам не сильно ходит, это Рич может все миски проверить, а у Пыжика отобрать внаглую :nom: . Соня сейчас стала сухой корм оставлять, поняла что этого добра много, никак не кончается. :biggrin:

  • Наша Соня теперь с документами, еще фото вклею в паспорт и вуаля! Готова дама на выданье.

    Исправлено пользователем viki6900 (28.08.16 22:25)

  • Серьезная девушка будет с докУментами ))) Прописка пока с прочерком ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, пока там вакансия. Пусть любящие хозяева найдутся и заполнят паспорт.

  • Прописка с прочерком и что-то звонки не важные по Соне, ну хоть есть, мало , но есть.
    Сонька похорошела, крупная кошка, очень симметричная, ножки красивые, смешно бежит так за Викторией хвостиком, на носочках, вприпрыжку. Смешная.
    Шубу вон уже к зиме готовит, обрастает.
    Только вот мира с котами нет никак, стыдно за нее, ужас...
    Рыжему твоему так достается :хммм: Но Викторию слушает бесприкословно, как собака.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сонечка хорошеет, шубка шелковистая отрастает. Любит чтобы ее чесали, от удовольствия сразу с грохотом падает на пол и подставляет бока, живот, спину и мурчит, мурчит, мурчит, глаза жмурит.

    • Здесь такая хорошенькая

  • Сегодня к нам приходил гость соседский кот Томас. Познакомился с Соней, получил от нее фыр и лапой по морде. Обошел ее стороной и пошел к Пыжику. Радостно друг друга обнюхали и лапы пожали. Томас никак не хотел уходить, соскучился по другу Пыжику. Никогда раньше и подумать не могла, что коты могут дружить.

    • Красавчик Томас

  • Соня поставлены прививки, паспорт на лапах, шуба красивущая. Наша дама готова на выданье :knix:.
    Была небольшая прогулка с фотосессией, но Соне не очень понравилось на улице гулять, домой побыстрее хотела вернуться.

    • Серьезная дама

    • А здесь почему-то сова

  • Просидела в траве фотомодель). Единственное фото в полный рост- на пеньке)
    :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо вам за красивые фотографии, Соня же капризная фотомодель, все спиной норовит сесть, отвернуться от объектива или в траве спрятаться.

    • Спряталась.

    • А лучше вот так повернусь.

  • К нам на недельку гостья приехала. Соню чуть не порвало на сто маленьких сонь от возмущения: кто еще там приперся и будет в "моем" доме жить, "моих" котов гонять? Но гостья тоже не лыком шита, как рявкнула на Соню, та аж на попу присела. Теперь ходят и ворчат друг на друга, но не дерутся, что очень хорошо.

    • Спать приготовились.

  • Поделитесь секретом, как кошки такие пузки наедают? )))
    Мои вроде едят постоянно, а все равно "в форме" всегда) Одна правда зимой чучуть щечки наедет, но с весны снова модель))
    Всегда нравились такие уютные пузки :улыб:

  • Ааа, Виктория, какая прелесть эти дамочки ))) :wub1.gif: а какие позиции на кровати заняли :respect: :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Обе кошки долго голодали, кормились в подвале, наверно поэтому кушают хорошо, только сейчас стали еду оставлять и мордашки воротить, если корм не нравится. Кушают корм Роял канин, иногда влажники. Едят обе хорошо, но не чрезмерно. Обе много любят играть, я их стараюсь заиграть до их упаду. Бегают, как танки, с грохотом и шумом.

  • Две красотки, толстушки, лохматушки. Едят и друг на друга рычат.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: