Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Для спецов это всё раз плюнуть.
    Сама понятия не имею, где у компа настройки. Если в ХР еще находила как-то (уже не помню, как, но сама на другом компьютере всё перепрописывала тогда), в 7-ке просто не знаю. А уж тем более, с роутером. Тыкалась, мыкалась. В МТСе мне вообще было сказано: а у вас роутер неправильный, вам нужно у нас роутер взять (щас!). Когда своему компьютерщику позвонила и об этом сказала, посмеялся, но ответил почти что нецензурно в адрес провайдера, заметив, что ему самому их косяки и некомпетентные советы надоели (это они человека, не одну собаку на таких вещах съевшего, учить брались, когда лишь в очередной раз звонил узнать, почему снова нет интернета) и он от них слинял.
    Ну, вот своего рекомендовать сейчас, увы, не могу. Если раньше он у вас на Шлюзе офис снимал, то сейчас где-то в городе на предприятии работает, домой-то ближе к 10 приезжает.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Всем привет с Кропоткина!)))
    :eek: чё й та?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мне приснилось сегодня, что мы с моим Рыжим на какой-то выставке. И что он от меня там удрал, просто вырвался, нашел какой-то балкон и с него сиганул. И как я бегала по всей округе и его искала. Какие-то мимо проходящие парни помогли (всех же спрашивала, не видели ли), сказав: "Только что видели, вон там (рукой показали) какой-то рыжий кот сидит, которого здесь раньше никогда не видели, его там местные коты, кажется, обижать уже пытаются". Побежала, на руки схватила и просто не знала: то ли ругать его, что вырвался и приключений искать пошел, то ли радоваться, что нашелся.
    Запомнилось отчетливое чувство страха во сне: а вдруг не найду сейчас? а вдруг убежит куда далеко?

    Всем до свидания.

  • Маша в баню уехала, видать :biggrin:

  • Специалист от провайдера выезжает на настройку бесплатно. Позвоните провайдеру и не мучайтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: