Погода: 5 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • Юль, ну нет у меня Солнышка. Рано-рано утром лишь бывает.
    Вот на подоконник (где бывает) и ставлю банки теперь. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Тань, скайп мой комп давно уже не тянет. А сейчас позволяет прочесть 1-2 страницы- и виснет, так что призодится перезагружать... А мальчик у меня на работе есть- но он в отпуске, и уехал в тайгу куда-то, так что вот пытаюсь своими силами справиться- но не получается. Так-то есть диск установочный, я всё сделала- кроме одного, не могу на своём компе найти настройки сети...

  • Лариса, ну вот я тоже сама пыталась, пыталась. В итоге знакомый всё настроил. Там где-то в настройках адрес еще прописать надо было (о чем я и понятия не имела, ибо тоже не знала, где их искать).
    Весной меняла провайдера, пришлось перепрописать (ибо адрес-то сменился). Специалист, который подключал, это и сделал.
    Спроси у Оли, возможно, у нее кто-либо из знакомых парней в этом разбирается.
    Либо другой вариант уже сказала: позвони провайдеру, объясни проблему, вызови их мастера.

    А, кстати, задай вопрос в Мусорке: где искать эти настройки. Там много шарящих в теме ведь бывает.

    Всем до свидания.

  • Всем привет с Кропоткина!)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тань, вот именно адрес я и ищу... У Оли- да, есть друзья, но мне неудобно- мало того, что они ей вечно комп "в чувство приводят"- так ещё и я влезу... А Оля им будет "обязана"- что не очень-то хорошо. Когда вместе жили- Олин тогдашний близкий друг немножко помог нам- аналогичная была задача, роутер ставили. А сейчас... Ладно, буду кого- нибудь вызывать- от техподдержки или частника- неважно, поскольку практически одинаково.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: