Погода: 18 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
  • Девочки ( и мальчики), назрел ещё один очень важный вопрос. Ну, для меня важный :biggrin: У меня компьютер- древнее сивой кобылы, и соответственно- проблемы с интернетом- сильные проблемы! Купила ноут, купила роутер- но не могу его настроить. Нужно ввести настройки сети (ip-адрес и прочее)- а я их в своём компе не могу найти... Ну- я тупой юзер, это давно понятно. Может, кто- нибудь сможет мне помочь? Хотя бы по телефону проконсультировать- где все эти настройки искать...

  • Лор, проведи эксперимент, уйди на работу и закрой все, откроешь в 19.00, потом всю ночь все нарастопашку...просто попробуй!
    ты когда ко мне приедешь, у меня как раз будет готова закваска для тебя:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Сегодня квас поставила
    А я уже одну 2 л банку слила. В бутылку-полторашку. У Натальи (девушки, которая закваску нам и привезла) спросила-уточнила. Говорит, всё правильно.
    Юль, я ни разу сама квас не ставила. :хммм:
    В ее квасе, что привозила, сахара явно меньше было.
    Но у меня ж еще проблема: солнечной стороны дома практически нет. В общем, из одной банки слила в полторашку. Вторая пока так и стоит, нетронутая. А первая вновь нОлита. Проверяем, эмпирическим путём. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Ларис, имхо, специалиста звать только.
    Может, у тебя с работы кто из мальчиков в теме, мог бы прийти, настроить?
    Альтернатива -- специалист от провайдера.
    Другие варианты не знаю просто.

    ПС. В скайпе тебя тоже какое-то время уже не вижу.

    Всем до свидания.

  • я ставлю элементарно,
    если банка 3 л, то все по три, три сахара, 3 ложки сухой закваски, черный хлеб и на солнЫшко на сутки:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: