Погода: 18 °C
26.0814...17переменная облачность, небольшие дожди
27.0816...19пасмурно, небольшие дожди
  • Тань, ну мы от тебя ничего и не будем ждать- знаем же твои проблемы! Трусы... Ну, найдутся со временем- когда совсем не актуально будет. Чаще всего, если теряется часть чего- либо, то находится она ровно тогда, когда всё остальное только что выброшено.
    А мариновать мясо с Алисой... Юлька. ты молодчина!!! Мало у кого терпения хватает в таких случаях. Ты- герой вдвойне!!!

  • Да у нас у дома еще ничего хоть несколько деревьев есть и трава ))) на Горском с деревьями то совсем беда -их по пальцам пересчитать можно ((( у вас в этом отношении прям зеленый рай :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А у меня никгда не было мужа)) И я всегда покупаю себе цветы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Люблю себя любимую!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да я их уже нашла. :biggrin:
    Лежали почему-то не в пакете с лифчиком и парео, а совсем на другой полке. :biggrin:
    Но для купаний вода все равно не годится, так что нашла лишь для проформы. :biggrin:
    Теперь бы еще очки с хамелеонами найти. :rofl:
    В ответ на: А мариновать мясо с Алисой... Юлька. ты молодчина!!! Мало у кого терпения хватает в таких случаях. Ты- герой вдвойне!!!
    :appl:

    Всем до свидания.

  • Ну, был бы сезон- ни за что не нашла бы! :biggrin: А про купания... Мне Оля сегодня сказала- её приятель уже 3 недели, как сезон открыл... :безум: Я до сегодняшнего дня вообще про купальник не задумывалась, А теперь вот... Благо, у меня- закрытый, и я на него очень регулярно натыкаюсь. Понадобится ли? Вряд ли! Но всё равно- возьму!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: