Погода: 20 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
  • Лариса, спасибо.
    Буду иметь в виду на будущее (ибо к твоему отъезду сейчас явно ничего не решится).
    Главная проблема в том, чтобы кошаки не разнесли ничего. Мои на это горазды...
    Оптимально все же найти бы вариант, чтоб никуда не переселяться.
    Показать скрытый текст
    Либо уж переселиться насовсем, с котами и всем прочим. :злорадство:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Да ладно, завтра поговорим. Отьезд, если что- через 1.5 месяца, вообще-то. Ну, и разносить у меня тоже особенно нечего, ты же помнишь мою берлогу.

  • нпп
    все купили (девочки, не знаю знаете ли вы, свинина очень подорожала, говорят запретили ввоз импортной, а "нашей" не хватает) объездили много магазинов и рынков, в итоге нашли машину у Академии, Кудрешовское мясо кажется..все замариновала, в обем у мен\ все готова

    Ваша пчелка.
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, ты герой! Вернее- вы с Машей, насколько я поняла- закупки велись совместно... Но это не снижает степени героизма! Завтра постараюсь по возможности разгрузить вас... В смысле готовки...

  • От меня в этом плане толку мало.:хммм:
    Раньше-то довольно медленно что-то резала и т.п. Сейчас тем более, учитывая, что правая рука в полную силу не работает (да и не будет уже).

    Прикол. Стала искать купальник: верх нашла, низ нет. Ладно, поскольку купаний не предполагается, неактуально. Просто самой интересно: куда трусы из дома подеваться могли? :rofl:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: