Погода: 20 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
  • :biggrin: ну конечно, а кто проконтролирует ? Мои все любители, кроме Чили грохота и ремонтно-сборочных работ :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, я пока тупо на смену своего руководства надеюсь. Ибо с нынешним -- ничего и никак вообще.
    Просто захожу сейчас на кухню или в ванную -- вид в тот еще депрессняк кидает.
    Остальное терпит, с прихожей справлюсь. Но там... :зло:
    Короче, ищу родственников с постоянным интернетом, готовых приютить с 3 котами, терпеть при этом все котиные выкрутасы. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Мне смена руководства не светила )))) одно из 2 под боком всегда находится :biggrin: и ноут бы не выручил=все программы у меня только на стационарном , для меня больше зал убийством был-потому что рабочий стол был неприкосновенен в плане передвижения, у уж интернет должен был работать бесперебойно, по хорошему там и пол в зале набо было ломать до основания и все перекладывать-но это тогда из области фантастки было бы точно, обошлись малой кровью, сменой оргалита и свежего линолиума , ну еще отбивка на потолке ужас что было -только успевали мешки вытаскивать :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага. Вы тут все в воспоминаниях, а у меня стены муж штукатурит. Благо, всё происходит в спальне, а она на периферии квартиры, я дверочку закрыла, щель под дверью подоткнула, делаю вид, что у меня просто нет одной комнаты и мужа :rofl:

  • Тань, ну вот я "приютила" бы тебя- на период отьезда, но вот каково тебе будет с 5(!) котами? Ну, и быт у меня.... Малость не вполне устроенный. И интернет-то нормальный, а вот комп- старенький, глючный. Разве что сумеешь свой ноут подключить... Меня не будет больше 2 недель- хорошим мастерам на кухню и санузел по идее должно хватить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: