Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь. (НФ)

  • Конкурс закончен, всем спасибо :роза:
    Голосование в этой теме http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1972133688/?fpart=1&per-page=20

  • Там-тада-там!:улыб:
    Наш тёплый фотоконкурс состоялся! :knix:
    Спасибо вам дорогие наши участники за то что поделились своими летними моментами :appl: :live: :heart: :роза: .
    Спасибо всем за голосование и приятные слова в адрес участников :agree:
    а так же СПАСИБО нашим спонсорам, благодаря которым этот фотоконкурс состоялся:
    Руководству Интернет-магазина кормов и зоотоваров "Мой ПИТОМЕЦ", в лице Татьяны - MyPet_Shop :live: :agree:

    и нашей форумчанке Инне - InnesGirl :friends:
    Спасибо Виктории - goldfish за помощь в организации конкурса и такие яркие дипломы :flowers:

    Пришло время озвучить результаты открытого голосования фотоконкурса на тему: "Лето - это маленькая жизнь", которые прошли в отдельной теме: Голосование - Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь.
    1-е место :present: - фотография №6 Лана
    2-е место :present: - фотографи №12 Джейн
    3-е место :present: - фотография №30 Пуля и Мушка
    Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Вручение призов, сувениров и дипломов состоится в офисе интернет-магазина "Мой ПИТОМЕЦ" в удобный для вас день по адресу: ул. Владимировская 3а, в будни с 10 до 17, в субботу с 12 до 16 (вход с ярко зелёной дверью).

    Если кто-то из участников хочет получить диплом участника фотоконкурса в электронном виде – отправляйте в личку Виктории-goldfish: номер, кличку участника и свой емейл.

    Фотографируйте своих любимых питомцев и дальше, чтобы таких фотоконкурсов и участников в них было больше:yes.gif:

    • 1-е место - №6 Лана

    • 2-е место - №12 Джейн

    • 3-е место - №30 Пуля и Мушка

    Верю в чудеса))

  • Хочу сказать всем, кто голосовал за нас, огромное спасибо, от себя и от Ланочки :роза:
    Честно сказать - не ожидала, что хотя бы в тройку войдем:yes.gif:
    Отвезла сегодня дипломы победителей и сразу забрала наши призы. Спасибо спонсорам конкурса :роза: Такая шикарная лежанка!!! Мы думали у нас большая собака, но на этой лежанке она смотрится не такой уж и крупной. У малышки никогда не было лежанки, но тут она быстро поняла, что это для неё :eek: Залезла, прихватив игрушку с собой, ещё и охранять начала, типа - "моё" :eek:
    Так же хочу поздравить победителей :роза: :роза: :роза:
    Всем, всем, всем - здоровья вам и вашим питомцам, и побольше светлых и теплых моментов в жизни :flowers:

    • Уряяя! Я победила!

    • Не пущу!

  • Ух ты! Лежаночка как раз по размеру подошла! Пусть Лане снятся сны про будущее лето- она снова сможет полакомиться ягодами с куста! С куста- оно всегда вкуснее...

  • Девчёнки рУлят! Все три призовых места у сободевушек! Поздравляю победительниц! :flowers:
    Джейн, Пуля и Мушка - звёзды! Ну а Лана - королева! И лежак у неё королевский. :live:

    Я всего лишь кошка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: