Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Голосование - Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь.

  • Фотоконкурс на тему: «Лето – это маленькая жизнь» закончился и осталось только определить 3 –х победителей и вручить им призы от наших спонсоров :bday: :present: :present: :present: .
    Спасибо всем участникам-хозяевам за тёплые летние фотографии своих любимых питомцев :роза: :роза: :роза:
    ГОЛОСУЕМ!!!!! :appl:
    Условия голосования:
    1) Голосование открытое в этой теме.
    2) Каждый голосующий ДОЛЖЕН проголосовать за ТРИ наиболее понравившиеся фотографии, указав номера участников (номера фотографий указаны). Голоса за одного или двух участников не засчитываются. Свои предпочтения и комментарии об участниках писать только в одном сообщении:улыб:.
    3) Хозяевам-участникам за своих питомцев голосовать нельзя! :nea.gif: Иначе ваши голоса не учитываем.
    4) Кураторам за своего бывшего подопечного голосовать нельзя! Иначе ваши голоса не учитываем.
    5) Нельзя голосовать за две и более фотографии одного хозяина! Иначе ваши голоса не учитываем.
    6) Голоса форумчан, кроме самих участников, зарегистрированных позже, чем стартовал конкурс и форумчан, у которых нет сообщений в ПЖ и ДЖ за последние три месяца до старта конкурса, не засчитываются!
    7) Спонсоры призового фонда так же могут принять участие в голосовании.
    8) Один голос - один балл. По подсчёту голосов будут определены первые три призовых места, набравшие наибольшее количество баллов.
    Например, через запятую пишем ТРИ НОМЕРА и комментарий, почему понравилось :live:

    "Лето - это маленькая жизнь"
    [b]Каждая фотография - это взгляд её автора, кусочек прожитого лета, маленькая история, которая волнует, удивляет и радует.
    Смотрим и выбираем сердцем...
    [/b]

    Топик закрыл(а) GoldFish (04.05.14 08:25)

  • Ну наконец-то можно проголосовать :biggrin:
    Я отдавала предпочтения фотографиям, которые, на мой взгляд, наиболее отвечали теме конкурса. И поймала себя на мысли, что больше всего мне нравятся фото с водой. Видимо потому, что сидеть-лежать-бежать на полянке-скамейке-камешке можно и зимой, а вот купаться все-таки только летом))) Хотя все фотографии такие солнечные. Хорошо, что конкурс провели не летом, а сейчас. Когда на улице холодно и сыро, так хочется чего-то теплого)))
    И так, мой выбор:
    №8. Гера – Мамочка! Тону! Спасай! Такая уморительная мордашка, как-будто все 33 богатыря вместе с морским дядькой за ней гонятся :tease:
    №27. Ариша – целовательный нос, взгляд обалденный, так жалобно смотрит на маму) И старается, гребет лапёнками :heart:
    №30. Пуля и Мушка – хоть и без воды, но, глядя на эти две уморительные рожицы, счастливые и задорные, хочется самой растянуть рот до ушей :biggrin:

    Исправлено пользователем goldfish (11.10.13 00:08)

  • №30 Пуля и Мушка
    №26 Ранни
    №12 Джейн

    Действительно летние фото, с сюжетом, с настроением. Так грустно, что впереди зима.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • № 12 Джеин - бегущая по лесу
    № 15 Рита - хитруля в норке
    № 27 Ариша - русаленка

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Большое спасибо всем участникам :appl: , так приятно было смотреть :wub1.gif:
    Я за воду, одуванчики и крыжовник :улыб:
    Движение, спокойствие, действие
    №8 Гера
    №18 Лина
    №6 Лана

    Верю в чудеса))

  • № 18 Лина
    №6, Лана
    №30 Пуля и Мушка

  • №6, Лана Что-то крыжовника так захотелось... И чего я летом его не ела? :смущ:

    № 26, Алеандр Бегущая по волнам - Ранни Собачье счастье - это сидеть вот так вот рядом с хозяином-другом... :friends:

    №32 Гром ...или вот так вот! Счастливое детство! :wub1.gif:

    Спасибо всем без исключения участникам конкурса! Вы прекрасны!
    Так хочется, чтобы все собаки на свете могли проводить лето КАК НА ЭТИХ ФОТОГРАФИЯХ...

    Я всего лишь кошка...

  • №32 Гром, №30 Пуля и Мушка, №26 Ранни

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • № 6 Лана, №21 Турвиль (Вилюша, Вилёк-Выхухолёк) и №27. Ариша

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • №8-Гера
    № 18 Лина
    №27. Ариша
    летние фотграфии, море, цветочное поле...

  • в сочетании: фото-задание-исполнение мне показалось, что так.

    № 18 Лина
    №32 Гром
    №30 Пуля и Мушка

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • №6, Лана
    Так изящно смаковать ягоду..... да ещё и с колючего куста! :heart:

    №30 Пуля и Мушка
    Прекрасное время, проведённое в прекрасной компании - ну что может быть лучше)))

    №32 Гром.
    нежность, солнце.....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Хочу прокомментировать выбор
    12 Джейн - очень счастливая собака, обожаю, когда собаки бегут и улыбаются, сразу понятно, как им хорошо. А летний лес добавляет настроения
    1 Соня - серьезная собака, прям "служебная" и при этом - летняя
    15 Рита - лето на даче, прятки ))) так мило)

  • № 6 Лана - никогда не видела собак, поедающих ягоды с куста

    № 12 Джейн - счастье, в предвкушении победы написано на морде-лица Джейн :хехе:

    № 19 Рэй - красивая собака на фоне красивого пейзажа

  • № 19 Рэй - красивейший пес !
    № 6 Лана - чудо природы !
    №12 Джейн

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • №12 Джейн - отличное качество фото;
    №19 Рэй - благороднейший зверь;
    №33 Арчибальд - очень красивый пёс.

  • Выбираю сердцем :heart:

    №17. Черри
    Леди Черри и Пеппи Длинный Чулок в одной морде лица. Вот улыбчивая леди Черри нежится под ласковым летним солнышком, секунда, и леди Черри превращается в смешную Черьку в беззаботной беготне за бабочкой или стрекозой.

    Я фото Черри немного по-другому вижу. С разрешения Наташи показываю свой вариант.

    №28. Чебурашка
    Я улыбаюсь уже от того, что такую красивую брутальную собаку зовут Чебурашка)) Лето, детство, дворовые друзья, вышибала и прятки. Уж полдень близится, а Германа всё нет)))

    Долго выбирала между Аришей и Чебурашкой. Ариша - доверчивая нежность, нежная храбрость и целовательные ушки, глазоньки и носище. В общем, я бы и за Чебурашку и за Аришу проголосовала , если бы правила разрешали.

    №29. Чармик
    Руссо туристо облико морале (с) Харизматичная улыбка Геши и наивный взгляд Семён Семёныча. Я фанат)))
    -----------------------------------------------
    Вне конкурса для меня идёт шедевральное фото Пули и Мушки в маках. Я тогда не смогу выбрать фото на 2 и 3 места. Я даже слов не могу подобрать для его описания, в общем - Оскар и Нобелевская премия.

    Мне все фоты очень понравились, особенно:
    №3. Кира. Воздушная летящая; лёгкий ветерок, ласковое нежаркое солнышко; впереди день, полный радости и любви.
    №5. Жильерон (он же Роня). Мультяшный ухохвост с хитрым взглядом.
    №6. Лана. Деловитая пожирательница крыжовника)))
    № 11. Бимка. И улыбчивая мордочка того, кто спрятался в кустах.
    № 18. Лина. Солнечная одуванчиковая королевишна.
    №21. Турвиль (Вилюша, Вилёк-Выхухолёк). У меня такое же фото есть, там меня дедушка в море на руках держит)
    № 25. Нора. Ам, ещё один целовательный носище.
    №33. Арчибальд. Вот оно, счастье.

  • № 12, Джейн - превосходная фотография улыбчивой собаки,
    № 13 Найда - голосую за жизнелюбие и упорство этой небольшой собаки,
    № 21 Турвиль - ну очень смешной пес с радостным хозяином, этакая летняя тушка!

  • 19 - Рэй :wub1.gif:
    6 - Лана :бебе:
    12 - Джейн :live:

  • Замечательные фотографии!
    Удивительно, насколько разными могут быть собаки.

    № 26 Ранни, собака - отражение своего хозяина. Сильно. Со смыслом: гармония, покой, единение с природой.
    № 12 Джейн, Жизнь в движении. Взгляд победителя.
    № 18 Лина , Фотография лучится светом, теплом. Альпийские луга и романтичная собака.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: