Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №4. Обсуждение.

  • :biggrin: огурцы?!!! Вот что наша не ест, так это только огурцы и лимон. Остальное все на ура - помидоры, морковь, картошка, виноград, бананы, яблоки и т.д. и т.п. Старшая то же самое - лопала все подряд. Мне кажется, что они не от волков произошли, а от обезьян :tease:

  • А наш помоечник спер шкурку от лимона и еще васаби у папы полизать успел в чистом виде :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: огурцы?!!! Вот что наша не ест, так это только огурцы и лимон. Остальное все на ура - помидоры, морковь, картошка, виноград, бананы, яблоки и т.д. и т.п.
    Есть то они все "мастера", а вот собирать самому...
    У меня Вилюш пройдёт мимо куста с крыжовником или деревца с вишней, и не заметит даже, я так думаю. Если только показать, и то сомневаюсь что будет сам рвать. Он у меня вообще детали не замечает, Оддька и самолёт, и птичку, и мы мышку, и кузнечика, короче всё ей надо, а пенёк идёт себе молча и мимо.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • НПП

    Немного не в тему, напомнило дачными фотографиями.

    У друзей в свое время был дог,рослый такой кобель. Вывозили его летом на дачу. Когда стали поспевать яблоки(полукультурки),он подбегал к яблоне,со всего маху бац! по стволу,яблоки сыпались на землю и там он их собирал. Морда была при этом таааакая довольная.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • форумчане! Багиру надо дисквалифицировать!)))) она нагло выкладывает фотки одной и той же собаки, а имена меняет :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin::rofl: :biggrin::rofl: :biggrin::rofl: :biggrin:

    Нат, если серьёзно, я не понимаю,как ты их различаешь.... ну копия же!))))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: