Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №4. Обсуждение.

  • Неее Кать, нас речку не пустили ((( ну и парки и скверы не для нас, мы ж собаки-убийцы :biggrin: да мы и не пытались даже ни разу по парку пройти. У нас около дома в травке и цветочках фотка есть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: мы ж собаки-убийцы
    Повеселила сейчас :rofl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вика, Лана Ваша красотка, первый раз вижу собу, которая сама ягоду собирает, старается так, смотрю.
    Мне тоже, кстати, 3е фото понравилось больше, Лана такая благородная и вишенка яркая на зелёной листве, супер.
    А как фотали, в засаде сидели? :хехе: Она как бы и внимания не обращает на фотографа.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Уууу, очень старается. Так она не слюнявая, но начинает ягоды есть, особенно кислые - слюни рекой, чавканье на всю округу, да смачно так :biggrin: Фотографироваться вообще не любит, психует, рычит, лает. Но ягодки - это святое, тут уж что хошь делай:улыб:

  • мне вообще все твои фотки понравились, никогда раньше не видела как собаньки ягоды едят :respect: :wub1.gif: моя с таким выражением только огурцы трескает и исключительно со своего огорода, магазинные выплевывает :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: