Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Наташа, она та еще отличница :biggrin:
    Хулиганка? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А то!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • сегодня совершила одну из самых нужных покупок для своего котейки! где был мой мозг раньше? :tantrum: всего каких-то 40 рэ и довольный кот и не замученная игрищами я! :biggrin:
    сейчас спит уставший и сны видит) прилагаю Арсения и чудо-прибор! ( не реклама)

  • А где купили, напишите в личку!!! Тоже ищу :agree:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • У меня старший тоже полудохлый от этого прибора валяется, а младший вообще не понял в чем кайф :dnknow: смотрит как старший носится и дуреет :rofl:

  • эх, молодость! :)) день второй. батарейки сели :(( и котейка уже догадался что за приборчик огонек пускает ))))

  • Вот такие намного дольше работают, правда минус в цене к тем. Моим по полгода хватает, потом батарейки 2 сменить и все.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • о! спасибо большое! :flowers: а то я видела такие у нас тут в продаже, но меня цена смутила. около 550 руб.

  • В нашей ветаптеке на Горской подешевле, точно не скажу но до 500 руб. можно еще в коллективных Сп посмотреть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • поняла, спасибо !:улыб:а можете в личку адрес написать?:улыб:

  • У нас это называется "пульт управления котом" :ха-ха!: За три года Стёпик так и не осознал, что где-то есть подвох и что хохот хозяйки каким-то образом связан с подлым красным огонечком :злорадство:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Подскажите, в Новосибирске есть питомники немецких овчарок? Мои родители решили взять щенка немецкой овчарки, начали просматривать объявления, но боятся попасться на разведенцев, хотят брать только из питомника. Нашли питомник Аутбек, но он в Барнауле... в Новосибирске ничего не могут найти.

  • Форум немецких овчарок Сибирского региона, там есть раздел о продаже щенков с родословной. Тоже присматриваюсь к щенкам этой породы. Лично мне нравятся собаки из питомника Джелари Хил ( Новосибирск) поинтересуйтесь есть ли щенки у них сейчас.
    http://roverline.forum24.ru/

  • Спасибо! :agree:

  • ннп

    Хорошая, полезная статья на НГСе :santa1:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Леди Меламори (23.12.13 15:00)

  • Девочки и мальчики, всех- всех с праздниками!!! Иришка- прости, не смогла нынче поздравить с католическим рождеством- так уж получилось... Но теперь поздравляю всех- всех!!! Уезжаю к маме, вернусь уже после рождества...

  • Всем привет! У меня такой, возможно немного глупый, вопрос: можно с собакой в метро? ...просто никогда не приходилось ездить самой и никогда не видела кого-либо с собами в метро...:смущ:

  • С маленькой в переноске точно можно.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • ПРАВИЛА пользования Новосибирским метрополитеном
    Запрещено:
    2.13.6.Животных и птиц вне клеток (контейнеров), за исключением собак-поводырей.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Ехала в метро со стаффбулем в пакете :biggrin: так что если размер позволяет,то можно

    Всех с наступающими праздниками!! :superng:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Видела йоркширского терьера в метро на руках. Думаю если на руках можно нести, то пропустят.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Значит нельзя в метро( Жаль( У меня большенькая дама, такую в запазуху не спрячешь и в переноску не запихнешь))

  • Всех-всех-всех с Наступающим! :snegur: Желаю всем здоровья, счастья и чтоб любимые питомцы всегда радовали! :snegurochka:
    P.S. Арсенька тоже хотел передать привет, но был слегка занят) :biggrin:

    • если внимательно присмотреться, то он лапкой машет,

  • Всех, Всех с Новым Годом :superng: :dedsneg:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Нам сегодня пришлось везти собаку в метро, переноски не было. В одну сторону уговорили контролёра и пронесли собаку на руках(15кг). А вот когда ехали обратно, контролёр сказала-соба должна быть в переноске или хозяйственной сумке!!! Мы не растерялись и купили тут-же в переходе 2 больших пакета, погрузили собу и вперёд...контролёры доолго смеялись, но пропустили без проблем :ха-ха!: Фото прилагаю.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

    Исправлено пользователем Kuzya29 (04.01.14 22:26)

  • Ааааа... Какая прелесть :ха-ха!:

  • :biggrin: Как относились пассажиры к такому зрелищу? Кажется что в пакете довольно увесистая соба, не 15кг.)) А собаку нельзя ставить на пол между станциями, минуя, конечно, эскалаторы?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В основном народ сидел и похихикивал, другие же с недовольными минами были(не собачники наверно).
    Это он в пакете таким объёмным кажется, а так это у нас "мини-лабрадор":хехе:
    А вто про ставить на пол мы и не спросили! :rofl:
    Фото собы без пакета...

    • Мишаня

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • :улыб: :live:

    Верю в чудеса))

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить комплексную вакцину Нобивак, что бы самой дома поставить прививки котам.

  • В ветклинике.
    Обойдётся в ту же сумму, как если бы животинку принесли привить лично. Данные все в журнал заносятся (животное, пол, кличка, порода, вакцина и ее номер).
    Мне лично так удобнее: котов не травмировать морально, да и всех троих я всё равно не утащу своим ходом.
    Если Вас такой вариант устраивает -- договаривайтесь в ближайшей к Вам клинике.
    Показать скрытый текст
    Насколько понимаю, есть каналы оптовых закупок. Мне это просто невыгодно, в силу ряда собственных причин.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ветаптеках.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я обзвонила несколько вет аптек, нигде не продают. Если вет. аптека при клинике, то надо приезжать обязательно с котами и ставить привику там, иначе не продают. Поэтому спрашиваю здесь, знаете ли кто нибудь конкретное место где можно купить вакцину, адрес.

  • Ольга, проблема в том, что для продажи вакцин в ветаптеках необходима соответствующая лицензия.
    В академовских аптеках (в частности) таких лицензий сейчас нет. И 3 года назад уже не было.
    В городских (которые раньше обзванивала) ситуация была аналогичной. В итоге купила в первый раз хоть и в ветаптеке, но непосредственно при клинике (и то, продавец ждала, пока доктор освободится, даст свое "добро" или нет, в Близнецах возле пл.Калинина дело было тогда, тоже всё подробно в журнал записали). После -- уже договаривалась в АВС (ближайшая ко мне территориально клиника), т.е. всё выясняла и уточняла заранее, в т.ч. с главврачом, после всех согласований приходила и выкупала. В журнал при этом тоже каждый раз всё подробно записывали.
    Возможно, где-то лицензия и у ветаптек не непосредственно при клиниках имеется, не могу знать.

    Всем до свидания.

  • Попробуйте непосредственно прийти в клинику/ветаптеку при клинике и поговорить: с девочками на ресепшн, с докторами, по возможности, с главврачом. У меня (т.т.т.) получалось. Цена вакцины при этом была той же как если бы принесла на прививку своих лично (меня этот момент уже волновал в самую последнюю очередь).
    Отказывают в одном месте, звоните/идите в другое, объясняйте ситуацию ("котов несколько, машины нет, принести вам лично всё равно не смогу").

    Всем до свидания.

  • Ах вот как обстоят дела с вакцинами, я думала они в более свободном доступе. Ну значит буду как и раньше по очереди возить в ближайшую клинику. А хотела жизнь себе облегчить. ))) Спасибо всем за ответы.

  • Татьяна, не знала что есть проблема какая-то. Я искала Пуревакс своим, везде был только Нобивак этот, но был. :dnknow: Какая-то особая лицензия, обычной недостаточно? :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Всегда вакцины беру в Хэлпе, ни разу не было проблемы купить :dnknow:

  • Звонить надо в крупные, наверное, - товар не самый популярный у населения.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хелпе, это клиника? Или вет. аптека? Можно ее адрес, если есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: