Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Вика, прелесть какая! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Ой, Вика, Лана и правда как щенок :heart: И мордочка такая у нее потешная, видно что ей очень нравится :yes.gif:
    Здоровья малышке, вы такие огромные молодцы :heart:
    Про фото говорить ничего не буду, Но ты как всегда супер, супер, супер! Молча завидую :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага. А я собе завидую. Со мной никто в бассейне не играет :хммм:

  • В ответ на: А вот такой Вольт у меня сейчас))) попугаи-неразлучники...всегда ходят парой.И спят.И пакостят
    Лен, какие здоровяки оба! По первому фото тоже думала что Вольт дворняга, кажется что на 1ом и 3ем фото две разных собаки!
    Кира смешная, с такой невозмутимой мордой лежит и лапки свесила.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: А можно нам тоже похвастаться фотками? :смущ: Занятия в бассейне: малышке ооочень нравится туда ходить, булькается и бесится там, как щенок)))
    Вика здорово!Фото просто супер! И нам надо такое для здоровья...
    А это же инструктор плавает с ней, самому можно не нырять? И как долго сушится собака, там есть какая -то возможность быстро сушить? Сколько длится одно плавание?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, это инструктор. Раньше пускали хозяев, но они что-то там постоянно ломали, что ли, поэтому теперь только с инструктором. Хотя, когда мы спрашивали, если собака не полезет с чужим человеком в воду, можно нам туда? Сказали в крайнем случае можно:улыб:Плаваем мы в сумме 10-15мин - 2-3 круга по бассейну - передышка, смотрим на состояние собаки. Как начинает канючить - так выходим. Сушимся примерно столько же, там какая-то дунька специальная, воду из шерсти выбивает. Вообще на собаку час отводится - полчаса плавать, полчаса сушиться.

  • Вот что-что, но протягивание ног от голода моим котам точно не грозит.
    Прихожу сегодня домой, вся троица в прихожей и даже не поняла сразу, чем занята.
    Короче, лежал на столе пауч вискаса. Ладно, что они его сперли, ну так ведь надо же было догадаться, что там. Да еще и вскрыть умудриться. Его и ели, все втроем, сразу.
    Кто спер (и в прихожую утащил) -- догадываюсь.
    Кто вскрыл -- не знаю, на это 2 претендента.
    Показать скрытый текст
    Предотвращая возможные вопросы. Вискас, 1-2 пакетика, обычно в сумке ношу. На всякий случай. Тут из холодильника достала, но в сумку кинуть забыла.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Тань, пакетики вискаса воняют тока так... даже закрытые
    Я когда Пашку еще от лишая лечила, то капсулы давала с соусом от вискаса, иначе не ели. Так что за полтора месяца нанюхалась.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Покажу, кто знает нас, как выросла Рыська) Красотка стала! Правда слишком ревнивая))
    Ну и фото Дымочка, чтобы и его не забывали)

    • Рыся

    • Дымка

  • Вот уж, действительно, Рыська. С такими кисочками на ушках. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Пасиб за ответ! Я забыла спросить где происходит действо?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Вот уж, действительно, Рыська. С такими кисочками на ушках. :wub1.gif:
    Кисточки - наша гордость)

  • Дог Таун на Светлой 97.

  • :heart:
    Мне так нравится, когда имя отражает натуру, суть или внешность питомца)
    Рыська просто красавица! Обалденная!))

    Дымочка тоже рада была видеть, такой солидный парень!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Танюша, какие красавцы любимые :wub1.gif: Спасибо за привет от Дымочка! :friends: Рыся- ну прям девица :knix:

  • Танюш, какие они классные! Вот смотрю на Рыську - и с Анфисой похожи, и с Мэйсоном. И в то же время такие разные! Но такие клевые кисточки на ушках есть только у Рыси :миг:
    Дымка красавец, мордатенький такой! Красивые детки выросли, спасибо тебе за них! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Таня, Юля, я так рада, что все детки на форуме остались. :миг:

    Этакие " дети полка" . :улыб:

    Девочки, спасибо вам за них! :flowers: :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо всем за добрые слова!
    Они у нас самые любимые, даже когда шилопопные)) даже когда в порыве охоты на мух сносят цветочные горшки и все, что попадет под лапы))))
    Не знаю, что бы мы делали без них! Они идеально друг друга дополняют!
    Ну а по нашей красоте нам говорят все, кто заходит к нам в гости)
    Так что это ВАМ спасибо за таких замечательных котеек)

  • Http://nnm.me/blogs/kardinalli/proch_neschastya_koshachi_i_sobachi_istorii_s_horoshim_koncom/#cut ссылка о чудесном преображении - поистине счастливые истории ;хоть немножко позитива !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • какие большие прелести)))))

  • Здравствуйте!
    Кто-нибудь что-нибудь может сказать про паучи для котов:
    1. Edel cat
    2. Happy cat
    3. Прохвост
    Интересует и хорошее и плохое) кто-нибудь им кормит/кормил?

  • :ха-ха!:
    Петерболд без метрики))
    Ей тут года полтора)) слава богу полиняла уже)))

    • Ожидание

    • Реальность))))

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Вы Мифины родственники?
    Показать скрытый текст
    Не подумайте ничего плохого. Фото "ожидание" -- на нём ведь Миф?
    По мне так Ваша -- красавишна! :wub1.gif: Хоть и лохматушка. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Ой,нет-нет,что вы!! Мне просто очень нравитя Миф,и рассматривая его фото когда моя была котенком, я думала, вот вырастет будет такой же (петерболд ведь :biggrin: )
    Вот она сейчас))

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • блин....а мне не смешно.
    скорее кошь куплена как петрик, но реально помесь...
    хорошо, что попала в хорошие руки и не будет пушена в дальнейшее разведение....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я скорее над собой смеюсь,над своей наивностью... Помню маме фотки Мифа показывала и приговаривала "вот вырастет наша Стелла,будет вот такая":улыб: Красаваица моя стерилизована давно:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • да уж, разведенцам бы этим руки повырвать.

    Хорошо, что коша к Вам попала :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У меня есть своя котобелка из "Ледникового периода". Свекровь из Ростова привезла грецкие орехи.сначала они просто лежали на полу и сушились. Но Сеня методично тырил по орешку и укатывал под диван. Орехи завязали в простынь. Сеня стал выкатывать заначки их под дивана, когда все орехи были у него изьяты- он расстроился и теперь просто спит на мешке с орехами ))) Если кота нигде нет, значит он на орехах))) Охраняет)

    Исправлено пользователем Stern1 (15.10.13 00:09)

  • Простите за разворот фото- грузила с телефона.

  • :biggrin: знатная белка :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Для Оли elvalia . :миг:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • спасиииибо :)))
    такая мордаха милая, не могу прям

  • :улыб: Может не туда пишу, но уже не знаем что делать :безум: Кто-нибудь, помогите, подскажите, как приучить кота к когтеточке, готов драть все :зло: кроме нее :tantrum: и ума не приложу как его приучить :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • а какая у Вас когтеточка? где она располагается, как?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • расположили на стене, именно на той где чаще всего он и драл когти
    :улыб:

    • подобная этой, только немного шире

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • как вариант, можно попробовать показать коту, КАК это делать) в процессе игры перейдите на когтеточку, например при помощи дразнилки. Я своей показывала, самостоятельно царапая, заигрывая её)
    к слову сказать, у нас есть и когтеточка-столбик, и картонная когтедралка с кошачьей мятой для привлечения кошек :хехе: Попробуйте предложить коту несколько вариантов, если это для Вас не обременительно, конечно)
    может ему не нравится её вертикальное расположение - попробуйте переместить на пол!
    ну и у разных котов разные предпочтения, всё как у людей))) Кому-то нравятся ковровые, кому-то сизалевые, кому-то картонные. Моя кошка не дерёт мебель, но когда пыталась по детской глупости - я тут же её пересаживала на когтеточку и царапала пальцем, водила по неё верёвочкой - привлекала всячески интерес!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, сейчас на "Одноклассниках" видела потрясающее видео... Попыталась скопировать ссылку- сейчас попробую вставить, но не знаю- что получится...Одноклассники... Вроде- работает...

  • Подскажите, в сомнениях, переехали с сыном жить отдельно, очень хочу взять котенка, и чуть позже щенка мелкого, сыну 3 года, жили до этого с родителями, кот там 12летний, родители конечно его не отдадут, да и сама понимаю. что для него переезд в новое жилье стресс, который в его возрасте не нужен,но кот умнейший, такого б найти.. В общем вопрос в следующем: не рано ли, ребенок при виде кошек, да и собак впадает в дикую радость... Боюсь, если брать. как бы не затискал,хотя понимает, что лишний раз трогать нельзя, научили и мы и кот...

  • а если не котенка, а подросшее животное? уже и приучать к лотку не надо, и с кормлением проблем нет, и затискать сложнее.

  • Наверное, когда впервые видит? В смысле новое животное. К своему-то, наверное, попривыкнет, спокойнее будет. Ну и выбирать по характеру, есть спокойные животные, кто вполне себе тисканье переносят или просто уходят, когда надоест. Но, наверное, действительно, это должен быть уже котенок постарше.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: