Погода: 21 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Женя, прекрасный и важный день в жизни :heart: Любите и берегите друг друга. :heart: :heart:
    Будьте счастливы :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • и как они вам дались. Удивительно

  • С трудом, я потом вся была в царапинах, мой любимый Ром мне руку до мяса разодрал, но все таки я сделала это, все ходили голыми кроме нас с мужем :злорадство:

  • так понравилось...
    Песенка про теплых котов.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • класс! :respect: :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Может, будет интересно тем, у кого большие машины и большие собаки.

    Накидки для перевозки собак в авто (разные размеры)
    Сетка для перевозки собак в авто

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Улыбнуло. Умный пёсик, а кот лентяй жуткий.

    Ссылку скопируйте в адресную строку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Супер :heart:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • давно не выкладывала своих раздолбаев))) Они у меня выросли и "возмужали",если можно так сказать,с учетом,что Кира-девочка. Вольт так и остался у меня жить четвертой собакой :безум: с прицелом на проживание в вольере,когда достроится дом

    • вот таким несчастным,с висячими ушками и рахитичными

    • А вот такой Вольт у меня сейчас))) попугаи-неразлучники...всегда

    • возлегает

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Фигасе! "Декорашки" у тебя :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кира просто отпад))) Сижу и ржу)) Модель!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ну))) пока папы нет,чоб на его месте не полежать-то...а мебель-то,мебель...заметила? )))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :biggrin: Лена, прости... но Кира такая лошадка стала :wub1.gif: кроватка то ей мала :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ай какие морды счастливые! Кира-это просто королевна!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Лена! Уменя сейчас просто челюсть не то чтобы отпала, а укатилась далеко куда-то))))) Какой Вольт стал красавец!!!!!!!!! :heart: Леночка, вот можно только до земли поклониться тебе за заботу о нём! По собаке ведь видно, любят её или нет,заботятся ли.... Потрясающе, правда! Даже слов нет! Он бесподобен! :yes.gif:

    Кира - красавишна :wub1.gif: Столько обнимательного счастья))) так клёво, должно быть, лечь с ней рядом и обнять её большое тёпленькое тело))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Круто!
    Ты как в этом заморыше в феврале НО смогла рассмотреть то? Помню по нему тему, а фоток не видела.
    Я бы решила, что он дворянин.

  • А я его сбоку увидела сначала :biggrin:
    Спасибо, девочки, за добрые слова))) Завтра снова еду в Зверушку))) за двумя по 15 кг мешками еды... И так дважды в месяц. Вот так и живем-хорошеем, а мама мешки таскает на себе:улыб:
    Лена микс))) диванчик маловат, ага... Но свой она давно с'ела, а нового не покупают злые хозяева

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Какие чудесные :wub1.gif:

  • Лена, то есть у тебя сейчас 4 собы? Плюс кошь?
    нифигасе... :безум: :спок:

    Всем до свидания.

  • А можно нам тоже похвастаться фотками?:смущ:Занятия в бассейне: малышке ооочень нравится туда ходить, булькается и бесится там, как щенок)))

  • Вика, прелесть какая! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Ой, Вика, Лана и правда как щенок :heart: И мордочка такая у нее потешная, видно что ей очень нравится :yes.gif:
    Здоровья малышке, вы такие огромные молодцы :heart:
    Про фото говорить ничего не буду, Но ты как всегда супер, супер, супер! Молча завидую :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага. А я собе завидую. Со мной никто в бассейне не играет :хммм:

  • В ответ на: А вот такой Вольт у меня сейчас))) попугаи-неразлучники...всегда ходят парой.И спят.И пакостят
    Лен, какие здоровяки оба! По первому фото тоже думала что Вольт дворняга, кажется что на 1ом и 3ем фото две разных собаки!
    Кира смешная, с такой невозмутимой мордой лежит и лапки свесила.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: А можно нам тоже похвастаться фотками? :смущ: Занятия в бассейне: малышке ооочень нравится туда ходить, булькается и бесится там, как щенок)))
    Вика здорово!Фото просто супер! И нам надо такое для здоровья...
    А это же инструктор плавает с ней, самому можно не нырять? И как долго сушится собака, там есть какая -то возможность быстро сушить? Сколько длится одно плавание?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, это инструктор. Раньше пускали хозяев, но они что-то там постоянно ломали, что ли, поэтому теперь только с инструктором. Хотя, когда мы спрашивали, если собака не полезет с чужим человеком в воду, можно нам туда? Сказали в крайнем случае можно:улыб:Плаваем мы в сумме 10-15мин - 2-3 круга по бассейну - передышка, смотрим на состояние собаки. Как начинает канючить - так выходим. Сушимся примерно столько же, там какая-то дунька специальная, воду из шерсти выбивает. Вообще на собаку час отводится - полчаса плавать, полчаса сушиться.

  • Вот что-что, но протягивание ног от голода моим котам точно не грозит.
    Прихожу сегодня домой, вся троица в прихожей и даже не поняла сразу, чем занята.
    Короче, лежал на столе пауч вискаса. Ладно, что они его сперли, ну так ведь надо же было догадаться, что там. Да еще и вскрыть умудриться. Его и ели, все втроем, сразу.
    Кто спер (и в прихожую утащил) -- догадываюсь.
    Кто вскрыл -- не знаю, на это 2 претендента.
    Показать скрытый текст
    Предотвращая возможные вопросы. Вискас, 1-2 пакетика, обычно в сумке ношу. На всякий случай. Тут из холодильника достала, но в сумку кинуть забыла.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Тань, пакетики вискаса воняют тока так... даже закрытые
    Я когда Пашку еще от лишая лечила, то капсулы давала с соусом от вискаса, иначе не ели. Так что за полтора месяца нанюхалась.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Покажу, кто знает нас, как выросла Рыська) Красотка стала! Правда слишком ревнивая))
    Ну и фото Дымочка, чтобы и его не забывали)

    • Рыся

    • Дымка

  • Вот уж, действительно, Рыська. С такими кисочками на ушках. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Пасиб за ответ! Я забыла спросить где происходит действо?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Вот уж, действительно, Рыська. С такими кисочками на ушках. :wub1.gif:
    Кисточки - наша гордость)

  • Дог Таун на Светлой 97.

  • :heart:
    Мне так нравится, когда имя отражает натуру, суть или внешность питомца)
    Рыська просто красавица! Обалденная!))

    Дымочка тоже рада была видеть, такой солидный парень!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Танюша, какие красавцы любимые :wub1.gif: Спасибо за привет от Дымочка! :friends: Рыся- ну прям девица :knix:

  • Танюш, какие они классные! Вот смотрю на Рыську - и с Анфисой похожи, и с Мэйсоном. И в то же время такие разные! Но такие клевые кисточки на ушках есть только у Рыси :миг:
    Дымка красавец, мордатенький такой! Красивые детки выросли, спасибо тебе за них! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Таня, Юля, я так рада, что все детки на форуме остались. :миг:

    Этакие " дети полка" . :улыб:

    Девочки, спасибо вам за них! :flowers: :чмок:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо всем за добрые слова!
    Они у нас самые любимые, даже когда шилопопные)) даже когда в порыве охоты на мух сносят цветочные горшки и все, что попадет под лапы))))
    Не знаю, что бы мы делали без них! Они идеально друг друга дополняют!
    Ну а по нашей красоте нам говорят все, кто заходит к нам в гости)
    Так что это ВАМ спасибо за таких замечательных котеек)

  • Http://nnm.me/blogs/kardinalli/proch_neschastya_koshachi_i_sobachi_istorii_s_horoshim_koncom/#cut ссылка о чудесном преображении - поистине счастливые истории ;хоть немножко позитива !

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • какие большие прелести)))))

  • Здравствуйте!
    Кто-нибудь что-нибудь может сказать про паучи для котов:
    1. Edel cat
    2. Happy cat
    3. Прохвост
    Интересует и хорошее и плохое) кто-нибудь им кормит/кормил?

  • :ха-ха!:
    Петерболд без метрики))
    Ей тут года полтора)) слава богу полиняла уже)))

    • Ожидание

    • Реальность))))

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Вы Мифины родственники?
    Показать скрытый текст
    Не подумайте ничего плохого. Фото "ожидание" -- на нём ведь Миф?
    По мне так Ваша -- красавишна! :wub1.gif: Хоть и лохматушка. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Ой,нет-нет,что вы!! Мне просто очень нравитя Миф,и рассматривая его фото когда моя была котенком, я думала, вот вырастет будет такой же (петерболд ведь :biggrin: )
    Вот она сейчас))

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • блин....а мне не смешно.
    скорее кошь куплена как петрик, но реально помесь...
    хорошо, что попала в хорошие руки и не будет пушена в дальнейшее разведение....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я скорее над собой смеюсь,над своей наивностью... Помню маме фотки Мифа показывала и приговаривала "вот вырастет наша Стелла,будет вот такая":улыб: Красаваица моя стерилизована давно:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • да уж, разведенцам бы этим руки повырвать.

    Хорошо, что коша к Вам попала :live:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У меня есть своя котобелка из "Ледникового периода". Свекровь из Ростова привезла грецкие орехи.сначала они просто лежали на полу и сушились. Но Сеня методично тырил по орешку и укатывал под диван. Орехи завязали в простынь. Сеня стал выкатывать заначки их под дивана, когда все орехи были у него изьяты- он расстроился и теперь просто спит на мешке с орехами ))) Если кота нигде нет, значит он на орехах))) Охраняет)

    Исправлено пользователем Stern1 (15.10.13 00:09)

  • Простите за разворот фото- грузила с телефона.

  • :biggrin: знатная белка :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: