Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • а недлинношееи животные просто на диванах плющатся :biggrin:

    • тоже явились пиво пить

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • куча-малакуча

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люба, привет! Как твою длинношеею зовут-та? :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Привет, Оксана! Она Игруня-Груня, а сейчас это противное животное Грушей называется :злорадство:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Привееееетик ))))) смотрю Шилья все хорошеет :heart: да и остальные :чмок:
    И чой-то ты чернышку Грушей обзываешь ? :злорадство: натворила чего кошкоинтересного ? :secret:
    Рассказывай как там поживаете :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эта кошкоинтересность как озаботилась, так никак не закончит. Прививки мы наконец-то все поставили, жара началась, в 33 градуса не хотела операцию делать, сейчас похолодало, а она всё воет оперным голосом.Голос восхитительный, иногда такие Лурады выдает, заслушаешься. :knix:
    Заперлась в ванной и занавеску разодрала, ладно, та была за 36 руб., а сейчас уже за 100 руб. дырявая, верхолазка хренова, бешеный таракан :зло: На окне вдруг по тюлю полезла с вылупленными глазами, конечно, наверху ее там мужья заждались, завернулась в тюль, свалилась, зато я занавеску постирала, так бы к Новому году только собралась. Груша она и есть - висит груша, нельзя скушать.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Бедная девочка )))) на какие хитрости только не пойдешь, котиков то привлечь ))) а ничего так в шторке в ванной то смотрится, ей к черному интересный контраст и у тебя шторка-лапша эксклюзивная получилась :biggrin: А у моей Мыши и Чили то же затяжное было .. у Мыши при операциии какую то фигню нашли -вот она беспробдно и просила . Как Шилочка ? На выставку ее еще планируешь свозить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С Шилочкой мы в Минск к Бодунову хотели съездить :biggrin: А потом оказалось, что прививки просрочены. А сейчас совсем ж/д ошалела, с кошками только в купе заставили ездить, а нафига нам на неск. часов купе, только деньги содрать. Грушу тоже надо бы выставить, восточную наглую морду.
    Вот сейчас надо головой кто-то сопит-храпит, полон дом кошек,, а потискать некого, неручные какие-то, если надо, придут, загрузятся на руки, а так не затащишь. Полон дом кошек, а потискать некого. :tantrum:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (27.08.14 23:47)

  • Хочешь Амурчика тебе вышлю ? :biggrin: Он на руках висит с утра до вечера, еще будет твои руки прижимать, что б не убежала :tease:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да! :улыб: Он и по хвосту к нашим фефективным подходит, это Грушу с длинным хвостом подсунули. Недавно рассмотрела - у Шилочки хвост до пола не достает, у Рыси тем более.

    • опять бешеный таракан

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Такие все замурчательные!!!!!! Я тоже одного из домусиков покажу:улыб: Ричиком зовут :heart:

  • смешно так лежит :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • так в Москве же полно выставок :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не могу не похвастаться своим Феликсом, к сожалению это единственный котик выживший после эпидемии у меня((( Феликс (или Филимон), хотя все кто его знают называют лошарой(((, первый и последний кот, с которым я не смогла расстаться, когда он был у меня на передержке. Он самый добрый кот из всех что у меня были, он никогда не дерется, с ним можно совершенно спокойно проводить все манипуляции, спокойно стричь когти, когда мы его стригли Фел спал), уколы делаем так- я его глажу а муж ставит, Феликс даже не чувствует) Так же Фел очень хорошо выполняет роль мамочки, он жутко боится маленьких котят, его однажды даже вырвало, когда я поднесла к нему котенка, которого выкармливала, но с котятами, которые уже бегают-прыгают он как мамочка, вылизывает, спит с ними, они ищут у него титьку, а Фел позволяет) вот не знаю почему так хочется им похвастаться)))

    • Вот так постригаемся, в дрёме)

    • Фото из серии было...

    • стало...

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Такой милый котик :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: