Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Чудо, как хороши все :live: :biggrin:

    И даже бабка Ганя)))) Красавица! Не наговаривай на нее.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Давненько не выкладывала своих любимчиков))

    1. Рысинда. Или просто Рысечка)) Модель!
    2. По-моему, игрушка не всегда используется по прямому назначению))
    3. Дымка, Дымок. Англичанин)
    4. Охота на муху))
    5. Отдыхаем...

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Я думала, наш один Семен такой :biggrin: Игрушка используется исключительно для лежания в ней. Ан нет :agree:

  • Не, мои играют... особенно ночью, часа в 2-3 любят шарики погонять))) А днем там спят)

  • Ну и заодно хочется показать кота моего брата) Кот - Бывший подобранец.

    • Байт

  • Танюш, ну сладулики же какие :heart: Дымочек :wub1.gif: заматерел уже, такая мордаха щекастая стала (только коллеге рассказывала нашу историю, как я тебе девочку пристроила, а у девочки выросли яйса :rofl: ) А Рыся- настоящая леди, что тут скажешь. :knix: Только мне кажется попа скоро в игрушку-то входить не будет :biggrin:

  • Наташа :biggrin: Я наоборот у Тани хотела спросить, как она умудряется Рыську в форме держать?! :чмок: ее от меня! Дымок взрослеет, красавчик, и становится на моего Оську похожим :миг: Тоже сладкая мордаха :heart: Таня, большое спасибо за фото, так приятно увидеть деток!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Нет, у Рыськи на самом деле есть пузико. И хорошее такое пузико)) Но она его старается прятать под шерстью и иногда его не видно)))
    Спасибо за добрые слова!
    Мы сейчас с двумя котами живем у брата, пока у нас идет ремонт. Так эти трое такие тут гонки устраивают, скучать не приходится))) И если дома у нас есть где побегать (оба этажа дома в их распоряжении), то тут пространство ограниченное. Но им это не мешает))
    А утром, еще до будильника, приходят все ко мне за своей порцией ласки)) Рыська так вообще меня любит. Стоит мне только присесть где-нибудь, бежит со всех ног и залазиет ко мне на коленки. А вот Дымка знает себе цену. Приходит помурчать только когда сам того захочет. И ему невозможно отказать))
    А еще муж привез им всяких игрушек, тонелей, и.т.д. Так что им тут весело)

  • А вот наш котофей)молоденький еще)

  • Сладкая парочка.

    Щенки - ищем дом

  • Чармик в пледиках :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :biggrin:

    • Нет ! Я когти не точил и пальму не ломал

    • А кушать сегодня дадут ?

    • Умудрился под какую-то рекламу так сесть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :rofl: Лена, Чармик в пледиках чудесный :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • симпатяшки :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Длинношеее животное :rofl:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: