Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Не-не-не. Я сам не пользовался. Отзывов в инете начитался. Вот и решил уточнить. :yes.gif:

  • В ответ на: Есть такие аппараты? 15-20 тыров готова отдать за такое облегчение труда:смущ:
    Сколько вы тут понаписали, я прям и половины слов то таких не знаю.
    Но вот желание Марины вывалить столько денег за пылесос меня порадовало. Марина могу сказать одно, что пылесос нужно в руках будет держать это точно, хотя есть у нас, который дистанционный, но лежит под кроватью в коробочке, котики на нем спят. Так вот, работать все равно придется вам, а не кому-то. Но если есть желание отдать столько денег, то наймите помощницу, пригласить раз в неделю убраться, стоит рублей так 500-1000 ( предполагаю) . Если приглашать раз в неделю, то недель так на 30 хватит. А там глядишь и втянетесь :миг:

    Мне конечно просто, я полностью доверяю мужу как в выборе, так и в испытаниях еженедельных. У нас Electrolux ultrasilencer 1800w, ничего у него от шерсти не забивается, мешок выбрасываем, фильтр меняем, по моим наблюдениям муж делает это все быстро, не напрягаясь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Сколько вы тут понаписали, я прям и половины слов то таких не знаю.
    ...
    Мне конечно просто, я полностью доверяю мужу как в выборе, так и в испытаниях еженедельных. У нас Electrolux ultrasilencer 1800w, ничего у него от шерсти не забивается, мешок выбрасываем, фильтр меняем, по моим наблюдениям муж делает это все быстро, не напрягаясь.
    :ха-ха!: Лена, если бы кто-то все это за меня делал, я бы тоже всех этих слов не знала :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не, ну как вариант - вместо пылесоса завести мужа :rofl: *все, ушла флудить в мусорку* :biggrin:

  • Этим может и сам кот заниматься :biggrin:
    Жмем сюда :)

  • В ответ на: Не, ну как вариант - вместо пылесоса завести мужа
    А где гарантия, что он все это будет знать и делать? :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, так я поделилась с вами :миг: и всегда рада :улыб:(знаниями, мужем не готова делиться)
    Но мне вот понянто одно, что пылесос это конечно чудо техники, но без наших рук это чудо сдуется. Так, что ждать от него столько, сколько здесь понаписали не стоит.
    Пылесос должен быть надежным, удобным и все.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (02.02.12 17:56)

  • Проверять надо © Мусорка :ха-ха!:

  • В ответ на: Этим может и сам кот заниматься :biggrin:
    Неееее, мои кошки разбегуться с диким ужОсом в глазах! :злорадство: И ваще, с этим роботом на батарейках раззоришься :бебебе:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Так, что ждать от него столько, сколько здесь понаписали не стоит.
    Пылесос должен быть надежным, удобным и все.
    Так чего заявлено про пылесос, того и ждем-с :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: