Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: это не модификация, а конкретная модель - Samsung SC5355.
    Я знаю. У меня такой же :yes.gif:

    В ответ на: просто конкретно вот эта строка "Функции и возможности" - общая для модельного ряда.
    У меня другие представления о "модельном ряде". Всё, что делается внутри конкретной модели, - модификации.

    В ответ на: надо смотреть на мощность всасывания и наличие циклонного фильтра.
    Насколько я понимаю, у этой модели наличие циклонного фильтра - обязательное условие. На своей правоте не настаиваю.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • да, обязательное. и решающее (для меня). я просто не могу уловить, как отсутствие/наличие какой-то кнопки может повлиять на решение о покупке. для меня определяющие факторы - циклон и мощность. и пусть хоть в ярко-оранжевый цвет его выкрасят.

  • Не, дело не в кнопке. Просто в обозначении товара после модели (главной части) идут еще буквы-цифры, которые могут обозначать модификацию, год выпуска и еще бог знает что. И вот приходишь с этим точным наименованием, а в ответ слышишь: "Снято с производства". Так вот нужно ориентироваться на эту главную часть - SC5355, всё.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • так я на нее и ориентировалась, ее вбивала в поиск когда сама искала пылесос и сейчас, чтобы девочкам ссылку дать.
    девочки, это "правильный" пылесос, покупайте! :yes.gif:

  • В ответ на: девочки, это "правильный" пылесос, покупайте! :yes.gif:
    Спасибо! Надо брать)))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Спасибо! Надо брать)))
    Надо, надо брать! :yes.gif: Уж на что я марку Samsung не люблю, но ентот конкретный пылесос - вещь!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо! Надо брать)))
    Надо, надо брать! :yes.gif: Уж на что я марку Samsung не люблю, но ентот конкретный пылесос - вещь!
    точно-вещь!!! :live: Пользуюсь и не нарадуюсь. Спасибо этой темке и форуму)))

  • а сколько раз в неделю пользуетесь? сколько раз достаточно пылесосить, чтобы вещи оставались без шерсти?

  • В ответ на: а сколько раз в неделю пользуетесь? сколько раз достаточно пылесосить, чтобы вещи оставались без шерсти?
    я как-то не пробовала делать такие эксперименты:улыб:

    Пользуюсь пылесосом без фанатизма, 1-2 раза в неделю.

    Из-за хорошей мощности всасывания собирает шерсть он достаточно быстро и качественно.
    Плюс этого пылесоса еще в том, что у него есть циклонный фильтр, где скапливается шерсть и мелкий мусор, поэтому мешок для мусора не так быстро заполняется, как у обычных пылесосов. А главное, он не засоряется пылью и шерстью и ее не надо мучительно вытряхивать из мешка (одноразовые мешки не уважаю-дорого и не всегда бывают в продаже). Просто высыпаешь мелкий мусор из циклонного фильтра после каждой уборки и все! Для меня это тоже огромный плюс!

  • а я попробовала в гостях (с пдш-ной кошкой) поелозить таким и мне понравилось.

    хочу купить..
    честно говоря, с детства ненавижу пылесосить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: