Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • блин:хммм:, у меня тоже были на него планы когда денег получится выделить. Даже модель записана где-то в записной книжке.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: А я не купила, не нашла, сказали снят с производства:хммм:
    Я тоже, когда покупала, именно какой Лия купила, такого уже не было, но был модифицированный, типа следующего поколения. Там в имени модели нужно главную часть выделить, кажись:улыб: Дома гляну.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Дома гляну.
    Я буду ждать! :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Там в имени модели нужно главную часть выделить, кажись:улыб: Дома гляну.
    И я буду ждать:бебе:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • девочки, я через яндекс-маркет нашла новосибирские инет-магазины - там был этот аппарат. сейчас, судя по всему, тоже есть:
    Samsung SC5355

  • если этот
    то он вроде есть в продаже :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :agree:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: девочки, я через яндекс-маркет нашла новосибирские инет-магазины - там был этот аппарат. сейчас, судя по всему, тоже есть:
    Samsung SC5355
    Да, это он. Только очередная модификация. Вот у моего нет функции "ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе". Только регулятор мощности на рукоятке.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ыыыыыыыы Щас почитала обсуждение - эта кнопка на старой модификации :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • это не модификация, а конкретная модель (многократно упомянутая в этой теме) - Samsung SC5355.
    просто конкретно вот эта строка "Функции и возможности" - общая для модельного ряда. все остальные данные отличаются, а тут, видимо, ctrl+c, ctrl+v.
    у меня точно такой, куплен в одном из магазинов, представленных по этой ссылке. вкл/выкл на корпусе тоже нет, но если бы и была кнопка - непринципиально, по-моему. надо смотреть на мощность всасывания и наличие циклонного фильтра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: