Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • мы тоже хотели себе Мандаришку заныкать вместе с Мунечкой :biggrin:
    дети уже вцепились и никому его не показывали, а потом друзья пришли и он сам к ним вышел и не отходил от своего будующего хозяина, коленки продавливал, а когда они ушли он у двери сидел и ждал. Они и не собирались котёнком обзаводиться в тот момент, но от такого не удержались и взяли(и мы тоже со спокойной душой отдали, зная что у них ему будет очень хорошо :улыб:)
    так что я думаю один из этих котят также выберет себе хозяина, и мучиться не прийдётся в выборе, останется один :улыб:

  • Ыыыыыыыыы, какие уматные:миг:
    Черепундель вне кункуренции :heart:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Маленьким аполлошкам предстоит первый выход в люди. В четверг назначено актирование помета.

  • прискакать к вам на актировку что ли??? заодно долги закрыть, Паша я помню!!!:смущ: :biggrin:

    Оксан, все хорошульки такие - я уже не могу найти своего фаворита рыжего:eek:
    тыкни меня носом в имя ребенка, плиз!

  • Ох, Юлька, ныкальщица...неужто до Котомира ждать придётся? :dnknow: :1:

    Фига вы Маши с углями...решили устроить матч реванш ещё и на Всемирке :friends: :eek:

    Народ, а кто то едет в Кемерово на 7-8 апреля?

  • Таня, приезжай в клуб , на месте и выберешь себе фаворита. Вживую дети зна-а-а-ачительно лучше , чем на фотографиях криворукого фотографа.

    Мы собрались в Кемерово с Боссиком 14-15 апреля. только я я переживаю что Зитуля мне как раз устроит подарочек, хотя ей срок 17-18 апреля, но существует закон подлости.

  • и нам в клуб надо, забрать диплом Чемпионский Мунильдочки (только не знаю готов или нет ещё :смущ: )
    тоже поглядеть хочется на малышей :biggrin:

    Паша, мы долги свои клубные закрыли уже :улыб:

  • Котомировцы - красавцы, молодцы, что продлились.
    Ребяты, напишу еще здесь - если до 12 апреля не будет достаточного количества оплаченных заявок - кунское шоу на Котомире накроется, будут только ринги.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Оксана, племяннички классные получились )))
    Мордастые-лапастые :чмок:

    Ну мне больше всех нравится черепундель :wub1.gif:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ сладких МакАлинок-Дэшек с 1 годиком!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
    :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :present: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    требую фоток!!!!!
    (чувствую что за всех будет отдуваться один Дак)

  • Спасибо! Так же, мои поздравления Д-серии!

    • Мамин сын

    • Кучечка

    • Если внимательно глядеть-можно рассмотреть лапу на

    • Задумался о жизни

  • В ответ на: Спасибо! Так же, мои поздравления Д-серии!
    Всех Д с первым годиком,сладких наших!
    Маша Дак невозмутимо красив и как сказала Пономарева- сладкий пресладкий парень :чмок: :heart: :wub1.gif: :bday:

  • В ответ на: Ох, Юлька, ныкальщица...неужто до Котомира ждать придётся? :dnknow: :1:
    ну а то,как сами все ныкаете так ничего
    раскроюсь чуток у меня появилась тигровая черепундель :knix: :tease:

  • Ну ничего себе время летит... уже и Д-эшки МакАлинки выросли... :eek:

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :present: :present:

  • с годиком Д-шек !!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • На форуме выложили парочку фоток наших красотулькафф! АААА файлы не прикрепляются:хммм:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • маловато будет

  • А этот рыжий зверь это кто? Олин Тиггрррр?

    Парень необыкновенный...

  • В ответ на: А этот рыжий зверь это кто?
    ну конечно же этот зверь ни кто иной как Тигромордошко! :безум:
    он морду прям в объектив засунул - пытался вытащить оттуда фотографа)) :nom: Жаль, что фото не вышло именно то))))

    If you never try - you`ll never know

  • Оль, Тиг обалденный стал!!!!!

    Тааакой брутальный мущщина :чмок: :wub1.gif:

    А на второй фотке кто? Эту черепашку я что-то не могу узнать... :dnknow:

  • На второй фотке это наша маленькая прЫнцесса MakAlina Bayuda Foinix :heart: :бебе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, а тебе она никого не напоминает? :улыб:
    по моему с Бусей одно лицо(не даром же папочка один :улыб:)

  • одновременно написали :biggrin:

  • нееееее....с Бусей мало похожи (ну разве что черепахи :biggrin: )...мордашка больше Лялькина

  • Ооо, Тигоромордо знатно получилос:улыб:
    Тань, Баюда ваааще на Ляльку не похожа, если тока поворотом головы :бебебе: По-моему, копия Бубл :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :eek: тааааак...пошла смотреть Бубла и еще раз Ляльку..

    посмотрела...нееее...не Бубл...я осталась при своем мнении :tease:

  • Таня, ну может, фота такая... естессно , смотреть в реале нужно, но Лялькиного в Баюде по-моему только глаза...

    Но девочка оччччень хорошенькая :heart:

  • ну вы меня однако все насмешили по самое не хочу,какое отношение имеет Бусинка к Ляльке, даже общих родственников нет :безум:
    Бусинка копия бабушка Кисс:миг:
    а Баюда взяла частями от мамы и папы, глаза там точно Лялины, а все остальное от суседа :ха-ха!:
    посмотрите на Бублины фотки малого,он вапще другой, у того ухи были нереальные-заячьи и морда длинная была, а здесь все другое :dnknow:

  • В ответ на: а Баюда взяла частями от мамы и папы, глаза там точно Лялины, а все остальное от суседа :ха-ха!:
    Ну так я и говорю, что глаза Лялькины, а больше в Баюде Лялькиного я не увидела...

    Остальное нужно в реале смотреть, а потом уже говорить, на какого суседа она похожа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • как нет общих родственников????? :eek:
    а Флинт? я про Пашину Бусю говорила :улыб:

    Исправлено пользователем mdemon (06.04.12 15:42)

  • по техническим причинам фото Баюды-великолепной выкладываю я:хехе:

    • Coon erectus :)

    Исправлено пользователем Muara (06.04.12 16:43)

  • Всем, привет :agree: !!! Может кто знает и есть координаты, где в городе качественно можно домик с когтеточкой заказать? Звонила в пушок, там 4 недели делают, а котенок уже через 3 недельки приедит... хотелось бы к его приезду все подготовить
    Что-то через поиск мало что нашла :umnik: , скажите из чего лучше домик этот заказать (ковролин или мех) где-то вычитала что куны вообще домики не любят, короче я в полном замешательстве, направте меня в нужное русло :dnknow: .

  • куно-коллеги! кто едет в Кемерово 14-15 апреля? Не хватает 2 животных на моно:хммм:
    может кто соберётся?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • похулюганю немного:смущ: :biggrin:

    • восставшие из ада. часть 1

    • восставшие из ада. часть 2

  • В ответ на: как нет общих родственников????? :eek:
    а Флинт? я про Пашину Бусю говорила :улыб:
    А мы, Марин, не родственники - так, отрезанный ломоть уже :rofl: :rofl: :rofl:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Баечка, красотулечка!!!
    Противна наглюка, но мииииилая!!!! :wub1.gif:
    Тань, давай еще, наш папа достаточно наснимал для первого раза!!! :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на:
    В ответ на: как нет общих родственников????? :eek:
    а Флинт? я про Пашину Бусю говорила :улыб:
    А мы, Марин, не родственники - так, отрезанный ломоть уже :rofl: :rofl: :rofl:
    ну скажите какие родственники у Ляльки и Буси???
    так что не знаю кто еще и где резал :ха-ха!: :миг:

  • так мы вроде Баюду и Бусю сравнивали, я сказала, что похожи :biggrin:
    А про Ляльку я и не говорила, что она на Бусю похожа :biggrin:

    А хулиганка такая смешная, особенно на последней фоте, где уши вертолётом и на кого-то охотится :tease:

  • В ответ на: на последней фоте, где уши вертолётом и на кого-то охотится :tease:
    да. на меня с бесящей махалкой :tease:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: так мы вроде Баюду и Бусю сравнивали, я сказала, что похожи :biggrin:
    А про Ляльку я и не говорила, что она на Бусю похожа :biggrin:
    Марин да Бая копия маман,очень похожа:миг:немного модифицированный,но Лялька читается очень!
    Буся совершенное другая глаза,форма уха,форма черепа-вообще другая кошь:смущ:
    вот она мне кажется даже больше похожа на Флинта,если бы мы не знали на кого она на самом деле похожа :tease:

  • В ответ на: Тань, давай еще, наш папа достаточно наснимал для первого раза!!! :смущ:
    я бы с радостью, но кто то по словам кого то зажал самые прикольные фотки! :tease:
    а вообще я уже дома, а фотки на работе, так что даже те уже не смогу довыкладывать

  • Ладно-ладно. Пока суть да дело выложу парочку с МФА, благо они уже начали появляться

    If you never try - you`ll never know

  • мое любимое фото. Жаль, что исходник нельзя выложить... такая красота... каждая шерснинка отбрасывает свою тень!

    • рассмотрите меня!!!

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (06.04.12 17:56)

  • Дэвушки вы такие хорошенькие!
    А с кошками так ваще :live:

  • В ответ на: он морду прям в объектив засунул - пытался вытащить оттуда фотографа)) :nom: Жаль, что фото не вышло именно то))))
    Есть такая! Выложили архив всех фоток, там она есть )))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А мордёнка то жалистливаяяя... дяденька, заберите хоть вы меня отсюдова...!!!! И бровки в кучку для пущей впечатлительности собрал! Ой я не могу! Актёришко!!! :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Есть такая! Выложили архив всех фоток, там она есть )))
    а у меня не качается этот архив - на 5% срывается!!! :зло: :cray-1:

  • У меня бодренько скачался :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я его вчера качнула. перед сном заряд положительных эмоций!!! прекрасно! :хехе:

    If you never try - you`ll never know

  • утром, часиков так в пол7, скачался за 1,5 минуты :biggrin:

    так у меня с утра настрой на целый день положительный!
    Тигга - ну ржачный, а бровки домиком везде :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: