Погода: 16 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
  • были с дочей на выставке в Сиб.Молле, сошлись с ней в симпатии №7, кошечке до 6 месяцев, которая заняла 2ое место :wub1.gif: оочень удивилась, не увидев Пашу :dnknow: для меня Паша и выставка с мейн-кунами - это что-то неразделимое:улыб:

  • Марин, тык этотжже МэФЭА, а мы на такие не ходим:миг:
    Полагаю, 2 место заняла котенка Юли Ханидэвил - мои суперпоздравления :роза:
    А кто стал первым?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • это вы про моно???или нет?

    если моно - то 2 место Бая, а первое Киссми!
    Поздравляю!!! :appl: :appl: :appl:
    вообще моно было черепахнутое - в финале одно бабьё :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (01.04.12 20:48)

  • Ээээ, Таня, понял:)
    Ну и поздравляю Олю и своего красавчика -Aurum Tigris from Solito Magis - или просто Тиггу с лучшим кастратом выставки!!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тигга молодчинка!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    рыжий сладкий мордоворотище! :heart:

  • ну, елки палки. Я опять все пропустила. Вчера только была в Молле, а про сегодняшнюю выставку забыла:смущ:
    Есть у кого нибудь фотографии?

  • Это про Тиггу говорили, что его "ни за что" кастрировали ? :biggrin:

  • А чего такое МФА и почему вы на такое не ходите?:смущ:

  • Система судейства:улыб:
    На вскидку - вот тут можно посмотреть.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: были с дочей на выставке в Сиб.Молле, сошлись с ней в симпатии №7, кошечке до 6 месяцев, которая заняла 2ое место :wub1.gif: оочень удивилась, не увидев Пашу :dnknow: для меня Паша и выставка с мейн-кунами - это что-то неразделимое:улыб:
    Доброе утро! Красотка под №7 это Makalina Bayuda Foinix!
    Мы заняли 2 место в Монопородном шоу уступив красотке Honey devil Kiss me baby и получили розеточку Лучший мейн-кун от Светланы Пономарёвой :wub1.gif:

    А Тигр был конечно на кураже! Шладкий мальчишка всех впечатлил! И создавал давку возле палатки :безум: все хотели посмотреть на этого красавца!!!!!!! :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Поздравляю наших куников с победами!
    наша малышка Бая вчера была у даре ,то играла, а то становилась тигрицей и хотела скушать Фомину:бебе: :eek:
    Баючку с 2 местом в моно и номинашкой!
    Олю с тиггой 5 местом моно и лучшим кастратом выставки! умнички!
    Юлю Ханидевил с победами ее девченок черепашек!
    ну и себя с старушкой бабой Глашей 4 местом моно и номинашкой :biggrin: оказывается есть порох в пороховницах еще,только вот мы ворчать тоже умеем,а еще плеваться даже :eek: на соседних котов :rofl:
    жаль что больше никто из куноводов не пошел под СБП :1:
    очень интересное судейство было :agree:

  • Привет! Спасибо за поздравления! Все вчера былы молодцы!!! :flowers:
    да. Мы дали стране угля (у мамы от такого угля чуть руки не отвалились, про спину умолчу)! :wub1.gif: В добавок ко всему вышперечисленному Тигунья стал безоговорочно лучшим котом в конкурсе "яркое солнышко".
    Фотографии будут не раньше вечера среды собственного изготовления, но если кто-нибудь выложит из своих запасов - буду только рада посмотреть на мальчишку со стороны!
    Сама тоже выложу свои запасы. :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • Поздравляю всех с успешными результатами :flowers: :flowers: :flowers:
    мы немного замотались, даже про выставку не знали

  • Тигга с Лучшим кастратом и Лучшим в породе!

    Нам было приятно составить конкуренцию (это, конечно, громко сказано :biggrin: ) противоположного пола :смущ:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ой, поздравляю всех с победами!
    Молодцы, Тигга-наш человек!
    Бая— просто супер, Юля, поздравляю!
    Гланю поздравляю, супер-кошка!

    Юлю-хонейдевил с победами Кисс, они заслужены!

    :live: Умницы!

  • пока нет фоток с выставки, покажу как наша мадама обедает :улыб:

    • я не поняла, а где мой нож и КТО СЪЕЛ МОЁ МЯСО????

  • Поздравляю всех-всех-всех с победами!!!!! :appl: :appl: :appl:

    Очень жалко, что эта выставка совпала с выставкой в Красноярске, на которой были мы...

  • Ну а вот наши результаты на выставке в Красноярске 31 марта-1 апреля:

    В первый день Миша был не совсем в настроении, поэтому он напрочь отказался показывать свои уши и делал немыслимые вертолеты... :спок: поэтому нам дали CAGCIB, но номинашку на Бест мы продули...

    Но зато во второй день мы оторвались...

    - получили последний CAGCIB, закрыли Большого международного чемпиона

    - Мишка стал: Лучшим взрослым котом, Лучшим взрослым и Best of Breed на монопордке

    - занял 8 место WCF ринга взрослых

    - и... на Бесте стал Best of Best II :appl: :appl: :appl:

  • Поздравляю с отличными результатами!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Марина, спасибо!!!

    Приятно, что Мишка показываетс стабильные результаты не только на домашних, но и на выездных выставках :улыб:

  • В ответ на: Марина, спасибо!!!

    Приятно, что Мишка показываетс стабильные результаты не только на домашних, но и на выездных выставках :улыб:
    Маша поздравляю! :роза: :live:
    нуно ехать в Москоу под кунятников и там всех победить:миг:

  • В ответ на: Маша поздравляю! :роза: :live:
    нуно ехать в Москоу под кунятников и там всех победить:миг:
    Юль, спасибо )))

    На Форест намекаешь?

  • Маша, поздравляем, угли жгут! :live:

  • Поздравляю всех с хорошей выставкой и с замечательными результатами!!!
    Маша с Мишей молодцы! Хороший и стабильный результат!!! Пора уже показать и Европейской части РФ каков наш чёрный Новосибирский красавец!!! А участие в Форесте вообще не должно даже и обсуждаться, оно просто должно БЫТЬ!!!

    Ну и наши "скромные" результаты :friends: :knix: :смущ:

    Киссми отожгла по полной :heart: Ном Бис, 1 место в ринге мейн-кунов!!! И Лучший Юниор выставки :heart: :heart: :heart:

    Моя малышка Рокси, номинирована на бест, заняла 3-е место в ринге кунов, и стала 2 ым лучшим котёнком выставки :heart: :heart: :heart:

  • скромняшки :biggrin:
    пришли-победили, забрали половину первых мест :biggrin:
    поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    Фоточки то будут у кого нибудь? :улыб:

  • Спасиб, Марин:миг: Давно не уходила с выставки такая довольная, и с полной машиной подарочков :бебе: что на ВЦФ сейчас почему то большая редкость :спок: Как говориться, мелочь - а приятно:бебе:

    П.С. тоже очень жду фоточки :friends:

    Исправлено пользователем HoneyDevil (02.04.12 23:39)

  • В ответ на: Маша, поздравляем, угли жгут! :live:
    Маш, спасибо )))

    Меня, кстати, позабавило, что многие зрители спрашивали - "А разве бывают черные куны?"

    В Красноярске у людей сложился стереотип, что куны либо черные мраморные, либо красные. :biggrin:

  • Юля, твои девочки - молодчинки ))) :роза:

    Даже и не удивляюсь таким результам :улыб:


    Марина, наши фоточки будут завтра- с нашего фотика, и до конца ндели нам обещали выслать фоточки с фотосессии :улыб:

  • В ответ на: Маша с Мишей молодцы! Хороший и стабильный результат!!! Пора уже показать и Европейской части РФ каков наш чёрный Новосибирский красавец!!! А участие в Форесте вообще не должно даже и обсуждаться, оно просто должно БЫТЬ!!!
    Юль, конечно, спасибо :улыб:

    Но я про Форест пока еще думаю...
    Впереди еще Всемирка, съездим туда, а потом по результатам посмотрим...

  • О! Мы тоже едем на всемирку с тремя хвостиками :agree:

  • Здорово!!!
    А кто еще собирается на Всемирку?

    Мы в Красноярске одни были из Новосиба - и как-то было непривычно... вспоминала, как мы обычно всегда вместе сидим на наших выставках... :улыб: :friends: - у нас веселее )))

    Кстати, я обратила внимание, что у красноярцы так дружно вместе не сидят.
    Обычно стоят по две клетки... только в паре мест стояло по три человек вместе...

  • эх как я хочу на выставку с вами со всеми и ведь есть кого показать у меня:смущ::миг:
    но вот кто будет с моими клопышами водиться,:(

  • Маша, поздравляю вас с Мишкой с успехами!!!
    молодчинки! :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: эх как я хочу на выставку с вами со всеми и ведь есть кого показать у меня:смущ::миг:
    но вот кто будет с моими клопышами водиться,:(
    клопыши уже будут совсем не клопышами, ну и приобщай дочу:миг:
    тем более что с такой мамашей как Конга, они как за каменной стеной:улыб:

    показывай уже :tease:

  • В ответ на: эх как я хочу на выставку с вами со всеми и ведь есть кого показать у меня:смущ::миг:
    Заинтриговала...

    Рассказывай-показывай :улыб:

  • мда... жестокая будет всемирка... Жжека и Мишка за один титул будут сражаться САСЕ!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • эээээээээээээээ
    мы будем хранить интригу до котомира:миг: :ха-ха!:

  • В ответ на: эээээээээээээээ
    мы будем хранить интригу до котомира:миг: :ха-ха!:
    Вот нехороший человек :спок:

  • В ответ на: мда... жестокая будет всемирка... Жжека и Мишка за один титул будут сражаться САСЕ!!
    Но победит дружба :agree: :friends:

  • В ответ на: Но победит дружба :agree: :friends:
    если котов в черном солиде будет всего два :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: если котов в черном солиде будет всего два :миг:
    Паш, ну я не думаю, что будет 10 черных котов на САСЕ :спок:

  • Покажу своих подросших уже двух месячных деток .
    <п.3>
    Кошка - ApolloPride Amely Rose

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (03.04.12 19:44)

  • Кошка - ApolloPride Amber Rose

  • Кот- ApolloPride Antonio Bande Rose

  • котенок ApolloPride Anwild Rose уже нашел свою самую-самую маму, с которой очень ждет встречи

  • Девочка загадка. ApolloPride Almira Black Rose Так мне сильно нравиться, что я практически морально готова ее оставить , но если будут очень-очень достойные претенденты , то отдам.

  • Девчонка-то пуховичок!:бебе:
    Классные детки, трогательные. :wub1.gif:

  • детки хорошенькие :бебе:
    теперь видно что кремов нет, все красные, ну и черепашулька вне конкуренции :biggrin:
    я бы оставила, что думать то, потом жалеть будешь, что не оставила :улыб:(видно, что крупная девочка обещает быть)

  • Как, я с тобой согласна. Детки и правда получились славные. То, что будут крупные животные, это точно( мамочка- Кармочка никак не относится к мелким кошкам, и папа- Крис , никак не маленький и даже не средний кот). Я все мучаюсь между ней и Антошкой. Вроде бы мне кот не нужен, но Антошка, это что-то с чем-то.
    Блин, почему у меня кошко-место свободно только одно :cray-1:

  • дубль

    Исправлено пользователем karmen_coon (03.04.12 20:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: