Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Встреча друзей (по интересам и вообще)

  • :dedsneg: :dedsnegurochka:

  • :knix: :knix: :knix:

  • :friends:

  • Наташ спасибо за фотки :friends:

  • :santaclaus: :snegurochka: Вот как-то так...Еще раз повторюсь, что было очень приятно познакомиться и пообщаться :friends: Жаль, что кто-то не смог...:yes.gif:

  • Стала смотреть фото, только один вопрос возник "кто все эти люди?" :biggrin:
    потом 6 человек узнала :улыб:
    хорошо, что у вас встреча удалась :live:

    Верю в чудеса))

  • Ален, героев нужно знать в лицо! :biggrin: Жалко, что очень много фоток смазанных получилось, поэтому, ребятки, если вдруг кого нет - не обессудьте... :dnknow:

  • Эх, еще бы подписи к фоткам... для тех, кто не смог прийти

  • Хорошо что у тебя был фотик, а то так бы и не увидели себя со стороны :biggrin:

  • Натусь, пасибо за фотки! :flowers:
    Девочки, тоже рада была всех увидеть, хоть и заехала на полчаса :роза: :хехе:Из тех с кем ни разу не встречались, только Алену застала :friends: :роза:

  • А я вообще никого не видела в живую кроме Светы. очень было приятно всех увидеть и познакомиться. :friends:

  • Не, ну у меня была мысль подписать, потом вспомнила про отморозков, которые нас читают и...не стала:улыб:

  • Я многих узнала :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Не, ну у меня была мысль подписать, потом вспомнила про отморозков, которые нас читают и...не стала:улыб:
    :respect: :flowers:

  • Ухххх, уходящую меня -- таки щелкнула. А я и не приметила. )))

    Всем до свидания.

  • А я только с Ларисой живьем была ранее знакома.
    Но кого-то узнала в лицо, по соцсетям или форумам, сразу. Кого-то по принципу "а я такой тебя и представляла".
    Вообще, когда пришла, только Настя и была уже на месте (вот ее нигде ранее точно не видела и не узнала бы, не подскажи бармен, куда идти).

    Всем до свидания.

  • Девчонки, на самом деле, еще раз: было приятно увидеться.
    Форум -- хорошая вещь, но реал гораздо лучше.
    Наташа, спасибо за фотографии. :роза:
    И непременно встретимся еще. :live: :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • Вообще-то- надо чаще встречаться! Каждая из встреч- никогда не будет удобна для всех, всегда кто-то сможет прийти, кто-то нет. Но в итоге- есть возможность более- менее познакомиться... Мне очень хочется познакомиться и пообщаться со "старшими"- в силу возраста, наверное. Но почему-то они почти не приходят на такие встречи... Правда, знакомству с молодыми и активными я тоже очень рада. Девочки, я очень люблю вас всех! И я рада, что есть возможность хоть иногда и хоть с некоторыми увидеться вьявь, а не виртуально пообщаться!

  • Нат, а в чем беда, если они даже и узнают- кто есть кто? Есть фото, они уже знают, как мы выглядим. А остальное им не важно. А вот нашим- может помочь иногда...

  • Я не хочу себя подписывать. Если бы хотела, сделала свое лицо крупным планом на аватарке.
    И очень благодарна Наталье за проявленный такт.
    Но вот желающим отметить себя, ничто не мешает это сделать. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (19.12.11 22:04)

  • Ира, как раз узнаваема и весьма. ))) Я же сходу опознала вас с Янисом (засветились, ой, засветились ранее:миг:).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: надо чаще встречаться!
    Воооот! Золотые слова, Ларис!
    И лучше именно в выходные и так, чтоб не поздно, чтоб отдаленные и безлошадные тоже добраться туда-сюда могли.

    Всем до свидания.

  • :biggrin: Ага, в прошлый раз "насильно считали" (как помните мультик был, там главный персонаж, животное какое-то, ходило и всех считало, а они потом ныли "меня посчииииталиии :cray-1: ").
    Если раньше фото не видеть, то мне кажется, невозможно нас всех идентифицировать. :а\?:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ириш, ну, если видеть МНОГО фото в любительском формате- тоже мало еого можно будет опознать. Ибо большинство- милые девушки 25-35 лет. Как жаль, что я выбиваюсь...:хммм::смущ:

  • Ларис, ты чего так о себе? Молодая, красивая, незамужняя -- и только таким образом и нужно. )))
    Меня вот, судя по форуму, совсем юной девушкой полагали (угу, я такая :biggrin: , притом что год рождения не скрываю и по тем же соцсетям найти его легко ). Так шта... :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если раньше фото не видеть, то мне кажется, невозможно нас всех идентифицировать.
    Ира, ну теперь-то хоть запрячься, сплошное "маска, я Вас знаю" получится. :ха-ха!:

    Не, мне еще понравился прикол со сменой ника Светой. Когда недоуменно люди на ее бейдж смотрели и спрашивали: "А что это у тебя?" (Я б также была в том еще оцепенении, не увидь накануне этого в форуме.)

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: