Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Встреча друзей (по интересам и вообще)

  • Похоже всё-таки я тоже не прихожу. Папа наш работает, дитенка если с собой, то по транспорту хлопотно, хоть и не далеко.
    В ответ на: буду балдеть сним минут по 15-20 в час
    Спасибо за поддержку :agree: Если б не Вы, я бы 100% не пришла, а теперь, вот, начинаю сомневаться:смущ:Дитенок-то к чужим хорошо. И какие там 15-20 в час :1: Мы если и придем, то всего на час :nea.gif: Ну в общем, как-то все думаю...думаю....думаю... А так хочется! На всех посмотреть, познакомиться, да и вообще...

  • Юля, ты почему ещё не спишь? Ну-ка быстро в койку! :1: Дитёнок замерз без тебя!

  • тююююю!
    дитенешь с первого дня спит отдельно в своей кроватке, щас вот покормились на ночь, теперь и спать можно )))))
    а сама то! сама!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну ты ж знаешь, как это приятно- посидеть в тишине и покое! :бебе:Никто ходунками по ногам не ездит, за штаны не цепляется, на коленках не прыгает, в мониторе за курсором не охотится, кнопки на клавиатуре не выколупывает! Так приятно, что времени и не замечаешь! :безум:

  • Нина, дополнительный стимул- тебя ждет подарок!

  • В ответ на: ну что я могу сказать -ни пиво, ни кухня мне не понра:хммм:
    там пиво самое хорошее - Жатецкий Гусь темное, а бизнес-ланч - у них когда как, они же его меняют периодически

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так хочется тоже приехать... Но как представлю свою шестимесячную шилопопость на руках за столом - энтузиазм исчезает... А на часок ехать далеко.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • не пью я темное:)


    2 Котопес79 - Женя вроде собирается:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я балдаааааа! Встреча же сегодня! А я с воскресеньем перепутала... Я пас. Дитё не с кем оставить совсем.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Явки-пароли-ники понятны, ежели чего, здание знаю, могу лишь заблудиться во входах.
    Скоро уже выхожу: лепестричка ждать меня не станет.
    Всем до встречи!

    Всем до свидания.

  • Да-да-да! Я тоже приду!:смущ:
    А мне бейджик уже не сделать, да?:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Нина, дополнительный стимул- тебя ждет подарок!
    Блин! Ну Ларисаааааааааа! Это уже провокация.

  • ну вот. в поседний момент выясняется что я не приду(как обычно всплывают не запланированные дела:хммм:

    Завел собаку-убери каку!

  • У меня тоже "ну вот!". Ребёнок, вокруг которого все споры были, настолько где-то зарядил батарейку, что вместо 12 дня лег спать в 16 вечера. :безум: Естественно, все планы насмарку :(. Давайте, хоть кто-нибудь фоты, штоли, порадуюсь за всех.

  • Девочки (и не только), очень рада была увидеться лично и познакомиться, с кем не была знакома.
    Очень хорошо посидели, надеюсь, Карлсберг компанию запомнит хорошо. )))
    И еще встретимся!
    Спасибо всем!

    Всем до свидания.

  • Танюшь и я была очень рада увидеть и познакомиться со всеми лично :agree:

  • Ален, надеюсь- на сей раз удалось вернуться домой без приключений? В смысле- без новых находок? :biggrin:

  • Вот только хотела спросить. )))

    Кста, я в ту маршрутку ведь не влезла, пришлось следующей 91-й ждать. Сама-то нормально добралась?

    Всем до свидания.

  • А мы с тобой в унисон мыслим...

  • Слава Богу без приключений и прибавлений, а может быть и не слава Богу, вдруг кому то нужна была помощь, а ехала другой дорогой. вообщем не знаю радоваться или нет :umnik:

  • Ален, не парься. Мы не в состоянии помочь всем. Увы! И сегодня, видимо, наш выходной в службе "Скорой зоопомощи". Слава Богу, хорошо посидели...

  • Ален, всё происходит так, как дОлжно. Тем более, Кошачий Бог ведь видит, что у тебя их и так уже сколько.

    Всем до свидания.

  • Ой девочки спасибо, надеюсь на то что видит :хехе:

  • Так приятно было сегодня провести время!!! :wub1.gif: Встретиться с приятными,уже знакомыми форумчанами и познакомиться с теми, кого не знала в реале :agree: Ребятки, вы все очень классные! :friends: А Аленочке и ее супругу отдельное спасибо за комфотную доставку до дома :live:

  • В ответ на: Давайте, хоть кто-нибудь фоты, штоли, порадуюсь за всех.
    Фоты будут, чуть-чуть...с работы скину:улыб:

  • ннп

    дааааа, знатно посидели :tease:
    всем спасибо за классную компанию!:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Наташ не за что совершенно :friends:

  • посидели хорошо, но я как-то с другой стороны стола ни с кем и не познакомилась :хммм: только с Мучачей в футбол играли, ну и Лнату с Розовым хвостом я и так знала... из новых знакомств: Полночь, Алёна, Наталка и Нутрик (ссори, если неправильно называю)... очень было приятно познакомится :улыб: от Полночь я вообще в восторге, такая активная :respect:
    в общем, я за то, чтобы ещё встретиться: летом, на природе, но пока, конечно, рано загадывать :смущ:

  • Спасибо! :o(ой,это я еще скромно посидела! :rofl: еще и не танцевали совсем!) и мне очень приятно со всеми увидеться,познакомиться, поболтать удалось не совсеми(далеко сидели!)но с кем сидели рядом я тоже в восторге!(поговорили на все темы!)
    Можно встретиться и на природе и зимой!(главное,чтобы погода не сильно холодная стояла!) на лыжах!(могу всех обеспечить!) на плюшках покататься и со своими собачухами! и шашлык приготовить! можно у меня на даче! и летом тоже!:миг::бебе:

  • Ой, да! давайте на лыжах! В инюшенский бор мы ездим- и не далеко и для горных горка есть и дл беговых лыжня. Про шашлык не знаю:смущ:. Не видела там. А я бабушку уж приглашу

  • я могу только беговыми обеспечить!:смущ:

  • Очень здорово и весело посидели! Прям супер! Приятно было со всеми познакомиться. И очень приятно было увидеть старых знакомых! :роза: :роза: :роза: Даёшь продолжение банкета! :pivo:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Марин, скорей всего не Нутрик, а Нитуш (английскими буквами), Наташа, в красной кофточке, светловолосая со стрижкой.
    А я вот не совсем поняла, кто Марьяна. Т.е. помню, что бейджик передавали, но не помню, кому. ))) Уже так, визуально прикидываю, кто из девочек на вашем конце стола.
    А вообще, как они, модераторы наши, прям где надо оказывались: во главе стола. Света ушла -- и там же вскоре Марина оказалась. :tease: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Это я что ли Нутрик? :eek: Ну так меня еще никто не обзывал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Видимо мстя за "апельсинку" . Я -Нитуш. Но на самом деле отлично посидели, приятно очутиться в кругу тех, кто не крутит пальцем у виска, узнав количество хвостов в доме.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Ой, я прям ооочень извиняюсь :смущ: Не, это не в отместку, это случайно...
    Ой, я "за" ватрушки (с лыжами я плохо дружу) и шашлыки :live:

  • Да ничего- сама смеялась до слез! :ха-ха!:

    Я кстати тоже за "ватрушки" - на лыжах- только на пятой точке смогу ехать.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Это та. которая пеленки всем предлагала! :rofl: и все в силе!

  • модератор наконец очнулась до слов благодарности за вечер

    Отлично посидели:улыб:Приятно было всех увидеть, познакомиться, пообщаться:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Плюшки-ватрушки и я хочу :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    тогда надо будет в этот раз ВСЕХ родственников оповестить о недееспособности в этот день :ха-ха!:

    Завел собаку-убери каку!

  • а лучше родственников с с собой брать :yes.gif:

  • А это идея:)мама у меня точно За будет:)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Т.е. помню, что бейджик передавали, но не помню, кому.
    Фигасе! Вот это вы погудели!!! :безум:

  • Погудели хорошо. )))
    В след.раз пошли с нами.

    Всем до свидания.

  • Всё, теперь точно вспомнила.)))

    Марьян, пеленки для передержек актуальны, наверное.

    Всем до свидания.

  • А чего пальцами-то крутить? В аккурат на МФ тема появилась, про женщин и кошек, все кошатницы маньячки прямо получаются. Но там кому-то что-то доказывать бесполезно. А вообще, кто-то и на детей пальцами крутит, одно время тесно пересекалась с многодетными мамочками, так им прямо говорили: "Зачем тебе столько?" Т.е. 4-5-6, порой больше детей в семье тоже как аномалия какая-то воспринимается, в нашем обществе.

    Всем до свидания.

  • Так обращайтесь кому нужны.а то коробка осталась в багажнике.Я на левом берегу живу на Данченко.

  • Напишите об этом в "Помощи животным", тема Информация для передержек -- там скорее увидят те, для кого актуально.

    Всем до свидания.

  • Все мы "аномальные" :злорадство: , просто черные дыры :ха-ха!:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

    Исправлено пользователем Nitusch (19.12.11 15:03)

  • Небольшой фото-отчет :biggrin: (соори за качество,:смущ: фотик тупил, какой все-таки режим:сумерки или как :eek: )

  • :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: