Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Ну пару-тройку раз за день точно.. :biggrin:
    А если кот отпихивается сильно, то "малыш" его просто лапой к полу прижимает и дальше делает своё дело.. 4 кг против 6 ничего не могут сделать. :злорадство:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот бедолага!!!!! :beee:

  • Сегодня - Международный день бухгалтера ! :appl:
    Всех труженниц и труженников бухгалтерий - с профессиональным Праздником ! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Сегодня - Международный день бухгалтера ! :appl:
    Да? А у меня в календаре этот день 21 ноябрем отмечен...
    Ну и ладно! Праздник так праздник! Присоединяюсь! :роза: :роза: :роза:
    Потому как сама такая:смущ:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Я не бухгалтер. А сегодня читаю - все друг друга поздравляют.
    Вспомнила, что у нас форум БОГАТ:улыб:

  • ой, а уже сегодня жы 11.11.11 :улыб:
    ура, товарисчи! :бебебе:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ждём до 11:11 и загадываем весь список желаний.

    p.s. говорят, что после 11:11 11.11.11 список с желаниями для 100пудового исполнения нужно съесть. Не верю.

  • В ответ на: говорят, что после 11:11 11.11.11 список с желаниями для 100пудового исполнения нужно съесть.
    :ха-ха!:
    ПС : ...придумано любителями поедать счастливые билетики)))

  • Теперь ждем 20.11.2011, 20:11? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • неа, тут явно какой-то подвох!)) цифирки лишние) ради такого бумажку бы я жрать не стала :ха-ха!:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Повеселю вас.:улыб:Если бы у кошек было личное телевидение...

    Уважаемые котэ-зрители, рекомендуем к еженочному просмотру лучшие триллеры сезона: "Тапки", "Тапки-2", "Тапки возвращаются" и "Снова тапки", а также номинанта премии имени Кота Плинтуса "Полет тапка". Почувствуй тапок на своей спинке! Котятам до 1 года смотреть ЗАПРЕЩЕНО!:улыб:

    Также предлагаем пособие для чайников "Удрать от тапка за 3 секунды".
    Афоризм дня: "Не в тапках счастье".

    Любите коротать холодные зимние вечера в уютном кресле, за просмотром хорошего семейного фильма? Не пропустите премьеру сезона: новая экранизация всемирно известной повести Д.К.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки" под названием: "Чешите меня семеро".

    ...Их трое и она - Великолепная, Взбалмошная, вечно сидящая на диете.Каждый день приносит им новые открытия и увлекательные приключения. В главной роли восходящая звезда Котовуда - Красотка Фанни. Роль второго плана великолепно исполнил надменный Сэр Дарси Дар Солнца Персиваль.

    В кратких эпизодах, в роли молчаливой галлюцинации Шайни, возлежащей на диване, кресле или журнальном столике - белоснежная красавица Забава Санта-Гата.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :umnik: а как это красотка Фанни может стать звездой Котовуда? Скорее уж Собовуда :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Тогда уж Зоовуда. )))

    Всем до свидания.

  • Это у нее надо спросить - ее же кошки любят:улыб:Им, стало быть, виднее. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребята, у кого дома таксы живут - посоветуйте, пожалуйста, человеку, какие есть особенности содержания, на что внимание обратить и т.п.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Эээээ... я всё стесняюся спросить (с).
    Про троих написали. А кто же тогда в роли собаки? ))

    Всем до свидания.

  • У форумчанки с ником Алка есть такса. Но она не любитель много писать на форуме. Ей лучше позвонить и спросить о них.

  • В ответ на: :umnik: а как это красотка Фанни может стать звездой Котовуда? Скорее уж Собовуда :biggrin:
    Свет, представь себе- в Англии собаке присвоили титул- ну, или звание, что ли?- "Почетная кошка". Мне Оля показывала, где-то в инете нашла. Суть- человек заболел, посоветовали взять собаку- компаньона. Пошел в приют, привязалась там собачка. И не понравилась, да отвязаться не смог, взял. А она стала его на прогулках таскать точно в те места, где кошки и котята бедствовали, чувствовала- мимо не пройдет, как бы не ворчал. И так они напару спасли множество кошачьих душ, у него все деньги на это уходят... А ты не хочешь Фаньку в Котовуд пускать... :biggrin:

  • В роли собаки - собака. А третья вообще-то я:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У форумчанки с ником Алка есть такса. Но она не любитель много писать на форуме. Ей лучше позвонить и спросить о них.
    К сожалению, я ее не знаю, и телефона ее у меня нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ааааа, Семен Семеныч!(с) (*лупит себя кулаком по лбу*) ))

    Всем до свидания.

  • Маша, познакомиться можно, написав ей в ЛС и объяснив причину. Тебя по нику она скорее всего знает, тем более ты модератором была.

  • Я написала, да ты ж говоришь, она редко на форуме бывает. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На форуме она бывает, читает. Просто не любитель писать. Она собачкам материально помогает.

  • девочки я тут пытаюсь до котопес79 достучаться по поводу добермана, она молчит, если кто знает что с собакой, где она, возраст, поведение и как с куратором связаться , напишите пожалуйста буду благодарна! :wub1.gif:

  • В ответ на: девочки я тут пытаюсь до котопес79 достучаться по поводу добермана, она молчит
    Звонили (она много где в темах оставляла номер своего мобильного),
    в л/с писали?

  • спасибо дали ее номер, щас позвоню

  • все созванилась с катей, прятная девушка,
    жду встречи с собой) :tease:

  • И славно.
    Так а доберман к вам на передержку / на совсем?
    ПокАжите фоточки, что там за красавец )

  • я не видела его еще, самой интересно) в ближайшие дни поеду посмотреть а там видно будет :wub1.gif:

  • а кто где в центре гуляет?а то нам одним скууууучно :agree:

    Завел собаку-убери каку!

  • Вот: большущая тема по гулькам С кем погулять? --
    и поднять её нужно, и явно найдёте соседей :agree:

  • Спасибочки:)

    Завел собаку-убери каку!

  • На 22 ноября заявлено интересное событие: лекция одного из любимых профессоров многих поколений студентов-биологов НГУ о кошачьих генах.
    Показать скрытый текст
    В научном кафе «Эврика!» расскажут о кошачьих генах
    Генетику кошек Павел Михайлович Бородин считает безумно интересной.

    22 ноября в научном кафе «Эврика!» – совместного проекта фонда «Академгородок» и арт-клуба НИИ КуДА – состоится давно ожидаемая лекция одного из любимых профессоров многих поколений студентов-биологов НГУ.

    «Знакомиться с наукой о наследственности намного увлекательнее на таком обаятельном объекте, чем на классической мушке дрозофиле», – считает генетик. В лекции речь пойдет не только о том, как устроены кошачьи хромосомы, но и об удобстве домашнего хищника как «генетического объекта», об опытах по клонированию кошек, о сходстве биолога с налоговым инспектором и иностранным агентом, об участии миллионов советских школьников в создании всемирной кошачьей геногеографической карты и о многом другом.

    Лекция состоится 22 ноября в 19:00 часов по адресу ул.Терешковой, 12а, 2 этаж .

    Вход свободный . Онлайн трансляция – http://bit.ly/scifest_tv.
    Заказ столиков у администратора по тел. 291 -04- 50.

    Справка об эксперте:
    Павел Михайлович Бородин – выпускник Новосибирского госуниверситета 1971 г., д.б.н., профессор НГУ, заведующий лабораторией Института цитологии и генетики CO РАН. Изучает роль стресса в эволюции, анализирует разнообразие природных популяций млекопитающих по хромосомным перестройкам. Лауреат премии имени профессора В.С. Кирпичникова в области эволюционной генетики за 2004 г., лауреат нескольких премий Российского фонда фундаментальных исследований за лучшие научно-популярные статьи. Авто и соавтор более 200 научных и научно-популярных статей в отечественных и международных журналах, таких как «Генетика», «Цитология», «Природа», «Химия и жизнь», «Science», «Heredity», «Genetics», «Chromosome Research», двух учебников по общей биологии для 10-11 классов и др.
    Также им опубликованы научно-популярные книги – «Этюды о мутантах» и выдержавшая два издания «Кошки и гены».
    Иван Стороженко
    Скрыть текст
    У меня поехать возможности не будет, а очень жалко.
    Но надеюсь на он-лайн трансляцию )

  • И ещё: на днях смотрела репортаж "Экологические идеи в дизайне. Задумки дизайнеров, которые включают в себя элементы природы".
    Несколько фот принесла, смотрите, какие идеи шикарные!

    • Стол с травкой

    • Две жизни в одном горшке

    • Коврик состоит из влагостойкого каркаса и трех разновидностей

    • Кровать в саду

  • "Две жизни в одном горшке"-глаз не оторвать :live:

  • :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • дубль...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Маш, у вас прям кинотеатр!!! :biggrin:

    3-D?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Маш, у вас прям кинотеатр???
    Ну, я не успела сфотать, когда Линда как кошки сидела, в один ряд. :tease:
    Она ваще у меня думает, что она кошка. :secret:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Домашний уют

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: :biggrin:
    Маша, прелесть какая)))) мои тоже так иногда рядком сидят)))) Фаня очень страдает ,что не может залезть на подоконник целиком)))))))))))))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я сразу представила всех своих восьмерых на этом столике с травкой, вот веселья бы было :live: :улыб:
    А сама хочу ножками на таком коврике постоять... ну и кроватка ещё оч привлекательная ))

  • Да, это зарисовки из жизни: всё именно так и происходит (по кошко-мнению) :biggrin:

  • В ответ на: [Фаня очень страдает ,что не может залезть на подоконник целиком)))))))))))))) :ха-ха!:
    Моя залазит целиком :шок: И спит на подоконнике. И еду ждет)))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У меня подоконники узенькие) Фаня на них только лапами передними может встать) так и стоит, в окошко глядючи)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: :biggrin:
    ААААААААААА, Маша, они смешные и трогательные :heart: . Отличный у вас телевизор, диагональ хорошая :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: :biggrin:
    Manik44
    сутер мега фото! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin:
    Manik44
    сутер мега фото! :ха-ха!:
    Супер-мега звери :biggrin:
    Я иногда так жалею, что не успеваю фотоаппарат взять.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • о да! поймать порой такие кадры не успеваешь....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: