Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Тиг и БЯДА.
    Вот зачем эта штука, а я то и не знала... даже не догадывалась - но теперь то мне всё ясно!!!! :миг:
    Кто до сих пор пребывает в блаженном неведении - простещайтесь)))

    • чего надобно, старче?!

    • Держи ноги в тепле, а голову... в прохладе

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Тиг и БЯДА.
    Вот зачем эта штука, а я то и не знала... даже не догадывалась - но теперь то мне всё ясно!!!! :миг:Кто до сих пор пребывает в блаженном неведении - простещайтесь)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: мож его того - там и мыть?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Точно, чем не "ванна" для куна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Маша, классный набросок и задумка - король с королевой... мы хоть и не родственники с вами, но... все куны - короли :улыб:

  • чеито вы не родственники 50% родухи по перфекту совпадает с Глашей:смущ:

  • гыыыыыыыы..похоже все аЦЦкие куны должны освоить бидешку
    помница тут уже выкладывали фотки ДжеКоня в том же месте :biggrin:

  • В ответ на: чеито вы не родственники 50% родухи по перфекту совпадает с Глашей:смущ:
    А, точно! :friends:

  • Нееее. как же его там мыть - уделаю весь с/у в воде и шампуни - не вариант - в ванной можно отловить и придавить авторитетом :злорадство: . тут - без вариантов. :cray-1:

    If you never try - you`ll never know

  • товарищи куноводы, объясните невежде, плиз:

    щас смотрю на расписание выставки и вижу 2 ринга WCF-Ring Junior-kitten, один в субботу, другой в воскресенье - это как?
    мы в каком одном будем участвовать или можно в двух?

  • можно в 2ух

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ух ты! шансы ничего не получить удваиваются :biggrin:

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    В ответ на: ух ты! шансы ничего не получить удваиваются :biggrin:

  • :ха-ха!: , это точно, с рингами этими такая морока, голову уже сломала, в каких участвовать. :безум:

  • А нам сирамно - мы в бЯде :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • Таня, как ты права!!! На рингах родного клуба никогда ничего не получала :безум: окромя специального приза :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • предлагаю организовать фонд специальных призов на всех :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на: предлагаю организовать фонд специальных призов на всех :злорадство: :biggrin:
    я уже вчера бегала по магам но у нас шаром покати :dnknow:

  • а чо-та уже выставка скоро, а никто призы даже не показывает :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: а чо-та уже выставка скоро, а никто призы даже не показывает :смущ:
    Кхе-кхе! :злорадство: За скромную долю Пожелаю призы и подарки :злорадство:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: :ха-ха!: , это точно, с рингами этими такая морока, голову уже сломала, в каких участвовать. :безум:
    что думать, надо оба дня в юниорских позвездить и на монопородку обязательно :biggrin:

    Я со своими нигде не буду учавствовать, мы только на оценку и домой, надеюсь дипломы можно будет забрать в клубе после выставки :смущ:

  • не будет вам призов,дипломов хватит :злорадство: :rofl:

  • В ответ на: Тиг и БЯДА.
    Вот зачем эта штука, а я то и не знала... даже не догадывалась - но теперь то мне всё ясно!!!! :миг:Кто до сих пор пребывает в блаженном неведении - простещайтесь)))
    хорошее местечко и прохладненько и попить всегда есть где и пописить, если приспичит :ха-ха!:

  • Марина не учи чему-попало молодежь :tease:

  • В ответ на: а чо-та уже выставка скоро, а никто призы даже не показывает :смущ:
    Эээ, ну ежели боты не заверну сегодня, то заберу кубки и вечером парочку отфотаю. Кубки в этот раз - мммм, мячта, бэстовские некоторых выставок нервно курят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Best in Breed - 60 см:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :dry: посмотрим, облизнемся и пойдем себе индивидуальный купим, метровый...в качестве моральной компенсации :спок:

  • В ответ на: :dry: посмотрим, облизнемся и пойдем себе индивидуальный купим, метровый...в качестве моральной компенсации :спок:
    А че эт вы ни на че не рассчитываете,а? Вперед и в бой.
    ЗЫ, еще будет, как и в прошлый раз, спец.приз от питомников:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пааш, а можно нам 60 сантиметровый...? ну хотябы распечатать в натуральную величину? :миг:

    Марин, не сможет он туда сходить - заглушку закрыла - нет возможности))) Хотя сегодня мне приснилось в 5 минутной дрёме, что наш сортир кто то занял (причем стояло там 4 унитазика). Тиг обиженно метался и в конце послышалось журчание в корридоре, обернулась, а он стоит столбиком и лапками задними трясёт. Сон мигом улетучился. Открыла глаза, а огонь вездесущий прибежал и белкой в пасти мне в лицо тычит :ха-ха!: Занавес! :agree:

    If you never try - you`ll never know

  • а мы флегматично-реалистичные личности :biggrin:
    бороться то поборемся, но в минусовом варианте сами себя морально удовлетворим :tease:

  • Оля, я надеюсь это был твой самый страшный сон :rofl:

  • Самый быстрый подъём, я бы сказала. :миг:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Самый быстрый подъём, я бы сказала. :миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот как волшебное журчание действует, может рассмотреть такой вариант будильника?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • не хотелось бы. Лучше я и дальше продолжу аккуратно просыпаться под РХЧП, если позволите :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: ЗЫ, еще будет, как и в прошлый раз, спец.приз от питомников :)
    А молния 2 раза в одно место бьёт? :смущ::миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а давайте соблюдать очередность :umnik: :rofl:

  • :ха-ха!: а у вас полочки для кубков заготовлены?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ХА! у нас не квартира, а сплошные полочки! :tease:
    а так же куча стен на которые дипломы можно вешать

  • ну усё тады! пора заполнять! а то чё эт они безхозные у тебя до сих пор!?

    Паааааааш, а тебе рыжие морды или чорные морды по сердцу? :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А драка будет???? )))

    If you never try - you`ll never know

  • неа! :спок: молодым у нас везде дорога :миг: тем более вон они какие шубы-меха наростили!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • вы ужо сдались? :eek:
    ну так не интересно...я ж "вперед и в бой", а вы вона как!!!
    даешь честную борьбу! *поет марсельезу*
    что то меня понесло :безум:

  • У меня с прошлой остались еще кубки за лучшего кастрата и БОС в киттене:улыб:На киттен, вы, конечно, уже не тяните, но кастрироваться вполне успеете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, заверни одын а? Мы тянем и на киттен и на кастратов. :ха-ха!:

  • а можно нам авансом? :biggrin:
    а то мне кажется, что не все по достоинству оценят нашу красоту в попонке :knix:

  • а я призы на главный приз купила это набор косметики Джероб:смущ::миг:

  • Хороший приз, Юля, молодец! :хехе:

  • а для какого окраса????:миг: :secret: :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (20.09.11 14:44)

  • набор универсальный:смущ:
    без оттеночных шампуней :secret:

  • чоРт :biggrin:

  • у тебя же есть, чего тут "Р" ? Уступи другим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • кстати...кого бы мне раскулачить на Гуп?:смущ:
    мы до сих пор не купили :хммм:

    пы.сы. в ближайшее время закупка не планируется?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: