Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Афигеть как дивчина выросла-то :eek: :wub1.gif:
    выражение морды сильно поменялось, была котенок, а сейчас прям ДАМА :appl:
    чет там помойму папа Флинт растворяется в маминых генах :biggrin:

  • В ответ на: а нам вчера не спалось и мы устроили спонтанную тренировочную фотосессию, сегодня надеюсь модель будет в настроении и мы нормальную устроим
    /сорри, мы в сосулях, не напудрились:смущ: /
    доча аки куколка :чмок: :чмок: :чмок:

  • Лия, спасибо!
    да...матереет в прямом и переносном смысле :biggrin:
    хотя по поведению все равно аки котенка 3х-месячная

    Юля, доча эта сегодня целый день продрыхла за диваном, опять я с фотосессией обломалась :cray-1:
    зато сейчас этот маленкий слонятко цунами в квартире устраивает :безум:

    и чего то я с глазами запуталась: на фотках вроде зелень просвечивает, а если просто смотреть - рыжие глазищи как и были :eek: :dnknow:

  • ну зелеными я сомневаюсь что они будут при таком красном окрасе:миг:

  • эх..а я уже губу раскатала...ну и ладно, рыжие мне тоже очень нравятся :live:

  • не знаю когда завтра смогу до компа добраться, поэтому заранее
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ МАМУЛЕЧКУ И БАБУЛЕЧКУ ГЛАШЕНЬКУ С ТРЁХЛЕТИЕМ
    :flowers: :flowers: :flowers: :appl: :appl: :appl:
    :bday: :bday: :bday:

  • Поздравляем нашу МАМУЛИЧКУ ЛЮБИМУЮ с 3 годами!
    :роза: :роза: :роза:
    :bday: :bday: :bday:
    :present: :present: :present:
    :appl: :appl: :appl:

  • Матриарха Всия МакАлин с Днём Рождения!!!!!! :nom:


    Таня!!!! :eek: Ты где Ксанке таку шубейку прикупила???? Ей оч идёт! передавай :чмок: !

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Таня, Ксаньа просто королевишна! :flowers:

    Юля, мои поздравления! :роза:

    If you never try - you`ll never know

  • Маша, Оля - спасибо за комплименты, поцелуи передам обязательно (на маминой шубе сэкономили, зато доче купили :biggrin: )

    а мы вчера проезжали мимо Манхэттена: ГИГАНТСКАЯ БУСЯ просто сшибает с ног :eek: :eek: :eek: :biggrin:
    размер банера конечно впечатляет:yes.gif:

  • Марина,Таня,Маш,Оля спасибо!
    поцелуйчики передам Глане:смущ: :bday: :wub1.gif:

  • Поцелуйчики передавай и фоты показывай!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Поздравляем и мы! :bday:

    Вчера сделала полмакета под рабочим названием «Welcome to the magical world of the Maine Coon» (огорчает отсутствие всех фото), сегодня следите за новостями, покажу вечерком кусочек плаката с Гланей, в честь дня рождения.

  • Маша глухому два раза обедню не служат,нет фото и не надо,значит людям не нужно
    не заморачивайся:миг:

  • мы не глухие...мы стараемся изо всех сил, но модЭль вредничает :not_i: :cray-1:

  • отдай Юли Ломако фото,там Ксаня красавица

  • о! точно - щас попробую еще с ней связаться, она нас намного больше фотала, чем выложила на мяу, может там еще что то есть

  • Товарисчи!
    У меня есть предложение по совместным закупкам Canina - как вы на это смотрите? Например, банка Гаг форте мне целая ни к чему, можно было бы разделить - с удовольствием бы у кого-нибудь из запасов отсыпала (один раз уже мы у Тани Muara 20 таблеток отъели). У меня вот сейчас банища Cat Fell для шерсти (биотин), мы ее стопудово не сожрем всю в ближайшее время. Дело даже не в деньгах, а в количестве ценного материала, который простаивает и киснет :а\?:
    Можно просто размещать инфу, что у кого есть для дележки - мне почему-то кажется, что у всех есть залежи.

  • эти залежи относительны особенно у кого котята:миг: :ха-ха!:
    мы в прошлый раз так и делали ,делили на всех большую :миг:

  • могу конечно гагом поделиться у меня 1.5 банки:смущ:

  • Спасибо, как стыковку осуществить?

  • На всякий случай, пишу, что у нас есть в больших банках, время от времени поедаемое - можем поделиться:

    CANINA Cat Fell O.K
    "Кормовая добавка содержит 100 000 мкг биотина/кг, что достаточно для удовлетворения ежедневной потребности кошки в биотине. CANINA Cat Fell O.K можно применять регулярно, что даст вам возможность избежать проблем с шерстью и сократить время линьки животного."

    Seealgen
    "Препарат изготовлен из свежих морских водорослей (Ascophyllum nodosum), является высококачественным природным продуктом, обладающим антикоагулянтными, антигипертензивными, противовоспалительными, противоревматическими, противо-опухолевыми, антивирусными свойствами, а также способствующим поглощению токсинов из кишечника, отхождению слизи, увеличению популяции полезных кишечных бактерий и снижению количества болезнетворных бактериальных популяций.
    Благодаря высокому содержанию аминокислот (30% протеинов) этот высококачественный продукт особым образом также способствует правильной пигментации шерсти (усиливает яркость, насыщенность окрасов), глаз, носа и лап (окрашивает депигментированные участки слизистых оболочек и кожи). Сеалген, рекомендован к повседневной даче, независимо от того, чем Вы кормите животное".

  • В ответ на: Спасибо, как стыковку осуществить?
    пишите в личку сколько нужно привезу на котомир

  • мммм ждем в нетерпением хоть пол, хоть четверть макета.... очень хочется посмотреть!!!!! :бебе:

    If you never try - you`ll never know

  • Да-да, буду показывать кусочками, на выставке целиком увидите. Шучу, конечно, покажу как выполню. ТОлько на выставке будет полноразмерный вариант, ммм.:бебе:

  • Были сегодня с Мармадюшкой у врача, повязки с лап сняли, сказали приходить через месяц, пока всё нормально :friends:
    А ещё нам рассказали, что недавно у них 2 братца были и они по 7 кг весят :biggrin:
    Чёрный и серый, и кто бы это мог быть? :biggrin:

  • искусительница! :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • а я знаю, а я знаю кто это мог быть :rofl:

    а как с челюстью дела?
    классно, что с лапками уже все ОК, уже поди носится аки конь?:хехе:

  • В ответ на: Были сегодня с Мармадюшкой у врача...
    Умнечки! плавного и уверенного выздоровления! :flowers:

    If you never try - you`ll never know

  • Марина, здорово, что всё идёт хорошо! пусть скорее поправляется!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Мармадюше выздоровления, крепкой челюсти, толстых лап! :чмок:

    Хто ж эти загадошные братцы?

  • с челюстью не всё так гладко, он её смыкает но в расслабленном состоянии она открыта, сказали возможно так и останется :хммм:
    Всего 9 штифтов в лапах и челюсти. Возможно их прийдётся вытаскивать через месяц.
    да и на одну лапку ещё с осторожностью опирается

    Исправлено пользователем mdemon (19.09.11 15:59)

  • В ответ на: А ещё нам рассказали, что недавно у них 2 братца были и они по 7 кг весят :biggrin:
    Чёрный и серый, и кто бы это мог быть? :biggrin:
    Да, мы там в пятницу чикнулись:смущ:
    Только сведения неверные - серый 7900, черный 7200 :спок:
    И, кажется, это не предел, судя по тому, как они с субботы ЖРУТ!!!
    Переходим на лайт :безум:

  • молодцы хорошо растете :live: :appl:

  • Да, если еще учесть, что взвешивались после 12-часовой голодовки и посещения лотков по всем делам, то ... обычный-то вес поболе будет. Сама не ожидала - мы их не взвешиваем дома, только при посещении вета.
    Ждем вот теперь, что отношения поспокойнее станут, конкуренция утихнет:хехе:

  • не факт,что утихнут,если судить по нашему Домусу гарюхе,так он любому коту фору даст:миг: :безум:

  • Ну, значит, будет, как было :зло: блин... а вдруг поможет? Что ж мы, зря такое пережили? Всю пятницу на ушах. Я даже не знала ( в клинике сказали), что у котов после наркоза пропадает зрение - теперь мне понятно, почему они так колбасятся, бедные.
    Воротники на них надели добермановские, № 15? теперь вот ходим, пасем по очереди - сняли-поели-попили-пописали-за-шнурком-побегали - и хорэ, снова в колбу :безум: И так 10 дней....
    А еще и не поможет?!!! Ну нееет, за страдания должно воздаться.

  • чего чего какое зрение?????
    колпаки то зачем???
    колбасит их от того ,что наркоз перебухали :зло:

  • Ну, тетенька так сказала... Следите, грит, за зрачками - пока они расширены, они не видят, к вечеру прозреют. Так и было - до 10 вечера не реагировали на предметы.
    Колпаки, грят, шоб не разлизали, а то трындец.
    За наркозом хорошим специально к Козлову ехали - он сказал, что знает, как надо:хехе:
    Вот как-то так...может, и перебухали, кто ж их теперь разберет.
    А что, есть "безворотниковые" технологии? Как это-как это? Расскажите побыстрее! А то ведь они при каждом удобном случае кидаются вылизывать!

  • Ну вот как-то так.

  • классно! :respect:
    Флинт такой залихватский король получился! :biggrin:
    а Глашеной элегантности английская королева позавидует

    ксаааатиии...Юля, покажи королеву то нашу :not_i:

  • не знаю не знаю
    сколько кастрировали,никаких проблем не было и никаких воротников не было и никто не разлизывал ничего
    даже интереса к тому месту не проявляли
    малыши вообще в течении часа очухивалсь,старшие чуточку дольше

  • В ответ на: Ну вот как-то так.
    Маша класснюче вообще :respect: :respect: Флдинт не король, а настоящий пират,не зря же Флинт :rofl:
    Таня а нету фоток я сегодня весь день ерундой занималась:смущ: :безум: :tantrum:

  • :eek: :хммм: :cray-1:
    ну я тогда еще подожду:yes.gif:

    пы.сы. Лусине мне вышлет фото - УРА-УРА-УРА

  • ыыы... класснючие получились!!!!! Флинт вообще шикарен! Корона как будто там и была всё время!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Таня, Юля, спасибо :смущ:. Пока это набросок, потом все фотографии будут корректироваться с учётом освещения, замечу, что ничего не дорисовываю (к теме на кунфоруме), все животные такие, какие есть, я только их вырезаю собственной кистью для шерсти. Баланс цветов более драматичный, чем на самом деле, это для художественности.

  • воротники обрежте чтобы могли кушать в них, нам Мармадюшку тоже в огромном воротнике выдали :безум:

  • Шикарный "набросок", даже добавить нечего :respect:

  • Маша, Марина, спасибо, мне приятно. Ах, как это красиво будет в реальности!:миг:

  • мммм... отличные король с королевой!!!! :wub1.gif:

    If you never try - you`ll never know

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: