Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: что смогла.... его не остановить. Тарахтит уже 2 часа... я вот и думаю - а всё ли в порадке...))))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Чувак обычно спит и тарахтит, это его нормальное состояние :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Чувак обычно спит и тарахтит, это его нормальное состояние :миг:
    а тут не спит... и пол массажирует лапами))))) ангел... сидит на свое метрике, думает))

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: ангел... сидит на свое метрике, думает))
    У него просто сканер в подхвостной части расположен, он читает :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тигра - красное мурчащее щАстье!
    Паша, спасибо тебе за него! За каждую секундочку этого мягкого чуда!!! :friends:

    If you never try - you`ll never know

  • Ух, ты, вот это Тигра, хорош парень, поздравляю!

    Наши новости с полей. Шторм-Дак, он же Бармаглотик сегодня месяц как живёт с нами! Итого имеем в 4 месяца и 11 дней, вес 4800 (мне показалось, что 5, но существует погрешность на весах, в более точные уже не пролазим-с), длина тела 44 см, хвост 34 см.

    Отмечали сиё событие выездом на природу с выгулом котэ, на наши любимые Сибинские озёра. Много фото нет, да и эти сняты на телефон (сорри за качество), муж разбурчался что не поедет с такой махиной (фотоаппаратом, а не котом), после поездки на машине нужно переплыть озеро на лодке со всем барахлом, скажу я вам, брехня это, что кошки бояться воды. Мы довольны-счастливы от поездки, но постелька - горшок - цивилизация, всё же ура!

    • На бурость не смотрите, Дак нисколько не побурел (слава

    • Такая идилия, кот на сосне, вид на озеро.

    • Ветер раздул все ухи.

    • Мдя..., мать, скоро уже слазить?

    • Ну и у кого ещё сомнения что это не Шторм? А кисти

  • Заключительное фото с поездки, все в сборе.

  • Поздравляем с окунячиванием!!!! Это, действительно, теплое, косматое ЩАСТЬЕ!!!! :friends:

  • Молодцы! Хорошо погуляли! Кун на природе смотрится великолепно!

    P.S. Очень удобны детские электронные весы. Погрешность 10 гр. Можно взвешивать до 30 кг. Кстати, необязательно стоя взвешивать, можно на попку посадить и хвостик рядышком. Удобно взвешивать и больших, и совсем маленьких.

  • В ответ на: Тигра - красное мурчащее щАстье!
    Паша, спасибо тебе за него! За каждую секундочку этого мягкого чуда!!! :friends:
    Да пожалуйста, пользуйтесь:улыб: Интересно, в 4.30 утра сегодня ты так же думала?

    Маша, на природе прям фотошедевры:улыб:Исчо будут? Как котэ вел себя на открытом пространстве?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ыыыыыы...не дождалась я...меня срубило вчера!

    ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом огненного шара ярости! :appl: :appl: :appl:
    как ночь прошла?где спал?рассказывайте быстрей!
    ну судя по Пашиной фразе о 4.30 утра ночка была веселой :biggrin:

    Тигре от меня :чмок: :чмок: :чмок:
    хотя он наверное и так уже весь зацелованный, но и это лишним не будет

  • Паша, Адри красотун! :wub1.gif:
    уже по фоткам видно - дамский угодник растет и баловень!
    а ухи то, ухи!!! :eek:

    Исправлено пользователем Muara (16.08.11 09:15)

  • Ночь прошла с 1-00 практически без волнений под мягкий трактор и всевозможные переливы мурлыканья. Разок Тигр решил, что волосы на спине мамы - это игрушка - молниеносный сеанс акупунктуры и шар внизу. Несколько попыток погамать были провальными, т.к. хотелось спать, что даже прямой мурк в лицо не привел к нужному результату. Час "Ч" прошел и мое утро началось с трактора между подушками и массажа лапами у лица в 7 утра. Затем охота на одеяло и движущийся под ним дангер... ел мало...2 раза сгоняли по малому. Даже не греб))).

    If you never try - you`ll never know

  • Маша, Дак просто хЫщный пантер в диком лесу! :respect:
    на соседней сосне случайно тушка дикого кабанчика не запрятана в качестве добычи??? :biggrin:

  • В ответ на: Ночь прошла с 1-00 практически без волнений под мягкий трактор и всевозможные переливы мурлыканья. Разок Тигр решил, что волосы на спине мамы - это игрушка - молниеносный сеанс акупунктуры и шар внизу. Несколько попыток погамать были провальными, т.к. хотелось спать, что даже прямой мурк в лицо не привел к нужному результату. Час "Ч" прошел и мое утро началось с трактора между подушками и массажа лапами у лица в 7 утра. Затем охота на одеяло и движущийся под ним дангер... ел мало...2 раза сгоняли по малому. Даже не греб))).
    :ха-ха!: чувак не теряется
    папо то че говорит?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • гыыыыы...прикольно!
    походу волосы для кунов это породный фетиш :ха-ха!:
    он может еще не только ими играть, но и использовать их в качестве простыни :tease:

  • Папа наш занят был и сыну не видел... вечером встретятся... :beee:

    If you never try - you`ll never know

  • ох уж эти папы... :nea.gif:
    ну ниче...зато потом будет над деточкой трястись аки наседка над цыпленком и умиляться самой злостной пакости :biggrin:

  • В ответ на: ох уж эти папы... :nea.gif:
    ну ниче...зато потом будет над деточкой трястись аки наседка над цыпленком и умиляться самой злостной пакости :biggrin:
    Про пакости: сегодня утром был наказан за нападение на шторы. С особым цинизмом облит. Моська после была такая жалостливая...

    Стою в ГАИ и думаю, что он там крушит....

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: ....Стою в ГАИ и думаю, что он там крушит....
    гыыыыыы....ВСЁ!!! :biggrin:
    да дрыхнет он скорей всего

  • покажу маленький фотоотчетик о том что думает Ксанта про выставки :biggrin:

    • Ксана, собирайся!мы едем на выставку!

    • опять????НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

  • на выставке

    • уважаемые зрители!проходите мимо!здесь кошек НЕТ!

  • в гостинице

    • ага...в холодильнике мышь повесилась!

    • так, мне все надоело!вы как хотите, а я поехала до

    • это пакет следует по маршруту "Кемерово-Новосибирс

    • опять на выставку???? :(

    • НЕ ПОЕДУУУУУУУУУ!!!!!фиг ты меня поймаешь!

  • Таня Ксана копия папик,мама наверно даже рядом не стояла :шок: :спок:

  • В ответ на: Ух, ты, вот это Тигра, хорош парень, поздравляю!

    Наши новости с полей. Шторм-Дак, он же Бармаглотик сегодня месяц как живёт с нами! Итого имеем в 4 месяца и 11 дней, вес 4800 (мне показалось, что 5, но существует погрешность на весах, в более точные уже не пролазим-с), длина тела 44 см, хвост 34 см.

    Отмечали сиё событие выездом на природу с выгулом котэ, на наши любимые Сибинские озёра. Много фото нет, да и эти сняты на телефон (сорри за качество), муж разбурчался что не поедет с такой махиной (фотоаппаратом, а не котом), после поездки на машине нужно переплыть озеро на лодке со всем барахлом, скажу я вам, брехня это, что кошки бояться воды. Мы довольны-счастливы от поездки, но постелька - горшок - цивилизация, всё же ура!
    ну надеюсь вы там не жирком обрастаете:миг:шучу конечно,
    хорошая прогулка у Дака получилась :live:

  • гыыыыыы...Юль, ну я ж хотела рыжика - копию Флинта, вот и получила! :biggrin:
    а от мамы у нас характер! :tease:

  • Спасибо большое, действительно, лучше куна в траве только кун на дереве.

    В ответ на: Маша, на природе прям фотошедевры Исчо будут? Как котэ вел себя на открытом пространстве?
    да ну шедевры, вот был бы фотоаппарат приличный, дело другое. Неа, фото больше нету :not_i:.
    Дак совершенно невозмутимый кот, на лодке интересовался водичкой, заглядывая за борт. Приехали на стоянку, там животных уйма, кошки, собаки (совершенно потрясающие чау-чау и басет), все были обнюханы, альфа-кошку обшипели и больше не общались. Щенок чау приглашала поиграть, но Даки серьёзный кот, с чего бы ему колбаситься с собакой, не пошёл. В воду залез, намочил лапы, с интересом наблюдал, как мы купаемся, ел из моей чашки, пил из озера :biggrin:. Я его много не отпускала со шлейки, но он успел поохотиться на кузнечиков, бабочек и жуков, исследовал всю стоянку, залез ко всем в палатки, слышим, кто-то восторженно тянет: - Кааакооой кооот!, значиться, Дак там. Ночью работал подушкой, ни на шаг от меня не отходил, мурчал и грел мне нос. Распушил меха, пока на лодке ехали, такой красивый стал! Потом он рещил, что мы тут навсегда и нашёл место под сосной, где в тенёчке лежал изредка промурлыкивая песни.

    SiberianSun, дааа, понимаю вас, это такое счастье, у-меня-в-доме-кун! И непроходящая благодарность заводчику. И всегда хочется быть дома, общаться с котом, ага? А Тигра скорее всего спит и ждёт, когда вернётся мама.

    Таня, Ксанта вылитый папа! Ксававица кошь, "кошек нет" :ха-ха!:, такая трепетная, как птичка.
    Юля, да. Характер у Дака преотличный, спокойный, увавновешенный, в общем кот-интелектуал, сейчас, в возрасте подростка есть дурость немного, летать по дому молнией, крушить пальму, таскать подушку из его дома (кстати, нужно его сфотографировать)в зубах, но в целом, это мечта.
    Вес меня всегда поражает, как не взвешиваемся, так новые сюрпризы, пузико, конечно, выделяется на общем фоне, но в пределах нормы, грешу на костяк. Дак тоже очень внешне похож на отца, у детей Флинта есть общее гармоничное выражение морды (пардон, лица), у Дака подусники стали шире, сделаю сегодня хорошее фото.

    Исправлено пользователем Maria_Storm (16.08.11 11:03)

  • забегала домой, ребенок на лоджии сидит тихо плачет, увидев меня убежал обиженный под кровать...

    ??? у мну вопрос - а глазки им чем протирать? а то глазочки грязненькие - про носик молчу... но нос я вытереть смогла - мордашки невинные корчил, но терпел.

    вопросы глупые, но Машуня укатила на Алтай - бросила нас тётко в лучших чувствах :а\?:

    If you never try - you`ll never know

  • я протираю либо спец. салфетками либо просто ватным диском, смоченным в кип. воде

    ребенок непролазные места исследовал (под кроватью, за холодильником например) - пыли насобирал на себя:миг:

  • Оль, или вода, или Росинка лосьон:улыб:Думаю, он просто растерянный, вот ему и не до умываний, бросила мамко на цельный день ребетенка одного:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: ...бросила мамко на цельный день ребетенка одного:улыб:
    ну чо ж так сразу... бросила... в обед к нему ездила! проверяла! а он ждал, чтоб показать как он умеет в туалетик аккуратно ходить :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • релакс после рабочего дня (дня стресса Тигроида)

    • белкоооо

    • дааааа.... делай мне таааак.....полный кайф

    • наконец то мама рядом...

    If you never try - you`ll never know

  • ыыыы....какая умильная прелесть! :wub1.gif:
    Мамо, берите уже отпуск и нянчите деточку! :1:

    гыыыы...а руки то уже покуцанные?деточкО мстил за одиночество? :biggrin:

    Исправлено пользователем Muara (16.08.11 20:32)

  • Оль, какой он классный!!!! Обожаю такие широкие мясистые носы :чмок: :чмок: :чмок:

  • Всем привет с Алтая от Жжеки!!!!

    • Живая сигнализация

    • Верным путём едете, товарищщи!?

    • Усё под контролем!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маашаааааааа.... :ха-ха!:
    последняя фотка скорей "ироды, куда вы меня затащили????" :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: деточкО мстил за одиночество? :biggrin:
    да если бы. это папа наш пришел, а мы людей боимся всех, кроме меня. Нижняя царапина Жекина :cray-1:

    If you never try - you`ll never know

  • Классная сигнализация :live:
    Но по-моему машину угонять только ради того, чтобы ТАКОГО кота угнать :чмок: :чмок: :чмок:

  • Мишкины фоточки с выставки :чмок: :чмок: :чмок: (стащила с Мау :o)

    • Вот я, такой красивый...

    • Попытка слиться со столом )))

    • После монопородки

    • На память с Иварасом Плеписом

    • После WCF ринга

  • ыыыы, моя Тигроморда любимая!!! Оль, давай фоты с папой - будем тренировать силу духа :ха-ха!:
    Маааш, Жжжека очччень подходит к машинному интерьеру:улыб:Срочно покупать пацану индивидуальный кар:улыб:А то чё за хрень - у тебя есть, у Витали есть, а у Жжжеки кроме Миши Бартон ничего неть :tease:
    Маша, Миха - крррруттт!!! Кажи еще фоты!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Оль, давай фоты с папой - будем тренировать силу духа :ха-ха!:
    это нас папа и фотал, а когда пошел за шнуром - Тирго опять очканул... и всё ещё... :шок:

    вот и думаю - дозированно подавать :миг:или сразу оптом и надолго... :eek:

    If you never try - you`ll never know

  • Паш, на мой фотик Мишку вообще не реально фотать... ничего кроме ушей не видно :хммм:

    Так что как что-нибудь изобразим- то выложу...

  • Дракошко спит.

    в жекиной выигранной лежанке.

    • а так и не скажешь, что очкун

    • дракон китайческий

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Дракошко спит.
    в жекиной выигранной лежанке.
    Гыыы, ржачная тигроморда:улыб:Исчо, исчо фооотоооккк!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • херасе коробень!!! :eek:

    присоединиясь к Паше - ФОТКИ!!!!!МНОГО!!!!

  • В ответ на: присоединиясь к Паше - ФОТКИ!!!!!МНОГО!!!!
    они то есть, даже видео, но ХОУМ))))) :rofl:

    If you never try - you`ll never know

  • а вы шо стеснительные? :злорадство:
    подумаешь ХОУМ!!!
    я согласная и на такое

  • В ответ на: Дракошко спит.

    в жекиной выигранной лежанке.
    прелесть какая!

  • Пока тут некоторые стесняются, покажу Маки, мамаЛена которого тоже, почему-то, стесняется на форум выкладываться:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вы все сегодня решили меня до обморока довести???? :шок: :biggrin:
    у одного коробка размером с холодильник, у другого УХИ как крылья у самолета :eek:

    а глазенки то такие же - наивные! :wub1.gif:

  • ухи-ухи-ууууухиииииииииии!!!!!!!!!! уморительный пацанчик. :rofl: :rofl:
    поеду свою очкОвую змейку проверю. :dry:

    If you never try - you`ll never know

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: