Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Поздравляю всех с победами! Молодцы!

  • Маш, ЖЖека прикольно на оливковом фоне смотрится

  • Новосибирский десант - крууть!!!
    Маша-Мята (или тебя теперь писать Маша-Миша:улыб:) - молодчаги!!!! Таня, ну вы прям звездЫ - на фотках Ксаня - само спокойствие:улыб:Аня, ну про Нэша я тебе еще в четверг все сказал - крассОвец:улыб:Ну и Кармуша наконец-то доросла до взрослых, поздравляю с Цацками и номинашкой!!!
    :bottle: :bottle: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers: :live: :live: :live:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Всем снова привет. Выспались- отдохнули?! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Очень порадовало количество и качество кунов на выставке. Приятно было познакомиться с Лусинэ, Таней и пообщаться с остальными. Кармуша , несмотря на большой рост и вес еще ребенок ( 10 месяцев и неделя), и все еще в развитии, и на многое мы не расчитывали, поэтому 9 место WCF- ринга взрослых животных, номинация на Bis, и две CAC, очень меня порадовали.

  • В ответ на: Всем снова привет. Выспались- отдохнули?! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Очень порадовало количество и качество кунов на выставке. Приятно было познакомиться с Лусинэ, Таней и пообщаться с остальными. Кармуша , несмотря на большой рост и вес еще ребенок ( 10 месяцев и неделя), и все еще в развитии, и на многое мы не расчитывали, поэтому 9 место WCF- ринга взрослых животных, номинация на Bis, и две CAC, очень меня порадовали.
    да ладно скромничать,молодчинки :live: :чмок:

  • В ответ на: Новосибирский десант - крууть!!!
    Маша-Мята (или тебя теперь писать Маша-Миша:улыб:) - молодчаги!!!! Таня, ну вы прям звездЫ - на фотках Ксаня - само спокойствие:улыб:Аня, ну про Нэша я тебе еще в четверг все сказал - крассОвец:улыб:Ну и Кармуша наконец-то доросла до взрослых, поздравляю с Цацками и номинашкой!!!
    :bottle: :bottle: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers: :live: :live: :live:
    Паш, спасибо! Жаль, что тебя не было! Мы и шампусика успели хлебнуть! :secret: Сегодня читала, что написано в оценочных листах... Мазурова про Нешвилла написала в комментариях: "Настоящий львенок!" :ха-ха!: :heart:

  • Пааш, а ты сыне сказал, что мама едет?))))) :бебе:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Пааш, а ты сыне сказал, что мама едет?))))) :бебе:
    Ну не знаааюююю, сморю на сыну и думаю, мож ему дома остаться? Хоррош, подлец! :tease:
    :tease: :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: Паш, ну звездунов мы любить и содержать научены... так шо не жадничай!!! Отдавай Тигру! :ха-ха!:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша подумай может не стоит тигру отдавать,как говорится такая корова нужна самому:миг:

  • тихонечко забилась в уголок и жду появления ФУРИИ ОЛИ! :secret:
    щас она вам покажет кого где оставлять :злорадство: :biggrin:

  • Юля! Вот ты подстрекательница!!!! :yes.gif:
    Мы племяннику уже всё выиграли, всё обустроили...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Пока все ждут Олю, покажу-ка я фотки нашего совместного творения с Таней (вернее, Виры с Лемом) - Горячий чай, 4 мес, черный дым:улыб:

    • Вот он (скоро научатся с хвостом фотать :) )

    • Крассовец

    • Дымный заяц

    • Вот такой куноКот :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Пока все ждут Олю, покажу-ка я фотки нашего совместного творения с Таней (вернее, Виры с Лемом) - Горячий чай, 4 мес, черный дым:улыб:
    нифига он не дым ,цветет парень по полной

  • :хехе:круть!!! Окрас шикарный! А строение тела на молодого Лемку похоже!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: нифига он не дым ,цветет парень по полной
    гыгы, посмотрим :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • на морду глянь обводки тю тю вокруг глаз и на голове видно что парень уже прокрасился:миг:

  • Паш, длиинный, ушастый! Раздвинь шубку на спинке. Нам же тоже интересно цветет он или дымит!:улыб:

  • Ань, я его всего рассмотрел три недели назад, чувак дым без вариантов, я ему чего только где не раздвигал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот фотка Кении Уфакуновской в 3 мес, нету у нее обводки никакой, а в том, что она дым, сомнения же нету?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Ань, я его всего рассмотрел три недели назад, чувак дым без вариантов, я ему чего только где не раздвигал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот фотка Кении Уфакуновской в 3 мес, нету у нее обводки никакой, а в том, что она дым, сомнения же нету?:улыб:
    кения с детства была такая, а он родился углем,к 3 месяцам стал дымом
    да ты и сам с окрасом кота долго не мог остановиться,только по детям и понял:миг::ха-ха!:

  • В ответ на: да ты и сам с окрасом кота долго не мог остановиться,только по детям и понял:миг::ха-ха!:
    и че, он после этого перестал быть дымом что ли :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот вам Электрика фотка избитая, тоже обводки нету.
    Мне кажется, у солидов не будет обводки, т.к. это элемент рисунка все таки.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да, согласна. Бывают исключения. Это я про "пальцы" на ушах, характерные для тебби-котов. У Нешвилла они есть, но оба родителя - солиды, т.е. теббиком он быть не может!:улыб:Так что ждем и наблюдаем за твоим дымом-перцветом, интересно, что в итоге получится!

  • Тааак! Что за шорох?!?! :зло:

    Тихо-тихо, мама здесь, мама рядом... :чмок:

    Пока мамуля спину и 5-ую точку от поездки реанимировала, тут сынулю мою пытаются зажать?!?!?!?! Ручки прочь! Моя котейка! :спок: А вот кто желает присоседиться к этой космической красоте и вселенско-брутальной харизме - милости прошу к нашему шалашу в септибре))) :flowers:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: Юля! Вот ты подстрекательница!!!! :yes.gif:Мы племяннику уже всё выиграли, всё обустроили...
    А фото дома и метросексуальной гламурненькой лежаночки ты не сделала случаем?)))

    П.С. На следующей выставке так и быть подумаю тебе про другие призики) Мысле мои материальны :смущ:Продаю не дорого)) только всё (на первых порах) маленькое заберу себе :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • Сделала... скоро выложу...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока все ждут Олю, покажу-ка я фотки нашего совместного творения с Таней (вернее, Виры с Лемом) - Горячий чай, 4 мес, черный дым:улыб:
    нифига он не дым ,цветет парень по полной
    Нет, мальчишка все же черный дым.
    Дымы - это солиды, поэтому у них и не должно быть никаких обводок, пуговиц на животе и "пальчиков" на ушках - это уже признаки тэбби окраса.

    Аня, что касается красных - это отдельная песня - у них остаточный мрамор виден практически в 99% случаях. Здесь наоборот- очень тяжело получить кота без остаточного рисунка.

  • Маш, да я помню, конечно, про красных. Просто хотела подвести к тому, что не всегда получается так, как в учебнике написано.

  • Согласна. Но переводить ребенка из дымов в просто солиды из-за того, что у него нет очков точно не нужно.

  • В ответ на: Дымы - это солиды, поэтому у них и не должно быть никаких обводок, пуговиц на животе и "пальчиков" на ушках - это уже признаки тэбби окраса.
    ну начали за здравие закончили за упакой,конечно время все расставит на места свои,просто я этого ребенка принимала и видела всю динамику месяцев до3,5
    так что мне думается по иному :umnik:
    причем здесь обводка глаз и табби ушах???
    красные же это совсем другая опера мой Флинт 1000% солид и рожает солидных детей,но фенотипически это плохой красный мрамор,так как не выбелена морда и в родухе из-за его бурундучности стоит красный мрамор ,а не солид
    на моей практике ,сколько угодно таких животных относили к группе табби
    было оочень обидно в 3 рингах по СФА получить титул а на 4 ринге поменять окрас на табби и все титулы в лес пошли :безум:

  • Юль, да мы вообще про другое! Речь была о том, что в природе не всегда бывает также, как в книжках по генетике :улыб:

  • В ответ на: на морду глянь обводки тю тю вокруг глаз и на голове видно что парень уже прокрасился:миг:
    Юль, ну про обводку я написала после твоих слов.
    Отсутсвие обводки - это признак того, что парень не рисованный, а солид. А к серебру это никакого отношения не имеет, поскольку дым - это сОлидное серебро.
    Вообще- посмотрите у котенка нижнюю часть хвоста, если хвост полностью черный - то котенок черный без серебра, если с белым подпушком, то дым.
    Так тоже серебро определяется.

  • В ответ на: Юль, да мы вообще про другое! Речь была о том, что в природе не всегда бывает также, как в книжках по генетике :улыб:
    ну может быть конечно все,ну не было у парняги при рождении в ушах,под хвостом и на пузе выбелено :tease:

  • Слушай случай из практической жизни. В помете: 3 черепахи. Одна с выбеленной мордой. Вопрос: сколько серебристых черепах? Ответ к 2 месяцам - 3 из 3х!!! Всякое бывает...:миг:

  • зАвАрАчивайте пока ребёнка...))

    If you never try - you`ll never know

  • Оля, с тебя куча фоток - сегодня вечером от компа не отойду, пока не дождусь фотоотчета и на твоей совести будет мой недосып третьи сутки :злорадство: :biggrin:

  • В ответ на: Оля, с тебя куча фоток - сегодня вечером от компа не отойду, пока не дождусь фотоотчета и на твоей совести будет мой недосып третьи сутки :злорадство: :biggrin:
    постараюсь :бебе:очень сильно!)))

    будут фото или в новом доме, или жЭртвы сабли в старом :ха-ха!: ну это если не захотят отдавать и вступят в преступный сговор господа заводчики :спок:

    переноску с утра вожу в машине! Хатку предупредила о пополнении, тарелочки поставила, пальму нарядила, дома раскинула - всё ждет! :bday:

    а я то как... :heart: :heart: :heart:

    If you never try - you`ll never know

  • ну ни пуха, ни пера!!!!
    и т-т-т на вас!

    пы.сы. блин...опять сильно захотела второго куна :безум:

  • Поздравляю МакАлин и не только с успехами на выставке! Так держать! :flowers:

    SiberianSun, ни пуха не пера (можно послать меня к чёрту) :biggrin:
    Удачной дороги и отсутствия проблем с адаптацией.

  • В ответ на: зАвАрАчивайте пока ребёнка...))
    Ката, неката, мы трудимся исчо:улыб:Придете - будете сами заворачивать :tease:
    Адрюшу щас покажу - заходил в гости на обеде, ммммм, парень-красавень, прям размерный такой, в следующий раз захвачу весы и взвесимся.
    Сорри за качество телефонное:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, какой Адри ушастый!!!!!! :respect:

  • В ответ на: Паша, какой Адри ушастый!!!!!! :respect:
    Маш, он ваще уматный, тока уже разбаловали, сегодня давал основы воспитания :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Маш, он ваще уматный, тока уже разбаловали, сегодня давал основы воспитания :ха-ха!:
    Злой и строгий папа :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • ну и где фоты забора внука :tantrum:
    Андри очень интересный паренек получился, :heart: :live:

  • В ответ на: ну и где фоты забора внука :tantrum:
    Да ты шооо, какие фотографии, я отбивался, а они отбирали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: не до фоток было :tease:
    Ждем из нового дома :friends:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну это... мы тут... тарахтим уже битый час!!!! это просто трактор... пытаюсь сфотать - не получается - огненно пятно лётате без остаовки... погодите. щас должно хоть что то быть. оно легло рядом)))))

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: ну это... мы тут... тарахтим уже битый час!!!! это просто трактор... пытаюсь сфотать - не получается - огненно пятно лётате без остаовки... погодите. щас должно хоть что то быть. оно легло рядом)))))
    нуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • когда оно постоянно в таком положении "огненный шар" словить пррросто не рррреально.

    • режим "огненный шар"

    If you never try - you`ll never know

  • что смогла.... его не остановить. Тарахтит уже 2 часа... я вот и думаю - а всё ли в порадке...))))

    If you never try - you`ll never know

  • еще

    If you never try - you`ll never know

  • думала кончилось бесилово... нееееет - тарахтелко решило попить... лапой - одновременно хрюканье получается))))

    мы тут уже и переиграли во все и ежика прогнули, маме все ноги, руки обтерли, изобразили как тарахтим, мурлыкаем, курлыкаем, ну и мяукаем конечно.

    по пути сердце разрывалось - плакал мальчик, но за 15 минут до дома я нашла таки одно волшебное слово, после которого ребенок успокаивался на 10 минут и снова 1 раз мяукал, чтоб его услышать.... это как оказалось слово "любимый" .... как же это миииило :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

    • оооо!!! мама мну отправляет!!!!

    • думала кончилось бесилово.... нееееет!

    If you never try - you`ll never know

    Исправлено пользователем SiberianSun (16.08.11 00:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: