Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Проблемы собачьих погрызушек

  • прикольные чады :respect:
    а корм это рассыпан на ковре? потом наверно вы им пылесос в зубы дали, чтоб убирал :ха-ха!:

  • В ответ на: а корм это рассыпан на ковре?
    Это, Юлечка, не корм рассыпан:смущ:Это внутренности разорванного дивана и диванных подушек :biggrin:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Ой, Мариночка, "наговариваешь" ты на таких прекрасных пацанов! :миг:
    Стоит только посмотреть в их "честные" глаза, сразу понятно, что они тут ни при чем! :смущ:
    Это все коты!!! :злорадство:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • В ответ на: bagiraa

    я смоьрю у вас букет стоит и чашка на столе - наша все скидывает - потянула бы за сеточку и...все, красиво лежит на полу.
    стол у нас теперь чистый, когда уходим все убираем.
    У меня пес ВОСПИТАННЫЙ, и со стола никогда ничего не возьмет, и вину свою и мой авторитете признает. Но вот как я и говорила в начале топа напало на него "термитство".

  • Как же это все знакомо:улыб:
    я теперь тоже временно "дама с собачкой" - мамо! чего только не было погрызано/испорчено и просто сожрано.
    Когда она у нас только поселилась, я на день закрывала ее на кухне. Прихожу - она открыла тумбочку с запасами и все крупы, макароны, муку ровным слоем рассыпала по кухне и сверху написала.
    А недавно открыла шкаф и почти 20 кг кошачьего туалета ровным слоем по всей хате.
    Теперь шкаф подпирается со всех сторон, заклеивается скотчем. Но надо отдать ей должное - девочка с фантазией - всегда найдет чего бы еще погрызть :biggrin:
    Жильные косточки отвлекают, но как-то не надолго.
    Попробуем наверно такую большую лытку. Очень хорошо отвлекали кости большие говяжьи (сахарные?), но что-то не могу их нигде купить.

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ой слава Богу у нас не все так серьезно (надеюсь это не пока!), шкафы не вскрывает, и кошачий туалет не трогает. :agree:

  • В ответ на: меня пес ВОСПИТАННЫЙ, и со стола никогда ничего не возьмет
    и как вы его воспитали?
    вот он схатил что -то со стола! и что, что вы делали?

  • В ответ на: Очень хорошо отвлекали кости большие говяжьи (сахарные?), но что-то не могу их нигде купить.
    на базаре, на октябрьском есть, покупала собаке, но наша их ест хуже, чем жилистые.

  • В ответ на:
    В ответ на: меня пес ВОСПИТАННЫЙ, и со стола никогда ничего не возьмет
    и как вы его воспитали?
    вот он схатил что -то со стола! и что, что вы делали?
    Мне не нужно было что то делать, у него изначально не было тяги к этому. Но, если вдруг, то команду Фу выполняет безприкословно (если это при мне). Единственно, когда эта команда ему "пофиг", это когда он пытается под собой спрятать нашего котю :friends: :biggrin:

  • НПП. Сориентируйте кто знает, где можно пройти ОКД, сколько это стоит и сколько нужно времени. Желательно, чтобы это был левый берег, район маркса, так как собаку тошнит в транспорте.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Это лучше на акорге спрашивать.

  • Могу посоветовать только в районе Березовой рощи

  • спасибо

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: