Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • скрестила все пальцы что есть... :secret:

    ттт....чтобы не сглазить!

    Юля, это было бы прям ЗДОРОВО-ПРИЗДОРОВО!!! :live:

  • В ответ на: ну у нас может планы поменять может приедем 20,я не за рулем так что я пассажир как меня привезут так и приеду :secret:
    самоцензура :ха-ха!: - едете в субботу :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.02.11 23:06)

  • вот так вот разбиваются мечты :шок:

  • Юля, так ты что никого сама не везёшь? Просто так едешь, "поболеть" за детей?

  • Везет папу нашего:улыб: щас все расскажу, пока Юли нет :ха-ха!:
    Тань, а до скольки корпоративкама???

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да я вот тоже, вроде помнила, что она говорила, но вдруг планы поменялись :улыб:.

  • Привет! Всех с прошедшим днем святого Валентина.

    • Догадайся , кто в доме главный?!

  • В ответ на: Привет! Всех с прошедшим днем святого Валентина.
    :миг:куностроительница

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: ....Тань, а до скольки корпоративкама???
    с 15.30 до 22 нуль-нуль...:хммм:так что бесперспективняк полный!!!
    на шоу кунов я точно не попадаю...попробую утром пред этим аццким действом забежать

  • Таня, у вас там тим-билдинг чтоль? Что за корпоратив в выходные???7

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • гыыыыыыыы...у нас "особенная" компания...
    у нас нет новогоднего корпоратива, зато есть посленовогодний - по итогам года так сказать :tease:

  • Паша, ты в итоге только её величество Бусильду Великую везешь на выставку? Или Лемку тоже?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Я бы сказал, Бусла Шипучая идет, а Лемакот остается дома, у него карантин по прививкам кончается только 23-го.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, сможешь пролоббировать вопрос о том, чтоб на выставке все куно-морды наши рядом стояли? :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Блэки очаровашка!!! )))) Я влюбилась :wub1.gif:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Паша, сможешь пролоббировать вопрос о том, чтоб на выставке все куно-морды наши рядом стояли? :friends:
    Надо пристать к Маше:улыб:Это ж не наша выставка:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ребята это вопрос к новосибирцам.кто раньше встал ,того и тапки :шок:

  • Сколько мест надо? Я точно раньше всех встану! :спок:

  • Надо определиться сколько нас вообще идёт!

    Я так поняла, что из Барнаула 4 куно-морды, Джек, Бусла, Кармен... поправляйте меня... кто ещё идёт то?

    Что-то на сайте нет каталога выставки и расписания:хммм:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Вот что меня добивает в кошачьих выставках, так это расписание, которое всегда очень приблизительное. Никогда не знаешь когда будет экспертиза и когда она закончится :безум: .
    Вот и такие высказывания организаторов тоже очень умиляют "Оба эксперта судят все породы, в какое время и в какой порядке решают сами уже на выставке" .
    Неужели заранее нельзя сориентироваться кто за кем будет идти, каталог же готов за неделю.

  • Блин...а мы не идём на выставку((( Тоже карантин по прививкам у Торика, надеюсь хоть на "Азию" успеем.:хммм:
    Очень хочется придти хоть на моно, всех посмотреть, кто как вырос и похорошел :live:.
    Вот только пока понять не могу во сколько моно будет?
    Маша (Мята) может сориентируешь хотя бы в пятницу, во сколько планируется кунячье шоу? :heart:
    А вообще на моно то набирается народу?

  • я так думаю что и на роду без вашего куностадика не набирается ,может я ошибаюсь конечно но я 8 насчитала :eek:

  • Хм...это плохо((( Хочется шоу увидеть :friends:
    Опять поди моно интересное будет))) Ни одной кошки и котёнка, а все юниоры и коты :rofl:

  • Неее, кошка будет - подросла жеж Лялька:улыб:
    А чего, давайте посчитаемся:
    Флинт
    Жжек
    Бубл
    Бусла
    Мишка
    Кармен
    Лялька

    Ну, поди еще наберется 3 штучки-то:улыб:
    А ну томичи поди подтянутся:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (15.02.11 20:17)

  • Мишки вроде не будет Олег мне говорил
    надо Марию пытать скоко нас :спок:
    Аня собиралась,только вот не знаю кого поведет :dnknow:

    Исправлено пользователем MakAlina (15.02.11 20:25)

  • Так, а куда подевались застрельщики темы- владельцы Партоса Великолепного и его "гарема"? Неужели не будут на выставке?

  • В ответ на:
    В ответ на: Паша, сможешь пролоббировать вопрос о том, чтоб на выставке все куно-морды наши рядом стояли? :friends:
    Надо пристать к Маше:улыб:Это ж не наша выставка :)
    Приставайте, пока я здесь :biggrin:

    Про время, ночного заезда в пятницу сообщу завтра. Там в зале вечером идут занятия, поэтому рано не запускают. В ноябре нас запустили часов в 9 вечера...
    Есть опасения, что в этот раз будет так же :хммм:

  • Я конечно-же всем надоела со своими хвастушками. Но , блин, не могу налюбоваться на кунью харизму, и хочется поделиться красотой со всем миром.Это сново Кармен.

  • Оксана, клаасная фотка :live:
    А в чем это Кармен лазает?

  • А нашим куно-бэбикам уже целых три недельки )))
    Такие смешнючие-сладкие стали ))) ходят-переваливаются, играют, возятся-кусают друг-друга и маму :чмок:
    Целыми днями сидела бы около них )))

    Начну показывать с нашего огненного мальчика:

  • Нежный солнечный мальчик:

  • Наш брюнетик. Самый общительный и нежный ребенок.
    Но вот вчера фотографироваться не хотел один... только с мамой :улыб:

    • Сама нежность...

    • Учимся охотиться )))

  • А вот девочка вообще отказалась фотографироваться... она спала :biggrin:

    • Мама, забери меня отсюда...

  • Оксана, наоборот - тебя с Кармешой слишком мало в теме - требуем больше фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Машшшшаааа, серебрун - вне кункуренции!!!! Обалденительный :heart: :heart: :heart:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • МАША ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕТКИ :live:
    ТАКИЕ СМЕШНЫЕ УШКИ ЗАВИТУШКИ :ха-ха!:

  • Не боюсь повториться : Дети великолепные!!!. Я даже не могу сказать кто краше, в каждом есть своя прелесть, но девочка ( черепашка солидная)- это просто :heart: :heart: :heart:
    И Мята тоже очень хороша. Сразу видно- заботливая мать.
    По поводу фотографии с Кармушей, это она залезла в свернутую в трубу садовую решетку , или как это называется.
    Просто весна наступает и наша бабушка решила садить рассаду, вот и купили эту сетку для того чтобы оградить подоконники с рассадинками от Кармен.
    У нее самое любимое занятие- это скидывать с подоконников горшки с цветами. причем скидывает и маленькие горшки с фиалками , и большие горшки с крупными цветами.
    У нас последнее время летит все : вода из чашки, когда пьет; куриное филе, подкидывается в воздух и ловится, прежде чем съесть; цветы с подоконников; ручки и тетради с детских письменных столов- в доме поселился полтергейст по имени Кармен.

  • Юля, Паша, Оксана, спасибо )))

    Я когда вечером с работы приезжаю, вожусь с детишками, и душою прям отдыхаю )))

  • Огненного - хной красили??? :eek: :eek: :ха-ха!: Красавец будет удивительный, если не посветлеет!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Маша, детки - чудо! Кто из них Свинка? :миг:
    Юля, я веду своего британо-куна Флосю! :biggrin:

  • ну вот ребята моно не набирается:хммм::dnknow:

  • Маша, куно-колобочки просто замечательные!!!! Мята - мамашка прям любящая!!!
    А где имена малявочек? Какие они характерные?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша, какие лапуськи ушастые :бебе:.
    Мне девочка понравилась, где она с мамочкой, такая картинка трогательная.
    А Кармен выросла и стала ещё больше на сестричку Мяту похожа. На выставку пойдёте?

  • Юля, так если не набирается какой смысл вам ехать в субботу? Все остальные ринги(и взрослых и юниоров) в воскресенье будут :dnknow: .

  • А где же все наши "старенькие" куноводы?((( Совсем расслабились :1: Столько мейн-кунов уже в городе, а на моно набрать не можем...стыдно товарищи :friends: :not_i: :dnknow:

  • Блин, куны же не только с нашего форума будут:улыб:
    Маша сказала, что сегодня посмотрит каталог и отпишется.
    В предварительном было 11 штук. Вполне себе моно.
    Юля, а ты чего кроме Терракотика никого не ведешь?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну что-то меня сомнения берут что будет моно и орги молчат наверно не хотят чтобы оно было

    Исправлено пользователем MakAlina (16.02.11 14:56)

  • А я не иду на эту выставку :бебебе: Торик отдыхает от пермских каникул и ревакцинируется)))
    И есть ещё одна причина...чуть позже потом озвучу :wub1.gif::смущ:

  • В ответ на: А я не иду на эту выставку :бебебе: Торик отдыхает от пермских каникул и ревакцинируется)))
    И есть ещё одна причина...чуть позже потом озвучу :wub1.gif: :o
    о интриганты колитесь давай те уже :спок:

  • В ответ на: Блин, куны же не только с нашего форума будут:улыб:Маша сказала, что сегодня посмотрит каталог и отпишется.
    В предварительном было 11 штук. Вполне себе моно.
    Паша,а если моно не получится (что очень вероятно),записываются 15,приезжают 13,на моно идут 9
    может тогда пойдем все в воскресенье,хоть на рингах повеселимся

  • Моно в субботу, 13 кунов. Все нормуль, только что говорил с Машей.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: