Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Сожалею... У нас в городе уже был пеачльный опыт содержиния котиков из одного помета... одного все-таки пришлось отдать в 8 месяцев... На вашем месте, я бы серьезно задумалась о ранней кастрации вашего доминантного парнишки. Посоветуйтесь с ветеринаром и заводчицей.

  • Nash, а что там происходило, можно поподробнее? Чтобы понять, мне нужно как-то запараллелить поведение. Насчет кастрации - это первое, что мне пришло в голову, но я думала двоих сразу чикнуть в 7 мес., как положено. А 3 мес. до этого знаменательного события надо как-то притираться. Поэтому чем больше примеров доминантного поведения я буду знать, тем легче мне будет корректировать поведение. Сейчас вот набесились, спят на подоконнике вдвоем. Пока не теряю надежды, что как-то наладится. Да, я не сказала - сегодня третий день только, как они вместе. В пятницу были у вета, тоже стресс - Каська в машине переблевался, потом трясся всю дорогу, а тут еще домой приехали вместе с каким-то чучелом. А оно еще и ведет себя по-хозяйски... Кекс молодец, конечно - по фиг ему, везде, как дома. А вот Каськину трепетность надо как-то защитить.
    Так что отпишите, если знаете - как вообще гнобят доминанты братьев? Вдруг у нас не так серьезно? Буду наблюдать.
    PS Вот попалась...начиталась, наслушалась - двоих надо, одного мало...теперь моск выносят.
    Хотя по логике вещей, зверю одному дома, пока все на работе - тоже не айс. Наш прежний кот сидел на подоконнике, ждал людей, кокошник ему впору было и носовой платок...А никого не принимал - как второй зверь в дом, так переставал есть, пить, спать, писать и пр. - типа, помру вот сейчас - узнаете. Поэтому и решили, что вдвоем им лучше будет. А оно вон как...

  • ну 3 дня это не срок,еще понаблюдайте, вам изначально нужно было постепенно знакомить,чтобы ни у кого обидок не было:миг:

  • а наши сегодня спят,носятся,едят,так что приходится мыть :безум: моськи

    • я страшный зверррр

    • аааааааааа спасите от этих рыжих...

    • вот вам всем беееееееее...

    • фи... девчачьи безделушки

    Исправлено пользователем MakAlina (13.02.11 17:17)

  • Юля, от меня очередное огромное МЕРСИ за фото!!! :flowers:
    хЫщник, грызущий шкуру рассмешил до слез :ха-ха!: :wub1.gif: :heart: :чмок:


    Страшный зверь и вправду СТРАШЕН!!! прямо такой дикий взгляд - ТИГРА, не меньше!!!

    а от кого это Коко убегает? :biggrin:
    похоже Ксаня и Конго?

    пы.сы. ФОТО прикольное!!!мне такие больше нравятся :live: :live: :live:

    Исправлено пользователем Muara (13.02.11 17:37)

  • Ой, да 3 дня, конечно, не срок! :улыб:Не позволяйте наглому сильно терзать нежного. А в остальном, вы сильно помочь не сможете. Любите обоих одинаково. Поставьте временно второй горшок и 2 миски с едой, чтоб делить было нечего. Удачи!

  • Юля какие фотки прикольные :biggrin:
    Мне страшный зверь понравилась :бебе:

  • А мои осваивают горшок, не знаю все или нет, но ходит кто-то регулярно :biggrin:
    И кушают так, что даже уши и лапы в еде :tease: .

  • В ответ на: Юля, от меня очередное огромное МЕРСИ за фото!!! :flowers:
    хЫщник, грызущий шкуру рассмешил до слез :ха-ха!: :wub1.gif: :heart: :чмок:


    Страшный зверь и вправду СТРАШЕН!!! прямо такой дикий взгляд - ТИГРА, не меньше!!!

    а от кого это Коко убегает? :biggrin:
    похоже Ксаня и Конго?

    пы.сы. ФОТО прикольное!!!мне такие больше нравятся :live: :live: :live:
    фото прикольные только я их отловить стадиком не могу по одному проще :nea.gif: :tantrum:
    я часа три за ними по всей квартире гонялась :help.gif:

    Исправлено пользователем MakAlina (13.02.11 18:47)

  • Зато стадиком - самое клевое фото! :live:

  • в загон их всех :ха-ха!:
    и быстро-быстро фотать!

    фото где Коко убегает до сих пор меня на хи-хи пробивает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    комментарии :live:

    все такие уже коняжки стали... :eek:

  • Нашим деточкам сегодня 4 недельки, пыталась их пофотографировать, но поняла что сделать это возможно только когда они спят :biggrin: .
    Вот так они все бегут на горшок, пытаются поместиться все одновременно, хорошо что купили им самый большой какой был с решёткой.

  • ааааааааа! Юля, кунёнки просто отпадные!!! Вы от них вообще отходите???? Если бы у меня были котята, я б наверное взяла отпуск и только на них бы и любовалась и тискала бы... :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А вот такое красно-кремовое пироженко

  • :ха-ха!: монохромное стадо рыжулек занятное... у них уже проявился характер? есть у вас там альфа-самки или альфа-самцы?

    ПирожАное - это нокаут! В самое сердце! Вызывайте скорую... и пусть они таблетки от жадности захватят!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Мармеладик

  • У нас если Мунечка кушает, то никто не может подойти к мисочке, а остальные вроде спокойно кушают и с соседями :biggrin: .
    Вот такая Мунечка

  • А у них ещё и подушечки на лапках такие нежненькие, розовые :бебе:.
    Если бы не лезли с когтями по голым ногам, вообще бы прекрасно было :biggrin:

  • Марина, какие же детишки нежные-сладкие... и как же они быстро меняются :чмок:

  • Ой, Марина! У вас целый кремово-мармеладный торт!!! :biggrin:

  • ЛемоАлисята поражают своей воспитанностью и сплоченностью коллектива!!!!! :eek: :шок: :biggrin:

    и по моему там все-все от папочки!
    маленькие Лемики :biggrin: :wub1.gif:

  • Мы на них не налюбуемся, только вот меня всегда удивляет как же другие могут в кадр поймать таких шилопопов. Вчера за ними весь вечер бегала, в итоге никого не поймала. Как только меня видят лезут на ручки и все кадры получаются смазанные.
    Только Мармелада и Муню успела поймать пока только проснулись, и то они уже удрать норовили, остальных было уже не остановить :biggrin: .
    Ну а на кого похожи, будет видно когда вырастут :бебе:.

  • Вот красотулька-нама мой... Нашему фотографу большууууууууууууууууууууууууущее шпасибо! :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

    Исправлено пользователем Ort (14.02.11 16:36)

  • а еще фото красотульки???? :wub1.gif:
    ну пожаааааааааалуйста!!!!!:смущ:

  • только вечером из дома смогу... самой муж только 2 переслал... фото к нему на почту приходят! :cray-1:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ловлю на слове:миг:
    буду весь вечер сегодня ждать :biggrin:

    какой же он красавец!!! :heart:

  • сама поставила его себе на рабочий стол... сижу любуюся... :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • вторая фотка - просто вау!!! Вот это тигрище! :live:

  • пАнтер-р-р-р-р!!! ни дать ни взять!!! :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ОООООООООООООООООООООО
    Больше слов нет :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • не хотела бы я с ним встретиться ночью спросонья! :ха-ха!:

  • он у меня ласковый мальчишка.... это он тут строжится...:улыб:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Так вот значит куда намывали Джека, на фотосессию ездили :biggrin: .
    Как он перенёс поездку и фотографа?

  • Мы то люди не обстрелянные в данном вопросе... Повезли животное "на сухую"... ни валерьяночки ни чего-то успокаивающего не дали... Джек фотался только на диване, т.к. на открытом пространстве ему было не комфортно...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Ну так конечно, намыли, нафенили, да ещё и потащили куда-то. Явно он не понял что хозяева надумали, а то вдруг оставят и убегут :biggrin: . На выставке то хоть в палатке или на ручках всё время.

  • сижу на работе реву от счастья, какой Джек красавец,жду фоток на почту :not_i: :agree:

  • Прызыдэнт!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • нееееееееееее...

    КНЯЗЬ ТЬМЫ :help.gif:

    но очень милый такой князь

    Исправлено пользователем Muara (14.02.11 16:51)

  • Маша, фото - класс! На белом фоне Джек очень ориганально смотрится!

  • Ждём-с Машу (Мяту) с фотосессии куно-бэбиков! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • а может пока ждем куно-бэбиков еще на Джека посмотрим?:смущ::biggrin:

  • В ответ на: а может пока ждем куно-бэбиков еще на Джека посмотрим?:смущ::biggrin:
    :appl: :appl: :appl:
    все меня от компа не оторвать
    :wub1.gif:

  • ыыыыыыы...я тут уже 1ч и 17 минут сижу...(а у меня белье не глажено, еда не сготовлена, посуда не мыта :not_i:)

    а подскажите где можно посмотреть расписание выставки в Спартаке?конкретно 19...
    а то ж мне надо спланировать все - успеть и на выставку и на дурацкий корпоратив :umnik:

  • ну да,похоже не дождемся никого :friends: :tease:

  • Расписание пока такое... Но Юля борется :спок:

    Расписание выставки

    19 февраля (суббота)
    8:30 – 9:30 регистрация участников, ветеринарный контроль
    10:00 открытие выставки, начало экспертизы
    14:30 – 15:00 обеденный перерыв, развлекательные конкурсы для участников и зрителей
    15:00 – 18:30 продолжение экспертизы, шоу мейн-кунов, шоу британцев
    18:30 – 19:30 Бэст первого дня
    20:00 закрытие выставки

    20 февраля (воскресенье)
    9:30 начало экспертизы
    12:00 WCF-ринг молодых животных
    14:00 – 14:30 обеденный перерыв, развлекательная программа
    14:30 – 19:30 продолжение экспертизы, шоу селкирк рексов, WCF-ринг взрослых
    19:30 – 20:00 Бэст второго дня, закрытие выставки

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    я ну никак не попадаю на шоу кунов...ыыыыыы....

  • Шоу кунов то всего по времени минут 30-40... можно пропасть с корпоратива на это время...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Это было бы хорошо, если бы вовремя начали шоу, а на самом деле опять сдвинут на час , редко когда во время начинают :not_i: .
    Вот сказали бы точно когда начнут, а то и хочется посмотреть и 2 часа я не смогу на выставке побыть.

  • В ответ на: Шоу кунов то всего по времени минут 30-40... можно пропасть с корпоратива на это время...
    можно было бы...вот только я главное ответственное лицо, поэтому это не мой случай...:хммм:ну что ж, приду значит, просто полюбуюсь в воскресенье

    Исправлено пользователем Muara (14.02.11 21:47)

  • ну у нас может планы поменять может приедем 20,я не за рулем так что я пассажир как меня привезут так и приеду :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: