Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :agree:
    В ответ на: Это была жесть! Подробности при личной встрече.
    Где и когда? :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: З.Ы. И когда личная встреча? :миг:
    ээээ...в сентябре на Котомире :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Хотя, можно и собраться )))) за рюмкой чая
    Только мне после Казахстана, ТАК все дорого у нас кажется :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Когда моя собака была щеном, тоже любила меня по ночам погрызть! Я ей кончик ушка прикусывала слегка, но чувствительно для нее, и она отставала, понимала, что мне тоже больно, наверное!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Поздравляю!!! :flowers:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ларис, мой спит и спит. Даже рано утром будить не приходил (что с ним редко бывает).
    Погода...

    Всем до свидания.

  • Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
    НГСовцы рулез! :live:

    Всем до свидания.

  • Что значит можно?
    Нужно:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Можно мы немножко похвастаемся? :смущ:На Сибмаме была тема - нужен был котенок для съемки в рекламе :улыб:Сейчас мне позвонили и сказали, что выбрали Чипа :смущ:
    А что за реклама? Где потом можно будет глянуть?
    Не, все же еще раз подтверждение того, что НГСовские усатые-хвостатые -- самые лучшие! :yes.gif: :live:

    Всем до свидания.

  • Магазин верхней одежды Vetra.net, баннеры + видеоролик :улыб:

  • Натуша! :respect: Круть! супер!

    ждем-ждем результат :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ребят спасибо всем за поздравления!!!
    выложу немного фоток,

    вот так кошки ездят в поездах :миг:

    • Марсюлька!

    • Мы с тамарой ходим парой ))))

    • Марс батонится, Бонечка пыталась спать а тут я со своим

    • высоко сижу - далеко гляжу

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и еще....

    • Така лубоффф-така лубофф

    • Марс задумался о вечном....о еде!!!!

    • Миф пытался охмурять Бонечку )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • аааааааааа, кайфная фотка! :live: :live: :live:

  • Зачотные фото!!! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Весело вам, а мы тут ночь не спали - с 2 до 5 Шаня с Дасей дуэтом такие рулады выводили каждые полчаса, мамо... Хотелось застрелиццо. :шок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прикольно Марсюха батонится.
    А фото "така лубофь" ваще отпад! Такое выражение лица у Миффки :live:

    Я вот задумалась - а как бы Харлентий поездку в поезде перенес, вернее как бы я такое перенесла, ведь это же шило неугомонно-любопытное. Он пока бы весь вагон не обсмотрел, не облазил, не успокоился бы :biggrin:

  • Наташ, чудо просто! Сохранила себе вторую фоту - для доказательства, как дети и кошки могут мирно сосуществовать)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мдя...
    сочувствую!

    К тебе сейчас можно на ночные экскурсии противников стерилизации отправлять. Чтобы прониклись "радостями".

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Юля, Лия, с возвращением! Очень подмывает узнать подробности, ведь мы тоже хотели ехать...

  • Юльча. Лия, поздравляю!!! А у нас тут свою жесть была.... потом расскажу))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну Миффка прям коняга стал!!!! Прикольный мулатик:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • учитывая _какое_ шило МИФ (!) думаю нормально, вспомни как он себя на выставке ведет, вот в паровозе один в один, моих покачивание в вагоне усыпляло. А на оставовках, они просыпались, внимательно рассматривали вновь прибывших пассажиров
    Миф конечно же пытался пройтись по всему вагону, но когда понял, что не удастся - угомонился, в Ваську уткнулся и спал :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Магазин верхней одежды Vetra.net, баннеры + видеоролик :улыб:
    Наташа, поздравляю! :роза: :чмок: Чиппендейл умничка)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ахаааа.... Приходи ко мне ночевать, правда, у меня при вязке тишина... А вот в ее отсутствие таааакие песни... Но я не обращаю внимания:улыб:Мой сон священен:улыб:

  • Не то слово, Свет... Если я раньше не могла понять, как можно не стерилить кошку по 10 лет - то теперь и подавно не пойму. Как можно все это выносить годами, когда мне лично одних суток хватило, чтоб на стенку полезть?!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну не все же так шумят:улыб:Есть совсем бесшумные кошки, они больше всего и страдают в итоге:хммм:

  • "Така лубоффф" -- круто! :yes.gif::ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Маш, ну, кошки- они разные! Я вот даже рада, когда у Нюськи течка (ну, раньше рада была- пока не знала, как это на ее здоровье отразится в конце концов)- она у меня тихая, и в это время позволяет с собой что угодно делать- чесать, например. Тебе вот не повезло... Сочуствую!

  • Так, это мне так свезло - или кунки все такие?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, не боись - не только кунки :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (03.08.10 14:48)

  • Это тебе так "свезло" :улыб:

  • Афигеть...)) т.е. у меня просто Джекпот, да? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мы котея принесли 10 назад, почти неделю адоптировался в новой среде, потом начал орать дурниной, вот уже пятый день :безум: и не понятно от чего... толи поиграть ему хочется с кошей, толи её ему хочется. На прежнем месте у него был ещё старший кото-товарищ, они очень славно играли, а сейчас прям видно по его мордашке, что он скучает, тоскует. Я пытаюсь с ним играть, но он так смотрит на меня жалобно и уходит на лежак:хммм:так что не совсем понятно какова природа его "концертов"

  • В ответ на: Хотела показать, как кошаки мои защищают детский сон, сегодня поймала их :biggrin:
    Фото оболденные!!!! мы тоже вскорости ждём появления ляльки:смущ:Избавляться от животных не хотим, правда родители подпиливают, на счёт нахождения двух животных и ребёнка в одной квартире. И ещё волнует тот аспект, что у мужа, у его мамы и брата аллергия:хммм:очень не хочется, чтоб такое случилось

  • В ответ на: Афигеть...)) т.е. у меня просто Джекпот, да? :ха-ха!:
    Вот "свезло" по Джекпоту! :biggrin:

  • БЕРНАША вот 2 месяца назад благодаря Оксане и форуму у меня появился фенотипичный бассет)))))Вот наи фото

    Исправлено пользователем собакот (03.08.10 17:51)

  • Какой симпатичный ушастик! Повезло же- и ему, и Вам!!!

  • В ответ на: Наташ, чудо просто! Сохранила себе вторую фоту - для доказательства, как дети и кошки могут мирно сосуществовать)
    :улыб:Они стараюццо! Хорошо им наверное у меня :biggrin:

  • Наташа, поздравляю! Это прям... ЗДОРОВО!:бебе:

  • Классные фотки! Не могу прям налюбоваться:смущ:И поздравляю с титулами! :роза:

  • Не случится на 90%, если кошки будут окружать ребенка с рождения:бебе:Тем более, что у мамы аллергии нету:миг:

  • Ага. Я вот аллергик, но доча с рожения с кисой росла, у нее есть какая-то аллергия- на пчелопродукты, скажем- но с кошками хоть сколько обниматься может! А я больше 2 кис в доме не могу перенести...

  • воооооооот! люди не знают, от чего отказываются, убирая котов от младенцев! :friends:

  • Более того- присутствие кисы в доме- это просто сплошной позитив! По себе знаю! Наша Мура была отличной нянькой, очень любила дочу... И в том, какой выросла моя девочка- немалая заслуга наших кис. А дочка у меня замечательная- добрая, заботливая. внимательная....

  • ой, ну здорово! прям утешили меня, спасибо!!! :flowers:

  • у меня котенок жрет хлеб :eek: Не ест, а именно жрет - выхватывает из рук, урчит... Душу продать готов за кусочек хлебобулочного, несмотря на сытость. Это нормально вообще?? :безум:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Это нормально для уличного котенка (я правильно поняла?) :улыб:Чип наш с рычанием дикого зверька набрасывается :хммм:И просит без конца.

    Мы вернулись с фотосессии :улыб:Чип просто редкая умничка, вел себя отлично - делал все что нужно, не капризничал :улыб:Потом попросился в лоток и сделал все дела :смущ:
    В общем, будет наш Чипка красоваться на баннерах, в видеоролике и вроде как даже на автобусах будет реклама :))) Помимо него еще снимали джек-рассел терьера и щенульку чи хуа-хуа, которая все время спала :улыб:Очень понравилась сама обстановка - весело и в то же время по-рабочему четко и быстро :улыб:Было очень приятно, когда фотограф предложил нам в подарок сделать несколько снимков вместе с питомцами :улыб:

  • Наташ, давай снимки:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Как вышлют - обязательно выложу, самой не терпится посмотреть :))))) Я думаю, завтра Ольга нам скинет :улыб:

  • Да нет, домашний, от мамки забрали... Ест вполне нормально, не голодный - точно:улыб: Но как учует хлеб - все, не отобьешься.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: