Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Лен, если раньше я и засматривалась на курбобов, и мысли всякие в голову приходили..... то после твоих рассказов про Амурину, я даже и думать не хочу о том, чтобы когда-то завести курбоба :улыб:я б не вынесла такого :biggrin:

  • Даааа, подмочил, вернее - поджевал, Амурчик репутацию курбобам! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ян, ну так это НАМ такой попался :ха-ха!:
    Вообще то я ни от кого не слышала что б такое жрали ! А вот на мауфоруме про этих извращенцев начиталась, отличились там ВСЕ породы !
    Не массово конечно , а единичные случаи: кто срепки жрал, кто ковер посередине выжирал, кто шубами увлекался , в общем разнообразие.
    Если интересно, найду ссылочку вечером, дам.

    Я то же не из терпеливых, но что теперь с ним делать ? Только намордник одевать :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А мож он так колготками зубы чистит? :ха-ха!:

  • Ну как бы... люди.... Глаха пристроена :appl:, причем самому лучшему в мире хозяину... она остается со своей подружкой - Басей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :heart:

  • Оч рада за Глашку!!! :live:
    Наталья так трепетно всегда писала о ней, будь это повествование о её пакостях или достижениях :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Хорошая новость! :appl: Глафире счастья, а хозяйке терпения с ней.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это да... но какой ОГРОМНЫЙ путь они прошли вместе... к взаимопониманию, думаю что все будет хорошо! :роза: :роза: :роза:
    Я ж говорила.. есть в жизни место чуду!!!! :tease:

  • блин, ну наконец-то!!!! :appl:
    как я рада!!! всегда читала ее темку, Наташины отчеты-дневники и все искала глазами заветные строчки.
    повезло Глаше-Шунечке! :friends:

  • Вот и я сегодня как узнала, что свершилось, то что должно было случиться, рааадовалааась :heart:
    Когда поднимали темку про Глаху, я что то всегда боялась, что там? какие новости? А последний отчет, то место где про глаза, рыдала... Как представляла , что было бы с девочками если их пришлось бы разлучить :хммм:
    Рада, очень рада :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Урааа, замечательнейшая новость (традиционно надеялась, что Шуня останется у Наташи насовсем :смущ:) !!! :appl: Кате и Наташе огромнейший :respect: :роза: :роза:

  • ннп
    да уж, всем форумом наверное молились, чтобы Наташа решилась:улыб:
    все таки привязались они втроем друг к другу:улыб:
    счастья девченкам и долгих лет вместе:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я думаю, что да - такую как Шунечка, очень тяжело было бы отдавать. Не каждый человек готов запастись терпением, чтобы воспитать из абсолютно дикой собаньки такую чУдную, ласковую умную девчушку :wub1.gif:

  • Ура! Я сегодня в барахолке прочитала, что пристроена- но там не говорилось, кому. А я тоже надеялась, что Наташа себе оставит- ну ведь полюбили же они все друг дружку! А еще- кот Веник не захотел расставаться с помогшими ему людьми- на ПМЖ остался. Так что сегодня- целых 2 радости!

  • Хих, кто б сомневался, что Глафира там останется ? Все к тому и шло :улыб:
    Кста,не забудь Тань, подпись убрать у себя :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужна очень-очень большая пластиковая переноска :help.gif:: На время, в замен могу дать среднюю.
    Вновь осчастливлена очередной Муськой и выводком в 5(!) котят.
    Ещё очень нужны советы по переводу с натуралки на сушку. Кошка сушку за еду вообще не принимает. Может корм надо пожирнее и повонючее?

  • Очередное "везение":смущ:

  • Вся моя деятельность - борьба с ветряными мельницами. Одну кошку стерили, одну укололи Ковинаном, а приблудились ещё 3, одна из них родила 5 котят. :безум:
    Буду стерилить остальных, а маман и семейство менять на Белку.

  • тем, кому интересно про нас с Ранькой:улыб:я начала выкладывать рассказ про наш отпуск
    тынц
    почему не выкладываю здесь? движок форума не позволяет вставить фотки в текст...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Кормлю своих кашей - легкое (цена 35 р/кг), или печень (75 р/кг), немножко варится, размалываю в блендере, можно в мясорубке, но мыть мне её лень. Любую крупу, варю в вязкую кашу на бульоне из-под ливера, добавляю морковку тертую, можно ещё каких-нибудь овощей, которые кошакам можно, во все это кладу обратно перемолотый ливер или мясо, когда денег не жалко - рубают только так. Особенно предпочитают геркулес. Себестоимость одной кормежки одной морды составляет 3-10 рублей. Конечно, еще добавляю в рацион всякие вкусняшки, когда финансы позволяют. Вроде животинки гладкие, блестящие :dnknow:

  • Отличное путешествие:улыб:
    Фотки и рассказ супер:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Люба, рассказ потрясающий! Отправляй в 4 лапы, там есть рубрика "Творчество наших читателей":улыб:Будет иметь большой спех:улыб:Хаски такие милые и сурьезные... А Ранничка ну просто конфетка-девочка, такая сладкая :wub1.gif: :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, Люб, прочитала на одном дыхании. Какие вы молодцы! А Ранни- суперзвездочка! Красавица и спортсменка- разве что не комсомолка... :biggrin:

  • Clare
    Рыжинка
    лола3

    спасибо девочки:) я старалась:улыб:
    хотя, честно скажу, с каждой частью все труднее "держать марку":улыб:

    Маш, а как отправить в "4 лапы"?
    на емейл?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну да:улыб:В теме письма напиши - в рубрику "творчество наших читателей". Фото вложи, где Раня есть. И текст прикрепи файлом. Ну и ФИО свое или ник форумный - что хочешь, укажи, чтоб авторство обозначить. У меня последнюю статью под ником напечатали. Мэйл указан в каждом номере журнала на первой странице:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Помогите пристроить котявку! Найдена на пл. Калинина, по виду месяц или меньше, внешне здорова, кушает хорошо, крохотулька и красавица насыщенно шоколадного цвета. Ходит только в лоток, видимо, интеллект присутствует.

  • вот тут список СМИ куда можно подать объявления, а еще на нашем форуме есть раздел Зообарахолка, заведите там отдельную тему по котенку с фотографиями.

    Остерегайтесь перекупщиков , вот тоже про них

    Ну и удачного пристройства котейке! :роза:

  • ткните в меня ссылкой "если вы нашли котенка" - о первых мерах в отношении подобранцев.
    где-то была, а найти не могу.

  • Это? - 2 пост.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Новости про Люшу :tease:
    Живет она с бабушкой и дедушкой на даче, сейчас в гостях еще и тетя моя :улыб:В общем, пристраивала я девчонку как "ласковую маленькую собачку на диван", а оказалось... В выходные пришел сосед позаимствовать лестницу. Зашел во двор, Люша уже его знает - даже не зарычала, но и удовольствия не выказала :yes.gif:Дедушка и говорит "Вася, вон лестница лежит, ты сам возьми, а то чувствую себя неважно" Сидели при этом все на скамейке, а Люшка около них :улыб:Не успел Вася взять за один конец лестницу, как Валюха пулей метнулась к нему и с рычанием ухватилась за другой конец лестницы и начала тянуть на себя :biggrin: Закончилось это Васиным падением вместе с лестницей со слезами на глазах от смеха :хехе:

  • :ха-ха!: Умница девочка))) Ни пяди своего врагу не отдадим))))))))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хозяйственная:миг:собственница

  • Охранница!!! :biggrin:

  • Сторожевая! )))

    Всем до свидания.

  • Люша!!! :wub1.gif:
    Ну какая умница - доброжелательная к гостям до тех пор "пока ложечки не пропадут" )))

  • У меня сегодня Зайча облизала голову кошке-Малышке :p:biggrin: Вы бы видели удивленную мордочку Малышки...но не ушла, понравилось видимо.
    Может Зайча и с котами будет дружить???Пока они не замечают друг друга, только иногда нюхаются носами.
    *Tattunhamon ушел мечтать о дружбе между котами и Зайчей.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (07.08.10 17:14)

  • Котеночек оказался мальчиком, и его сегодня забрали. Всем бы так везло, как ему! :cray-1: :appl:

  • На К.Маркса,55 в магазине "Любимчик" акция по продаже РК 400гр.+400гр. Цена 170 руб. Сегодня там была. Есть Индор,ФиТ, Сенсибл, Киттен36 - для котят до года. Еще вроде какие-то наименования.

  • В Джуманджи на Центральном рынке на прошлой неделе тоже еще была эта акция, Фит32 по 130 рублей брали:бебе:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В аптеке "Антей-98 на Котовского,21 РК 400гр. 400гр. Цена 158 руб. по моему. немного дешевли:смущ:

  • Девочки, да периодически то там, то сям подобные акции.
    Своему обычно корм (РК) покупаю в ветаптеке. Тоже, время от времени, на акции какие напарываемся. То 400+400, то к пакету сушки пакетик такого же влажника (мой влажник не ест, двоюродного кота в итоге балую:улыб:).

    Всем до свидания.

  • Сегодня в Евровете на Станиславского 400+400 по акции по 134р. приобрела.

  • Эх, я переплатила.:смущ::ха-ха!:

  • Мариш, ну почему нет-то? Мои же дружат:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Елочку похож:улыб:

  • Небольшой фоторепортаж с дачи

    • "Я тебя и там достану..."

    • "загрызу!"

    • тапкоед

    • дикий ужас от встречи с собакой

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Эта акция сейчас по всему городу идет, до 21 августа она вроде как. И 170 рублей это да, переплатили.

  • Кааатттяяяяяя, :biggrin: :biggrin: :biggrin: вот это фотки!
    Поцталом))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Подлавила ты малышню :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ой малышня эта, хотела нормальные фотки сделать, чтоб в зообарахолку выложить, а фотки в большей степени вот такого плана получились :tease:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Такие и надо в зообарахолку :biggrin: хозяева увидят и не пройдут мимо :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: