Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • :улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, меня за двух человек считай :смущ:я Таню с собой захвачу))) :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • а новичков принимаете ? я бы хотела поучаствовать !

  • К сожалению, в предстоящие выходные работаю, поэтому присутствовать не смогу:хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • жаль:хммм:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А по мне все так же- отмечаюсь, но ясности все так и нет. Будет известно в четверг-пятницу.

  • Свет, я безусловно- да! В одиночку...

  • меня в список присутствующих:улыб:
    По деньгам уже считали - сколько с человека?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я пока в больших сомнениях. Я вообще думала, что в прошедшие выходные.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Беседка получается около 1500 (250 рублей час, планируем 6 часов, продлевать можно до бесконечности)
    Мангал там есть, но лучше прихватить (на всякий случай), шампуры, ножи, досточки для резки - тратиться не нужно.

    Мясо
    Уголь
    Овощи
    Соль
    Хлеб
    Соус
    Салфетки
    Одноразовые тарелки
    Одноразовые стаканчики
    Мешки для мусора


    Кто может по ценам подсказать и количеству? :смущ:Получается 14 человек.
    Вроде бы рублей по 400 (но я не в курсе цен на мясо и уголь)

    Напитки по отдельной договоренности. Если сможем договориться, то покупаем на всех. Если у кого вкусы экзотические, то самостоятельно:улыб:

    НЕ ЗАБУДЬТЕ АНТИКОМАРИН!!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (05.07.10 14:41)

  • Спиртное, соки, квасы, чаи и пр...каждый лучше пусть сам для себя покупает, а то начнется, одному "сухого" другому "мокрого", алкогольного/безалкогольного и тыпы

    сама 90% не буду, хотя могу и передумать в последний момент. приеду со своими купатами и пивом ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Исправила:улыб:
    Будем надеяться и ждать:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да и антикомарин наверняка у каждого уже свой закуплен.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лучше дополнительно указать:улыб:
    А то у всех куплен, а по факту куплен и дома лежит:улыб:А комары и мошки нынче просто термоядерные

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Просто чтоб не получилось, что никто не принес, потому что все решили, что его закупят:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хлеб
    Соус
    Вода техническая

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маша, Юля - изменения внесены:улыб:Спасибо!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (05.07.10 14:42)

  • Народ, зашла сейчас на гисметео- на субботу на весь день дождь обещают...:хммм:А вот 17-го более- менее- малооблачно.
    С другой стороны- если дождик будет небольшой- так в беседке оно и ничего будет. Есть даже надежда, что комарья и мошки не будет...

  • По другим данным всю ночь, а днем облачно, но сухо. А вообще точно будет только самого 10-го.

    Лично я могу и под дождиком:улыб:


    Так, что думает каждый сам:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да я тоже могу! Ну, да там видно будет. Только вот организовываться нужно уже где-то к четвергу- чтоб знать, кто, чего и сколько...

  • Список продуктов есть выше.
    Вопрос по количеству и цене мяса, как самого основного компонента.
    Если еще не передумала мариновать, то цена с тебя:улыб: А по его закупке к четвергу сообразим

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (05.07.10 20:43)

  • Мне важно количество знать. Цену сообщу постфактум, поскольку пока не знаю, где куплю- чтоб качество приличное было, количество достаточное и цена... Ну, скажем так- не зашкальная, приемлепая. А по количеству- не соображу даже. Кг3-4?

  • девочки, обычно считают 300-350 гр на человека

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Так, ребята. Есть возможность приобрести шейку- хорошего качества и недорого, по 165р. Единственное- транспортный вопрос. Забирать нужно на Северном, в районе Левобережного рынка- а мне это ни о чем не говорит, я город знаю очень плохо. Я- на Шлюзах... И машины у меня нет. Кто- нибудь может хотя бы в центр привезти, а я тогда забрала бы после работы... Как я понимаю- надо 4.5-5 кг. связаться можно либо со мной, либо с Мамой Яси- это она нам предложила такой вот отличный вариант.

  • я не знаю... буду или нет... если получу номера... и будет не сильно позно и не лень... то доеду.
    :смущ:
    еду привезу сама... может даж сыночка захвачу:улыб:

  • Ясно:улыб:
    Надеюсь доедете:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Уважаемые соратники! :biggrin:
    Планы по организации немного поменялись - шашлык буду мариновать я .
    Есть вопрос ко всем, кто будет присутствовать - есть кто-то на машине, кто смог бы забрать меня с шашлыком с района ЖД вокзала?
    Второй вопрос по количеству- ориентироваться на первый пост по количеству людей и умножать на 350 гр на каждого?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Меня в еду не считайте! :улыб:и в питие тож... потому как я под ? :смущ:

  • Количество людей - первый пост, те кто в первой части:улыб:
    Те кто во втором списке (который под вопросом) если и приедут, то со своей едой (во всяком случае Джули и Дымка уже пообещали именно так)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлан, я не смогу...не с кем щенят оставить :хммм:они едят каждые 2-3 часа и пищать начинают...:хммм:В другой раз! :not_i:

    п.с. если что-нибудь придумаю то приедем со своим)))
    Очень хочу встретиться :friends: постараюсь))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (06.07.10 16:40)

  • хлеб,овощи и проч. тоже будем покупать централизованно или каждый со своим? (про напитки я поняла, что каждый со своим)

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я думаю лучше централизовано.
    Во всяком случае основные пункты - уголь, помидоры, огурцы, хлеб, зелень, соль, салфетки, стаканчики, мешки для мусора

    А вот соусы, фрукты и напитки каждый сам (лично я соусы вообще не ем, кто-то ест только кетчуп, а кто-то только майонез или сырный цезарь):улыб:

    Хотя по напиткам - можно частично объединиться.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • мдя:хммм:
    Жалко

    но будем надеяться

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В основном списке осталось 10 человек. Потому как кое-кто вроде и отметился, но не подтвердил. А у Марины форс-мажор:хммм:

    Так что рассчитываем на 10 человек.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светусь, я точно отпишусь в четверг! Скорее да, чем нет. Но беру тайм-аут до четверга.

  • Тенденция, однако!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • до четверга подождем со всеми закупками, а там,глядишь, каааак все нагрянут! :biggrin:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ага:улыб:
    В крайнем случае все, кроме мяса, можно закупить в последние два часа:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А можно же куриное мясо для шашлыка купить. И дешевле и для переваривание полегче. А если не хватит шашлыка на вновь прибывших, то перед въездом в парк есть магазин мясоконсервного комбината. Там шашлыки и купаты продают. А рядом киоск с шампурами, салфетками, стаканами и прочей шашлычной ерундой.

  • А ещё- Балтика устраивает концерт по случаю какого-то своего праздника.... Тоже 10-го, тоже в Заельцовском парке и тоже в 14-00. Погудим славноооооо :knix:!

  • уууу.......
    не слабо мы погудим, выходит :)))))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Меня в группу "под вопросом" переведите плиз. Если что - привезу с собой...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Нин, курица может и дешевле- но не намного, с учетом озвученной мамой Яси цены. А то и дороже- нужно же филе. И ее не все любят- я не люблю, приелась. Можно, конечно, взять того и другого- на любителя, я дочке на ДР именно так делаю. А киоск- это хорошо, конечно- но именно на случай, если чего-то не зватит- в таких местах обычно дороже все. Вот если б кто- нибудь из "омашиненных" собирался куда- нибудь типа Ленты, Ашаша и т.д.- ну и заодно... А там на месте мы бы посчитали- расплатились, естественно!

  • про праздник Балтики конечно хорошо, но тогда вопрос - а с беседкой у нас не будет проблем? или мы уже забронировали, а то я этот момент пропустила

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Мы уже забронировали:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ребят, мы мясо не едим. :хехе:Я сама найду нам замену шашлыку.
    По присутствию, я скорее всего буду (насчет мужа не знаю). Но готова оплатить за двоих. По деньгам (за беседку, овощи, но без мяса) сколько получается?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Что-то смотрю погода нас в субботу радовать не собирается....:хммм:
    Дамы, подтверлите свои намерения - 8 мясоедов(точнее 7 - себя я уже подтвердила :biggrin:) - а то мне сейчас надо мясо заказывать

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я - мясоед :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • уважаю - мой характер! :biggrin:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Светик, пиши меня :knix: правда пока в список неуверенных. Шибко хочу с вами, смогу с вероятностью 80%

    детские площадки для дачи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: