Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Так что если большинство за Заельцовский- отлично!
    В этом году комары злобные как никогда... я вот в лесу живу... с собакой выхожу - буквально через 30 секунд у неё нос облеплен комарами - штук 6-10 сидит... на днях шел через лес минут 20 - за мной рой комаров летел все время... так что москитол придется покупать...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну, это уж само собой! Но не думаю, что на пляже легче было бы- там лес тоже рядом...

  • Без москитола в этом году даже через Первомайский сквер не пройти:улыб:Так что этот расход по умолчанию:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А помимо комаров ещё и мошка :безум:

  • мошка в этом году - это - караул!!! Сегодня моих кошаков буквально сожрали эти гадины в вольере:хммм:Домой стала заносить - а у них над глазками - жуть жуткая:хммм::(
    соррии за страшный оффф - но чем мне спасти звериков??? Ближайшие дни конечно в доме останутся - тут мошки меньше... но хотелось бы - чтобы они полноценно воздухом дышали, а не только на лоджии...

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ну может тюль в ванилине смочить ? И на клеть накинуть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ну - у меня вольерчик то....размерчики 6Х3 метра и по одной стороне 2.5 метра а по второй - 2 метра высотой....проблематично тюль набрасывать...опять же - сколько ванилина разводить? ведерками?:миг::ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ну тогда не знаю.. если только все равно какую тряпку сбрызгивать средствами от коимаров и мошкары. Есть же для детей специальные .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, что-то затихло обсуждение... А ведь времени не так уж много впереди... ИМХО- беседки в летний сезон да на выходной нужно заранее бронировать. С местом вроде определились- Заельцовский. А что насчет даты? И числа участников? Кто узнает точно условия аренды, размер мангала и прочие тонкости? С собой что нужно- мангал? шампуры? Как будем определяться с мясом- купим готовый шашлык или сами замаринуем? Если сами- то кто? Как насчет напитков? Словом, вопросов- тьма!

  • Пока с минимальным перевесом побеждает 10-е.
    Завтра днем будем определяться. И с датой, и с мясом/шампурами. Мангал там точно есть.

    Число участников - судя по всему пока рассчитываем на 10-12.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У нас есть мангал складной, могу с собой захватить)))и шампуры тоже)))экономия будет)))он конечно не большой но и в Заельцовском мы на прокат не большой брали)):смущ:
    Уголь лучше взять за ранее т.к. там он дороже стоит...:смущ:проверено на себе))):миг:
    Шашлык можно на пл.Калинина взять в "торговой площади" там отличный шашлык))
    А спиртное думаю каждый свое...что и кто пьет решит сам))) :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну и конечно перепись лучше устроить...кто пойдет))) :спок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вооот! Сразу видно опытного бойца:улыб:
    Перепись устроим утром.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мариновать мясо не будем, лучше уж купить готовое - а то кому-нибудь придется слишком возиться... все удовольствие на смарку

    Уголь, шампуры - конечно свое, лучше если возьмем с запасом. Еще помидоры, огурцы, "траву", хлеб, соль. Выпивку.... можно объединить любителей пива и кваса. А остальные уже сами.
    С собой - салфетки, одноразовую посуду, мешки для мусора, ножи, РЕПЕЛЕНТЫ

    что-нить еще?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • соль

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Свет, зато мариновать самим- дешевле и зачастую вкуснее... Если прикинете по весу- готова заняться, но тогда меня нужно будет встретить, и лучше- на Речном- ну, кто с машиной? Мангал разборный и шампуры тоже есть... Ну, а все остальное- это действительно на любителя. Кстати- мясо мариновать можно- свинину, говядину, курицу; в уксусе, томате, лимонном соке; кому что нравится? Дочка у меня регулярно ДР на "Звезде" празднует, с друзьями- и от покупного шашлыка отказалась наотрез- домашний-то куда вкуснее... Так что- готова ради компании потрудиться.

  • А это шашлык с прошлого отдыха в Заельцовском бору)))
    Может кто посмотрит и решится пойти :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Коварная!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А еще можно в помидорах, кефире, гранатовом соке:улыб:
    Тогда посмотрим, на машинах точно будут. Так что можно встретить.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: , РЕПЕЛЕНТЫ
    Лучше типа крема брать, не аэрозоль - он не сушит кожу и не пахнет противно...
    Сегодня опробовали крем против комаров Gardex - была поздняя съемка на берегу обского моря - комары и мошки тусовались вокруг меня и модели, но близко не подлетали... крем купили в Ашане - 50мл тюбик стОит 62р примерно..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ребята, держите меня в курсе событий. Я ухожу в отпуск и буду без инета. Так что как соберетесь, позвоните мне куда, когда и во сколько. Если буду в городе, обязательно пойду.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • пост переехал в первое сообщение темы

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (02.07.10 19:58)

  • Моё внятное "да" :nom:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Света, я буду позже. Я 10 июля тренинг провожу, вот кстати думаем о выездном тоже в Заельцовском :улыб:так что сразу с корабля на бал

  • :agree: хороший бал:улыб:
    с тетей можешь созвониться которая по беседкам? или контакты скинуть

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я буду. Вместе со второй половиной.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • я 10-го не смогу, SalesMeeting, чтоб его (

  • В ответ на: суббота 10 июля
    эххх, а я в пролёте :хммм: Но мысленно с вами :agree:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • поговорила
    запись в понедельник
    250 рублей в час, расчет на месте

    предварительно - заказывать будем с 14 до 20


    если есть варианты - жду в топике

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Лисёнка, Katya87 эх!
    второй саммит в августе обретает все большую необходимость

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А когда я писала что буду? Я даже в голосовалке не отмечалась. Для меня весь июль анреал..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • сорри
    Вы отметились, я и записала

    счас подредактирую

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • я тебе как старший товарисч грю - всю важную и нужную инфу (типа места, времени, стоимости, состава участников и пр.) в первый пост - и по мере изменения редактировать, иначе потонет во флуде и обсуждениях:улыб:

  • спасибо за помощь и очень нужный совет :agree:


    PS чувствую надо мне сменить аватару... а то нас с тобой с первого взгляда не отличишь:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (02.07.10 18:31)

  • Мысленно с вами, но видимо, присоединюсь только ко "встрече бухгалтеров" в августе :хехе:Хоть я им и не являюсь :)))

  • судя по количеству "мысленно с нами" :
    1. 10 июля будет репетиция августа
    2. Мы столько не выпьем (чтоб за каждого отсутствующего)

    :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, я то же не писала, что буду-как в список то попала ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень похоже, что в этот раз список формировался "по всем отметившимся в теме"...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну и ладно, сейчас методом "от противного" вычеркивать вас будут :biggrin:
    И вообще, у Светы это первый опыт, как я понимаю, организации подобных мероприятий, так что делаем на это скидки :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Все бывает "в первые"... Не надо "от противного"....
    Хорошим показателем будет состоявшееся событие.. А не то что в том году...
    Пы.Сы. Честно говоря просто расстерялась увидев себя в списке... :ха-ха!:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ээээ... Я не знаю, к сожалению, что было в прошлом году. :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • во Она даже не закрыта до сих пор...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • И что? А при чем тут Света? Человек впервые взялся - можно бы и поддержать как-то.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А при чем Света? Маш это ты чего-то там подумала, не я... Тут только от народа зависит, кто придет. Света не при чем.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я бы с удовольствием... Но увы и ах... Бухгалтера-то вырваться не могут, а мне тем более ни как.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Просмотрела я. Вроде помню, что нет. А вдруг передумала:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А ты посты свои последние перечитай.:улыб:ОЧень уж... с позиции начальника написано. ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага! Я вот тоже сидела и секунд 30 думала.. А мож я и правда еду? :улыб:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Не поняла... Маш, ты счас о чем вообще?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я 10-го буду обязательно, но позже. Надеюсь в бору я вас всех найду.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: