Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Уехала на выпускной. Кому буду нужна - кидайте смски, ставлю телефон на беззвучку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Удачного выпуска:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо, Паш:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите пожалуйста. Кота (Жак) хотим отвести в ветеринарную клинику "Сириус". Может быть кто нибудь водил своих любимцев туда7 Поделитесь отзывами. :umnik:

  • Воспользуйтесь поиском в подфоруме Помощь животным и почитайте - отзывов - выше крыши.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо :agree:

  • Товарищи, гляньте! Не могу не поделиться просто: про волков

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, спасибо за ссылку. Очень интересно, дочитать придется завтра. Растяну удовольствие.:смущ:

  • Нет, ну вы видели когда-нибудь кота-водолаза??!! А я видела, буквально сегодня наблюдала в очередной раз за его похождениями.
    Сегодня Плюх решил: "А что, я хуже этих двуногих что-ли? Почему они ходят в душ по утрам, а я нет? непорядок.... :1:" По видимому именно с такими мыслями Плюх был замечен принимающим душ. Была открыта вода, из крана бежала в ванну, это наглая рыжая мордень сел прям под струю воды из крана, повернулся спиной, и сидел неспеша ещё и вылизывался, типа "А поглядите как я себя классно обслюнявил!!! :tease:"

    эххх жалко ни фотика, ни камеры под рукой не было....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ха, вот это да! :live: А воду сам открыл?

  • В ответ на: ха, вот это да! :live: А воду сам открыл?
    :улыб: ну слава богу до такой наглости он ещё не дошёл

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Товарищи, гляньте! Не могу не поделиться просто: про волков
    Еще есть очень интересная книга Фарли Моуэт. Не кричи: "Волки!".

  • В ответ на: :улыб: ну слава богу до такой наглости он ещё не дошёл
    А вот этот рыжий красавец дошел до такой наглости. что сам фотографирует все подряд, включая хозяев... :улыб: Мир, каким его видит кот

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • нпп
    не проходим мимо

  • В ответ на: Инга, спасибо за ссылку. Очень интересно, дочитать придется завтра. Растяну удовольствие.:смущ:
    Не за что :хехе:Сама вчера получила огромное наслаждение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Фарли Моуэт. Не кричи: "Волки!".
    Спасибо за подсказку, а она художественная?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, и местами очень смешная )

  • В ответ на: :улыб: ну слава богу до такой наглости он ещё не дошёл
    Ха! У меня телевизор включают- смотят. Сколько раз уж возвращалась домой, а он балаболит :biggrin:

  • А что-то про выставку в выходные нигде не пишут. Кто пойдет, сколько.... Планирую из больницы сбежать- есть ли смысл идти любоваться нашими НГС-домусиками?

  • Нина, наших немного будет: Юля и Мифой, Оксана с кем-то из девушек своих, Маша с Мятой и что-то больше никого не припомню.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ННП
    Девчонки и мальчишки, может вы подскажете...
    Кошечка наша как будто заболела, пассивная, сонная, совсем не играет. Не могу понять, что с ней. Ей еще года нет, очень веселая и игривая. А тут кота начала просить, и закапывали ей 3 дня Стоп-Интим. Три дня уже не капаем, но кошка просто неузнаваема.. Может еще эффект капель не спал?

  • В ответ на: Оксана с кем-то из девушек своих
    Паша, ты телепат! Вот собиралась с обеими идти, а теперь участие Милли под большим вопросом :dry: На шее разодрала/расчесала рану себе, я даже не видела когда и как, блин :хммм:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, не хотел так телепатить, поправляйтесь. Почему то был уверен, что ты мне говорила, что идешь с какой-то одной :безум:
    Интересно, а guru - это 3000 или 3001 сообщение :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 3000.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У вас племенная кошка? Если нет - стерильте и не мучьте животину.
    Мне кажется, если поведение не поменяется в ближайшее время - дуйте к врачу, ничего хорошего от капель ждать не приходится.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо, будем конечно выздоравливать!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А у меня во чо есть!

    • Кузя!

    • Постоялец мой.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кузькина мать с Африки вернется, я ей покажу :зло: !!! Такую красоту вискасом портить!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А ента наш соседушко, рыбки наловил... Няма-няма... Вкууусна... Я её на гриле зажарила.... И как мы налопалися... Под коньячок... Ышо хочу....:бебе:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: А ента наш соседушко, рыбки наловил... Няма-няма... Вкууусна... Я её на гриле зажарила.... И как мы налопалися... Под коньячок... Ышо хочу....:бебе:
    Блиин, ну который раз уже прошу смайл, пускающий слюни:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Какой красявый постоялец!:миг::-y

  • Сестра вернется, *опу драть буду.... Ребенок весь в колтунах, второй день вычесываю его поэтапно. Шерсть в безобразном состоянии. Хвост клочьями. У нашей мамы его братишка родной. Красавец мущщина... А тут... Вискас блин...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Подскажите, где можно почитать про определение длины шерсти: КШ, ПДШ, ДШ и т.д. :улыб:
    Что-то мне говорит, что СемСемыч у меня ДШ :umnik:

  • к группе ДШ относят только персов:миг:на выставках на бэстах их объединяют с экзотами - потому как по сути своей это практически та же порода, но с короткой шерстью. Все остальные пушистики - это ПДШ.:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: к группе ДШ относят только персов:миг:на выставках на бэстах их объединяют с экзотами - потому как по сути своей это практически та же порода, но с короткой шерстью. Все остальные пушистики - это ПДШ.:миг:
    Это ж какая тогда шерсть у персов... :eek: У Семы шерсть - прясть можно и варежки вязать...:улыб:
    Спасибо за разьяснения.... :flowers:

  • Спасибо за ответ.. Кошка у нас наполовину породистая, полубританка :biggrin:
    к какому врачу посоветуете обратиться с ней? нет опыта похода по ветеринарам...

  • значит неплеменная, полупородистая = непородистая. по соотношению цены и качества для стерильки я бы посоветовала Ленина 18 - гос.вет.клиника

  • По соотношению сервис - сопутствующий комфорт - Энималз на Трикотажной.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • микс, Лена, поздравляю с выпускником! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо Маш, и тебя то же. Немного отдохнем, до поступления ( я имею ввиду нас, родителей :biggrin:)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ort, DrLee ,спасибо за совет! :flowers:

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасиб:улыб:Отдохнем после поступления)) немного - до первой сессии))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Оксна, спасибо за ссыль, наконец-то, я уж думала, не дождусь) Дася просто великолепно получился на столе эксперта)) такой спокойный, умиротворенный...) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляем "многодетную" маму Машу (Рыжинку) с праздником - днем рождения сына! Маш, передавай сынуле пожелания счастья, успешного поступления в вуз! И пусть маму он только радует своими успехами и победами!

  • Рыжик очень на моего Левушку похож, просто 99%

    Исправлено пользователем Alena29111981 (25.06.10 14:49)

  • А у меня большая радость, сын защитился на 4 , диплом уже получил. Тяжело, нам с отцом, дался именно диплом. Мальчик наш учился хорошо, но почему то в прошлом году решил , что защита ему ненужна, написал диплом и отложил на 1 год. В этом году пот вытерли, расслабились, ждем выходных гулять будем 2дня и 2 ночи :улыб:.
    А с другой стороны, как подумаю, совсем недавно я еще своего мльчика перла , в тяжелой шубе в дет сад. Ему было всего полтлра года. Он тихо ронял слезы на стульчике в группе, а я за окном смотрела на него и рыдала...
    Не расти дитя мое, что в том толку...
    Девочки Маша и Лена, поздравляю вас с первой победой! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (25.06.10 14:52)

  • Cпасибо... :смущ::чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Народ, идите поучаствуйте в моем обсуждении тут , а то меня перенесли...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это моя Марса, правда похож))))

    Я уржалась над фотками, они какие-то там все необычные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: