Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
  • NaturelleRiviera
    Спасибо! :улыб:

    kisiyk

    Есть вот такой наш сводный братец (мать одна у нас отцы разные)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (22.06.10 14:29)

  • и еще

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (22.06.10 14:30)

  • У меня такие большие ушшшши!!!!
    Удержать сил нет :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (22.06.10 14:30)

  • Вставила одно, отправила - видишь справа надпись красным цветом "добавить еще файлы". Жмешь. Открывается пост для корректировки, под полем сообщения кнопка "загрузить файлы". Жмешь. Ву а ля.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я сильно бью себя по рукам и отворачиваю голову от монитора,но слюни пускаю...ой,какие УХИ!

  • Какой КЛАССНЫЙ пузикатыш-голоп**ик!!! У меня уже так много фото петерболдов, любуюсь пока только на фото, и мечтаю...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • в том и дело что не открывается, окошечко "загрузить"
    Ты ж видешь, все сообщения пыталась редактировать и добавить еще фото...
    это видимо с этого компа, глюк такой

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я тоже себя долго по рукам била )))))
    но...болезнь оказалась сильнее :улыб:

    • Обезьян!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (22.06.10 14:36)

  • Видимо, дело и впрямь в компе. У меня все открывается.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юля, как сообщение написала, то убери галочку в окошке "посмотреть сообщение". Потом отправь сообщение и сразу вверху увидешь красную надпись про прикрепление файлов.
    А если галочку не убирать, то красная надпись будет со второго или третьего нажима.

  • Шутку юмора не поняла. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У меня такие большие ушшшши!!!!
    Удержать сил нет :улыб:
    Ээээ, а чего смайла, пускающего слюни, нету ?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • нпп
    доооочь!!!! даже не знала что она умеет такие сердитые рожи корчить :biggrin:

    • как меня эта слава утомила...

    • где моя осетрина из райдера???

    Исправлено пользователем DrLee (22.06.10 15:22)

  • А у нас дебильные фотки как всегда с выставки - Лем вечно в каких-то нелепых позах, ракурсах. С кубком вообще ни одной с трех выставок нету:хммм:
    Юми на второй фоте прям классно получилась:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (22.06.10 15:25)

  • ты придираешься!:yes.gif:

  • Да ладно. 1-2 прям супер ракурсы для куна, в третьей хоть голову видно. Не знаю, стока кадров делала Елена с кубками, что в тот раз, что в этот - в итоге тока такие фотыры:хммм:
    Понятно, что можно пойти потом в студию перефотаться, но эмоций то таких уже не будет.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (22.06.10 15:35)

  • Паш, у тебя с кубком нету, а про нас говорят "а кто это? :dnknow:" :biggrin:

  • вторая - забавная фотка))))
    Паш, ну репортаж с выставки на то и репортаж, что фотографируются ВСЕ животные практически на бегу. где-то эксперт закрыл, где-то кошка дернулась, кадр смазался. Ты просто ценитель постановочных фото, а я репортажные люблю именно за неожиданность ракурсов:улыб:
    А Лем в любом ракурсе хорош. и хватит придираться!!!

  • Юль, а чего это братец ваш такой волосатый? Он еще облысеет?

  • Наговариваешь ты на ребенка! Вон какой красивущий!

  • Я ж не говорю, что он страшный получился. Просто ждешь фоток с выставки, особенно когда в руки чего-то дали, хочешь с этим фоток - а тут облом.
    Да и ладно. Надо бэсты выигрывать, тада точно будет фота с кубком и оооогрооооомной розеткой :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Шутку юмора не поняла. :dnknow:
    Маша, это про "кууу"? Это я нечаянно отправила, когда проверяла про файлы для закачки фото для Юли, потом исправила на нормальное сообщение.

  • не факт кстати что будет тогда фота

  • я вот сижу, жду с монопородки фотку :o, надеюсь будет. хотя не факт, награждение же быстрое. то ли получилось у фотографа чего-то заснять, то ли не очень))))

  • Ааа... а я тут голову ломаю. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хи, для куноманов потырила с акорга :biggrin:
    Норвежская лесная коша :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ишшо одна "зараза"! :безум:

    ---------------

    И ещё один "вирус" в зообарахолке" :безум:

  • Плескану в костерок "заразы"

  • У моей коллеги такая

  • Красотун.... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да нуууу, хороший норвег и хороший кун - ваще не похожи. А вот плохой кун, плохой норвег и плохой сибиряк - одно лицо :ха-ха!:
    У Портоса "лицо" какое-то удивленное, вы ему чего там за кадром показывали?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо. Это он за лысиком Хаосом пытался охотиться.. Не понравились они друг другу. :хехе:

  • Это я Паш для любителей крупных котяр и шикарных хвостов поместила :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вот он и удивился, как такое существо мявкает из-за закрытой двери :ха-ха!:

  • А че вы свой гарем не фотаете?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Дык лето же, все на даче

  • В ответ на: Плескану в костерок "заразы"
    С Партоса моя болезнь кунами и началась...

    Ой,мамо,сколько же сегодня соблазнов :безум:,надо подтирать слюни,делать примочки на голову,пить успокоительное.
    Шо ж Вы со мной делаете? Я ж дама с возрастом,мне потрясения вредны.Хотя мы здесь все "больны пожизненно" :friends:

  • Да ну, Паш! На втором снимке он такой милашка... Трооогательный!

  • Эт нормально!
    Миф такой же в этом возрасте был :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ой! ну зайка то какой!!!!
    Обожаю этого кота, хоть и зарычал он на меня на выставке ))))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У кота восполилась десна, что делать? :смущ:

  • В больницу ехать.

  • нпп
    Бонька у меня стала просить еду отчетливым членораздельным звуком "Мя-ВУ!" причем вот как пишется, так и произносить надо. Мы с Димкой первый раз услышали - минут пять смеялись. Причем так требовательно.
    Боня: мЯ-ВУ! (требовательно)
    я: Бонечка, что такое?
    Б: Мяяя-Ву! (настойчиво требовательно)
    я: кушать???
    Б: мяяяяя!!!!! (радостно)

  • :ха-ха!: Прелесть:улыб:у тебя говорящая кошка, а у меня говорящая собака:улыб: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • так у нас теперь в принципе "еда" переименовалась в "мяву", типа " у нас в холодильника мява есть?" :ха-ха!:

  • У меня Тиша такой же говорящий:улыб:
    Но он не о еде, а об отсутствии внимания... или темноты боится - только я спать легла, как начинается песенка :безум:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Марс очень много разговаривает, руллады выводит - закачаешься, только у него как-то нет конкретных обозначений чего-либо, приходится догадываться чего он хочет в данный конкретный момент, а Бонька она прям осмысленно разговаривает, чем каждый раз меня ввергает в шок, то есть если вдруг ее не поняли с первого раза, она не обломается, повторит, причем с той же интонацией, заглядывая в глаза "ну дошло наконец?".

  • У меня Фаня так разговаривает, как твой Марс. Рулады горловые выдает - очуметь можно, никакой конкретики, но мне все понятно. Я ей вопрос, она мне руладу - так и общаемся:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у меня Тиша как-то раз ТАК мявкнул, что я чуть не упала - чисто человеческим голосом МЯУВ...
    причем он был за креслом, я не сразу понял, что это он... напугалась - кто ночью в квартире кроме меня человечески говорит :eek:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А у нас Мышь так долго ноты тянет :безум:
    Как заведет: Мииииииииааииии :biggrin:
    Тимон басом Мауууу -это поиграть, а покушать тоненьким Урррр произносит :улыб:
    Микус больше нудит как корова Мууууууу причем на разные темы :ха-ха!:
    Криська как потерпевшая гав произносит когда мясо на разделке лежит :зло: , когда его тырит то молчком .
    Амурчик до сих пор пикает -это на коленкиручки, а курлыканье -это на охоту пошел :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: