Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Клетка-то маловата уже! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Какая прелесть ))) маленькие энерджайзеры :biggrin: и как еще клетка цела )) пухлячики )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Клетка-то маловата уже! :biggrin:
    Это точно, маловата) но это ненадолго, в течении этой недели трое котят разъедутся в свои дома, в самые ответственные руки - близких друзей и знакомых:улыб:Так что расти будут на глазах.

    В ответ на: пухлячики )
    Уже - да)) Причем, самая активная на видео - девчонка, была самая слабенькая, я честно говоря думала не выживет..Ну ничего, выходили) Хотя она до сих пор самая мелкая.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Славные клопышата какие! :heart:

    Подпись неразборчива

  • Ну тогда и я похвастаюсь )
    Вот эта гражданка была подобрана два с небольшим года назад в несколько беременном состоянии. Родила двоих, котика забрали, кошка осталась с нами.
    Из последнего видео (много траффика)
    Киса оказалось воспитанной, всегда моет продукты перед едой:миг:

  • В ответ на: в течении этой недели трое котят разъедутся в свои дома, в самые ответственные руки
    Остался у меня один котик, золотой ребенок - в лоточек ходит, кушает хорошо, не шкодит, с собакой дружит, с вредной кошкой дружит...короче, решили, что такая корова нужна самому! :biggrin:

    Правда пока не признается как его зовут, ходит безымянный))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Какой чудный малыш! :heart:
    Надо придумать ему козырное и звучное имя!

  • В ответ на: Какой чудный малыш! :heart:
    Надо придумать ему козырное и звучное имя!
    Клевый!Сема бы ему подошло)Ну можно и позаковырестей придумать)Но вот увидела,и думаю,ну Сема и Сема)

    Загадочная...

  • Кит
    Алекс
    Кент
    Филлип

  • Девушки, спасибо за помощь :улыб:
    Решили, что он Честер, он не против))

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Узнаёте? :улыб:
    Завтра ровно 7 месяцев, как мы встретились, лично познакомились и начали делить жилплощадь. :heart:

    Подпись неразборчива

  • Чармику 7 лет :heart: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такой зайчик сладкий на подушечке спит :wub1.gif: Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • ПО-ЗДРАВ-ЛЯЕМ!!! И Чармика :wub1.gif: , и "мамочку" Лену :роза: :respect:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Чармушку с Днём Рождения! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
    Лена, здоровья ему крепкого, долгой-предолгой жизни, и пусть тебя радует ещё бесконечно долго!
    Обними его за меня и поцелуй! :wub1.gif: :чмок: Так хочу это сделать, но не знаю когда увижу, хотя мы с Оддюш ходим каждые выходные гулять на наши старые места.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • С днем рождения обаятельного и позитивного Чармика!

    Какой он отзывчивый на ласку - готов зализать, зацеловать тебя с головы до ног. Раньше не подозревала, что стаффы такие добрые и веселые.

  • С Днём рождения Чармика. какой же он был милаха маленький и вырос такой грозный и красивый пёс. :respect:

  • Спасибо всем за поздравления Чармику :улыб: все передала ) ответить и поцеловать желает лично :biggrin:, людей он любит это дааа :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Микусу 11 лет случилось )) 12.04. ну то же дата условная, но раз выпал, то день космонавта выбрали
    год пролетел незаметно ) Мики уже 12 лет :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С днём Рождения Микушу! :bday:
    Здоровья и долгой счастливой жизни! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо, Оксана , да он же теперь самый старший

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И нашей Посеньке 11 "натикало". А ведь нам предрекали раннюю смерть, года в 3... Тот случай, когда ты очень рад врачебной ошибке. В прогнозах, по крайней мере.

    • Пося лета ждёт, зовёт его к нам!

  • Микус самый замечательный котик, он какой то такой родной и тёплый, с днём рождения :bday:

  • На дачу ездит?

  • Нет! У нас и дачи-то нет. А уж киса у нас- сугубо домашняя, из квартиры- только если в клинику нужно. А на фото- она на пододеяльнике- такое у дочки "летнее" бельё постельное.

  • Спасибо, Татьяна :knix:
    Да он такой уютный, тарахтит и мрряяя такое смешное получается, как кряяя )) А когда "малолетки" разыграются и с грохотом что-нибудь сшибают, выходит марширующей походкой и так осуждающее смотрит - за порядком следит :biggrin: Хотя застилать кровать если Мики рядом, приходится несколько раз, пока покрывало встряхиваешь в воздухе и стелишь, он ныряет или под него или сверху, если под -его кто-нибудь ловит, если сверху, он ловит что то воображаемое , балуется ). А если кто-нибудь приходит, выходит с мрямря, прислоняется к ноге и рассказывает, как мы ему все надоели ))) У него с Лялей есть неуловимое сходство в мордочках, хотя разного окраса же, но обе мордашки шкодные и оба смешно втягивает розовые носики, когда шею чешешь )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 8 лет :heart: :bday: :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красавец-здоровячок, с днём Рождения Чармушу! :heart:
    Лена, долгих вам лет рядом друг с другом! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена, примите и от нас поздравления!!! :rose:

    Так держать! :heart: :live:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В ответ на: 8 лет :heart: :bday: :улыб:
    Еще 5 раз по столько же!!!!

    С Днем рождения!!!! :bday:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тоже хочу показать свою красотку Булочку))
    Такого хвоста, признаться честно, я еще никогда не видела!!!
    Девочке 2,5 года, очень характерная кошечка :смущ:

    • Нора, Мачик и Булочка

    • Булочка

  • И еще хочу похвастаться двумя хвостиками!
    Сэм и Эмма, котята с Ватутина. До сих пор в пиаре, звонков нет вообще, хотя из заморышей подвальных выросли прекрасные котишки))

    • Сэмик

    • Эмма

  • Лена, какие прелестные, срочно хороших хозяев в студию! :wub1.gif: хвост и правда поражает своей пушистостью, красота :yes:

  • Спасибо, Оля! Хвост - это наше всё))
    Муж норовит подстричь, а прям психую из-за его дурных помыслов. Мне доставляет эстетическое удовольствие смотреть на эту павлинью красоту. Ты бы видела с какой гордостью Булка этот свой хвост по квартире носит))
    Ведь кое-как я этих трех котят вытащила, все трое постоянно хромали, растягивали связки, что только не пили, чем только не лечились. Девчонок до 1,5 лет не разрешили стерилить(
    Счас всё хорошо - радуют!
    Мачо (Мачик) уже два года живет в новой семье, рядом с тобой, около Торгового. Красавчик стал!
    Нора и Булка у меня, всё, прикипела к ним уже.
    Не зря говорят, что больные дети самые любимые. :wub1.gif:

    • Нора, подружка моя)

    • Булка

    • Мачик

  • Почему-то все кошки в моём доме разговорчивые. С нами болтают, между собой болтают!
    Даже Эмма, бывшая дикушка, трусиха и паникерша, адаптировалась и тоже общается со всеми. Причем столько звуков издает, столько у неё интонаций :смущ:

    • Очень удобно)

    • Прикашивает слегка

  • Хвооост-да!Красота,а мне Эммочка нравится,такая аккуратненькая ,яркая,люблю таких)

    Загадочная...

  • По всем видно какие любимые! Красивые и довольные! И сосед какой прелестный :миг: конечно, чем больше вкладываешь в подопечного заботы и любви, тем сложнее расставаться..

  • Лучше ффост не стрич - у моего Филимона был такой же, после стрижки очень долго обрастал, но так и остался меньшей пушистости, хотя уже три года прошло.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да, конечно, лучше не стричь))
    Хвосты у них плохо обрастают, прежней пушистости уже не будет, сколько бы лет ни прошло.
    Поэтому с боем не разрешаю мужу даже думать о грумминге.

  • Микуся именинник -сегодня 13 лет :bday:

    • В девичнике

    • решил скинуть лежанку с клетки вниз и улегся )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • О! Микентий- красавец, как всегда. Долгих лет!!!

  • Мои "рогатые" именинницы
    Груша 6 лет

    • хранитель закромов

    • висит Груша, нельзя скушать

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Шилочка 12 лет (уже :шок: )

    • тюлешек

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А Рысочке будем считать, что 18

    • белые ножки, черные ладошки

    • мяса налопалась и плющится

    • умница и красавица

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люба :mauridia: Вот это порадовала фоточками и именинниками :live: :bday:
    Груша у тебя альпинист ? ) Шилочка все краше и толще :heart: Рысик рукодельница )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот еще групповые
    Игрища обычно заканчиваются Шилочкиным шипением:"ааа, она ко мне лезет!" Но она не совсем угнетенная, иногда сама в Грушу лапой тычет, когда та спокойно лежит.
    Груша однажды в переноске так дрыхла, что со шкафа в ней свалилась, хорошо, что дверью затормозилась.

    • заклятые подружки

    • игрища

    • три верхолазки

    • Груня любит переноски

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Микусе 14 :heart: :wub1.gif: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну еще раз поздравляю :роза: Хоть и вживую сегодня удалось. :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Спасибо, Натуся :agree:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: