Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.

  • Утром наша главная кошка Алиска ушла.
    Примерно через месяц ей исполнилось бы 15.
    Во вторник удалили из мочевого. Наркоз перенесла, начала сама пить, сегодня должны были показаться врачу...
    Кисонька моя.... :роза: :роза:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    беги по Радуге, кисанька...

    Всем до свидания.

  • Оля, искренне сочувствую и понимаю.:хммм:

  • Ну вот... Без потерь не обошлось...:хммм:Беги по Радуге, девочка. :cray-1: Там у тебя будет хорошая компания, там ничего не будет болеть. А здесь останется память о тебе- и пустота в душе- ведь кусочек её ты унесла с собой...

  • Оля, нет слов...приношу свои соболезнования :хммм: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Татьяна, часто вспоминаю вашего бегемотика. Удивительный был медвежонок. Даже не верится, что уже год прошел.

  • Оля, соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Ольга, соболезную....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наш милый и дорогой Тимошка ушёл от нас вчера(((Ушёл в 3 дня ни лекарств ни врачи ни наши слёзы не смогли ему помочь.Я была с ним до конца видела,что прогноз плохой и дала согласие на усыпление.Прости меня Тимоша!Успокаиваю себя тем,что его оперировали и он был под наркозом он просто уснул.Беги мой дорогой и милый мальчик там хорошо.5 лет назад ты появился внезапно маленьким чёрным испуганным комочком.Прости меня!Мы тебя любим и будем помнить...Господи,как тяжело :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Олечка, очень жаль, прими мои соболезнования... :cray-1:

  • дубль

  • Оля,держитесь.Очень вам сочувствую.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Таня, надо же, уже год прошел. А кажется, что Умочка еще вчера был с нами :heart:
    Бедный малыш, пусть ему хорошо живется на Радуге.
    Всем, кто недавно потерял любимцев, очень сочувствую, тяжело это пережить :cray-1:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • спасибо, девочки. желаю всем, чтобы эта темка поднималась как можно реже.
    Алиска была "папина дочка", он ее принес домой, она его больше всех любила. теперь они снова вместе.

  • Как всё это грустно и больно :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Сочувствую всем вам девочки. держитесь...

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Оля, ЛенаМигалкина сочувствую вам очень. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Страшно всё это, держитесь! :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • в День кошек (какая ирония..) от нас ушел наш старший кот Томас... его так племянник назвал, обожал тогда мультики "Том и Джерри"
    самый мой первый.. родной...
    его нет, а мне до сих пор трудно это осознать.. страшно, что не смогла ему помочь, он лежал - а я могла только смотреть, как он слабеет...
    еще две недели назад он сидел перед холодильником и канючил "Мааам, ннндай" ..а потом просто перестал кушать... совсем.. биохимия - прекраснейшие показатели, особенно для его возраста, а он - лежит и только дышит.. чуть-чуть пьет и все.. как потом оказалось, что анализ как раз ужасный - просто отказывала печенка и ферменты не показывались в анализе..
    как же мы радовались, когда он стал чуть-чуть принимать бульончик из шприца.. это я сейчас понимаю, что он для нас старался, потому что мы так его просили выздороветь и не умирать, а он.. моя умничка, старался из последних сил хоть денек еще побыть с нами.. пил бульончик, воду .. даже ласкался и мурчал немного, чего при жизни с его суровым нравом было редкостью...
    нам даже стало казаться, что он выкарабкается... (надежда.. самое противное чувство, самое коварное и лживое...)
    а потом.. в один день.. все.. обнимал миску с водой и .. не знаю как это назвать.. спал.. нет.. просто лежал..
    самое страшное его вскрик последний и как лапки передернулись.. и он сам весь.. потом еще раз .. затих и все...
    так хочется верить, что это он с нами попрощался и сейчас у него все хорошо...

    беги, мой котик, там тебя Чардаш ждет, вы так любили друг друга...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: Соболезную...очень жалко котика, сама всё это прошла, держитесь!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Даша, прочитала твой пост -- и снова плачу, вместе с тобой... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Всегда так тяжело их терять. Они наши родные, члены семьи, наши любимки.
    Твой Томас прожил замечательную жизнь, в тепле, в любви, в ласке. Сейчас у него всё хорошо. И он уже встретился и с твоим пёской, которого тоже так любил когда-то... и со всеми-всеми нашими любимцами, которые, увы, также ныне за Радугой...

    Всем до свидания.

  • Девочки, спасибо вам больше... все умом понимаешь, а сердце и душа отказываются принимать...

    Танюш, тебе спасибо отдельное за эту ссылку.. :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дашка... :heart:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дашенька! У тебя есть другие котэ и есть соба. Всех ты любишь (в жизни не поверю ведь, что нет!).
    Понимаю, тяжело принять... Но изменить мы все равно ничего не можем. К сожалению, им отпущено гораздо менее нашего...
    А вот теперь сама представь: Том вместе с моим Барсиком (и моими прежними Рыжиками), с Таниными (Татьяна197) Барсиком и Умкой, с Лениным (musi) Мусем, другой Лены (микс) Тимом и Варяжиком, с Юлиным (Джули) Моней-Соломоном, Олесиным Скайкой... да много, много кем еще... с форума и не только...
    Они теперь все вместе! И им хорошо сейчас.
    Даша, милая! сейчас важнее всего -- от-пус-тить.

    Всем до свидания.

  • Соболезную Вам, Вы держитесь, нам остается только надеятся, что у них сейчас все хорошо, не больно больше... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    26 мрта будет год как не стало моего кота, а сердце ноет до сих пор :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Танюш.. :роза:

    В ответ на: Том вместе с моим Барсиком (и моими прежними Рыжиками), с Таниными (Татьяна197) Барсиком и Умкой, с Лениным (musi) Мусем, другой Лены (микс) Тимом и Варяжиком, с Юлиным (Джули) Моней-Соломоном, Олесиным Скайкой... да много, много кем еще... с форума и не только...
    Они теперь все вместе! И им хорошо сейчас.
    верю в это, знаю, что так и есть... они чисты, все до одного..
    я переживу.. еще чуть-чуть и справлюсь...
    просто не думала, что это может быть так тяжело...
    Спасибо тебе, ты мне очень помогла... :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: