Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.

  • :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • сочувствую и плачу вместе с вами :хммм:
    свечку зажгла , пусть спит спокойно

  • Галина, держитесь. Очень жаль, очень. Тяжело их терять, больно и не справедливо.
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо всем большое за поддержку, тоже зажгла Тише свечу. Господи, какой краткий миг отделяет "быть" от "не быть". Вот только что он дышал, был здесь - и осталась одна оболочка, а душа улетела. Но и после смерти он остался красивым. Я все время подсознательно прислушиваюсь, жду, что он выбежит. Он все время приходил туда, где мы сидим. Мы с сыном его звали в шутку "коллективное бессознательное". Пусто стало. Говорят, лучше побыстрее взять котенка, чтобы заполнить эту пустоту. Он будет другим, но пусть бы был голубоглазым :cray-1:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галя, как я Вас понимаю!
    Сама борюсь сейчас за свое чудо, выцарапываю, как могу, все силы и средства приложила... и еще приложу... Пока "лучше-хуже", так получается.
    Держитесь! -- только и могу сказать.

    Всем до свидания.

  • Соболезную :cray-1:

  • Сочувствую Вашему горю :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Беги,по Радужке, Тишенька, мягких тебе облачков.
    Передай привет моему Тишульке, он рыженький, ты его обязательно там встретишь.:хммм::хммм::хммм:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Лена, я только сейчас увидела... :cray-1: Так жалко Тимошу... Он так боролся за то, чтобы жить. Ты реально сделала для него неизмеримо больше, чем он видел от людей в прошлой жизни. И ему очень повезло, что хотя бы эти последние годы он прожил в твоей дружной и любящей семье. :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Сегодня ночью ушел Тишка ( на аватарке) - отек легких, сердечко перестало биться. 11 лет он радовал нас. ... Я начала листать, но не могу читать-слезы сами льются. И так весь день плачу. А хочется не плакать, а топать ногами и кричать: "Не хочу, не хочу, чтобы было так! Ну за что такому маленькому это!" А все равно поздно. И не поправишь, и не изменишь
    :cray-1: :cray-1: :cray-1: очень жалко Тишеньку, я Вам соболезную, я так Вас понимаю, я тоже чувствовала то же самое (Костюшеньки нет 2 месяца и 6 дней :cray-1: ), и к нашему величайшему сожалению и ужасу уже ничего не вернуть, это точно. Остаётся только плакать, страдать и вспоминать... :cray-1:

    Кстати, моя сестра ни в какую не хотела заводить кота сейчас, а так случилось, что спустя 2 недели появилась у неё кошечка (окрас чуть ли не один в один как у Костеньки нашего), она собиралась её пристраивать, но прошло 2 дня и она сказала, что уже не может без неё. Что Сури заполнила пустоту в доме и ни в коем случае не замещает Косю :cray-1: , а помогает справиться с болью. Это не руководство к действию, а так, просто рассказываю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :cray-1: примите мои соболезнования, в первые дни переживания потери своего Костеньки, одна женщина на работе мне сказала, что когда душу призывают на небеса, тут уж ни уколами, ни таблетками не поможешь, может и правда есть в этом смысл, не знаю, в мире людей ведь тоже умирают не только пожилые, почему так происходит в голове не укладывается, очень жаль всех наших умерших животных и их хозяев! это рана в сердце на всю оставшуюся жизнь

  • Еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся, поддерживает, сопереживает. Спасибо вам :heart: ! Отдельное спасибо Тане197 и всем, кто зажег Тишеньке свечи. Я верю, что душе приятно, когда для нее зажигают огонь, пусть виртуальный.
    Сегодня похоронили Тишу, вырыли ему могилку под березой в лесу. Никто его там не должен потревожить.
    Год Белого кота оказался очень плохим годом для котов. Да и для людей достаточно тяжелым, к сожалению.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Хочу поднять тему в память ушедших от нас за последнии сутки животных Джекки и Семочка
    я меня тоже сегодня умер один из моих подопечных , подробности писать не хочу и не буду , но пусть они втроем бегут , за радугой им будет хорошо и весело вместе , все малыши были мальчиками :cray-1:

  • Не день, а :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Мой самый светлый, самый-самый любимый и лучший котик Баська, сегодня ушел на Радугу...
    Люди, публично говорить подробно пока не готова (есть свидетели и в т.ч. специалисты-ветврачи с форума: пишите в личку, звоните, расскажу).
    Было сильное желание взять третьего... Теперь вот не знаю, доверят ли мне здесь хоть и второго...
    У самой состояние... да сказать хреновое, слишком мягко покажется...
    Мнению Боляхиной не могу не верить... плюс мнение ветврачей-знакомых-по-нашим-форумам...
    В общем, Барсеныш сейчас за Радугой...

    Всем до свидания.

  • Танюша, мои соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: Ну как и за что, почему так мало :cray-1:
    Родные наши хвостики :heart:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я Natalka, Regyna
    примите мои соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: , очень жалко Ваших потомцев :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :cray-1: Татьяна, мои соболезнования.
    Очень тяжело их терять. :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я не стала продлять агонию (это было б слишком эгоистично, с моей стороны). Просто попросила Светлану Александровну сделать укол. Чтоб он уснул.
    Специалисты-форумчане, несколько позже, подтвердили: шансов, как таковых, у него не было в принципе... Врожденные патологии...

    Всем до свидания.

  • Спасибо, девочки.
    Сижу, сама который уж час реву. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Тупо: желание напиться, больше никакого. (Подвозившим меня девочкам: коньяка купила, это средство пока не помогает, просто выть не полуается.)

    Всем до свидания.

  • Ой, Татьяна, да ка же так, почему так случилось, еще совсем недавно было все хорошо, что же это они вялись болеть и уходить от нас :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Держись :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Держитесь и верьте,что сейчас ему хорошо, и он улыбается вам сверху...Мягкой травки тебе,малыш!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Держитесь :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    ps выть.... через силу... немного, но помогает... лучше чем просто слезы

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, спасибо.
    Сейчас-то ему хорошо, знаю... но и мне его жалко безумно... и не могу уже сама с одной кошкой в доме; я ж третьего хотела, а теперь второго вот боюсь... говорят, не вирус это -- а все равно боюсь...

    Всем до свидания.

  • Татьяна, читаю, я не поняла сразу что это мой Барсеныш :cray-1: :cray-1: :cray-1: Он же совсем молодой котик, все ведь было хорошо, :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: