Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Кошки и новорожденные детки

  • Ирина, у Вас же лоджия утепленная (если мне память не изменяет из разговора)?
    Ну, если коляску прогулочную Томасик как лежанку использует, то лежанка просто блеск - два Томаса войдут :live:

  • Они одинакового размера, малышка и Томас. :biggrin: Котяра получился знатный :wub1.gif: .
    Полноценная, дружная семья. Здоровья всем ее членам. :heart:
    И пусть эти фото будут положительным примером для многих.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага, лоджию мы утеплили хорошо. Вот и Томас люльку облюбовал, до этого автолюлька в шкафу стояла, так он из шкафа не вылазил. А теперь вариант получше автолюльки есть, растянется еще там, голова на ортопедической подушке, все как надо :biggrin:

    п.3

  • Какая гармония царит в этой семье.
    Удачи Вам.

  • В ответ на: Добрый день! :улыб:
    На самом деле Томас думает что это его лежанка, ночами в люльке этой спит. И очень ревностно относится когда ее на прогулку забираем :biggrin:
    а мне еще кажется, что он за маленькую хозяйку переживает - что Вы ее увозите из дома :yes.gif:(у моих 2 знакомых кошка и кот безумно переживают, когда дети плещутся в ванной или уходят на прогулку, прям места себе не находят)
    шикарные снимки!!! :respect: :heart:

  • Спасибо :роза:

    п.3

  • На ребенкино купание спокойно реагирует, может тут же рядом лежать и головы не повернуть. А на улицу когда идем.., мне кажется, что он не любит оставаться один. Бывает заляжет в ванной на полдня, мы притихнем, доча или спит или просто лежит играет. И тут Томас начинает дико орать, но стоит только позвать, как он радостный бежит обниматься :улыб:

    п.3

  • Ира, целуйте Томасика в носик и щечки! :чмок: Люблю его. :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: