Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

помогите определить породу котов

  • да вот еще надо выяснить также ли безопасна для персов стерилизация, как для остальных кошек, хорошо ли они выносят наркоз? для этого надо создавать отдельную тему? пока она практически не просит кота, обходимся котом-баюном по чуть-чуть (он же не гормонален вроде это безопасно), но в итоге ведь наверное все равно придется стерилизовать, вот собака повзрослеет, что не сильно ее мутызила в играх и надо!:хехе:

  • Да, наверное, лучше для этого создать отдельную темку. Я больше по собакам:смущ:, но тут много кошководов-кошковедов на форуме, вам обязательно все расскажут-подскажут:yes.gif:.

  • Как владелица 12 персов, из которых 10 уже кастрированы и стерилизованы - могу сказать, что никаких особенных проблем при этих операциях у персов точно нет. Все - как у всех котов-кошек. Кисуня должна быть здорова, в идеале - проглистогонена, привита - а потом - вэлкам на операцию. Тут главное - чтобы врач был хороший, с легкой рукой:yes.gif:

    ****
    А по поводу документов для котят, приобретенных в питомниках... Я владельцам своих котят, которые продавались без права разведения, документы отдаю после того, как коти кастрируются-стерилизуются... И это - оговаривается сразу при продаже... Я разведенец? :umnik: :dnknow:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо за ответ! если у вас такой большой опыт, доверюсь, тему отдельную можно не создавать!:бебе:
    вот видимо поэтому и мне не дали доков - хотелось сначала посмотреть, видимо, что там подросло!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: